PDA

Просмотр полной версии : Будьте бдительны в День святого Валентина!



MaxiDrive
16.05.2005, 03:30
Прочитала в интернете:





"Опрос трех тысяч владельцев мобильных телефонов показал, что чуть ли не каждый четвертый из них умудряется ошибиться адресом, высылая весьма пикантные фотографии или сообщения.


Интересно, что в список наиболее частых «нежелательных» получателей попали: коллеги или начальники (9%), родители (3%) и, наверное, самая неприятная категория - бывшие возлюбленные (2%). "





Случались ли с кем-нибудь подобные казусы?





И вообще, всех с наступающим!

kutjasha
16.05.2005, 18:36
Прочитала в интернете:





"Опрос трех тысяч владельцев мобильных телефонов показал, что чуть ли не каждый четвертый из них умудряется ошибиться адресом, высылая весьма пикантные фотографии или сообщения.


Интересно, что в список наиболее частых «нежелательных» получателей попали: коллеги или начальники (9%), родители (3%) и, наверное, самая неприятная категория - бывшие возлюбленные (2%). "





Случались ли с кем-нибудь подобные казусы?





И вообще, всех с наступающим!








Гы, у меня бывало и не раз, что номером ошибалась....У меня мой предыдущий телефон был настроен так, что все смски по умолчанию, если не изменить, отправляются одному номеру, т.е. моему МЧ, и сколько раз я ошибалась так номером....ууууууууу а как нелепо попадалась....гы....

alex
18.05.2005, 18:02
Ага, а я уже думала, что наврали в интернете (как говорят бумага стерпит все, а интернет еще больше).


У нас на работе был случай: от нашего имени всем нашим партнерам была разослана информация с предложением девушек на любой вкус. (правда это через интернет, а не через телефон)

nyx
21.05.2005, 21:02
Я историю посланных смсок не сохраняю , так что может что-нибудь не туда и ушло. Если получивший промолчит, я и не узнаю Ндя

Shumakov
23.05.2005, 07:16
Я историю посланных смсок не сохраняю , так что может что-нибудь не туда и ушло. Если получивший промолчит, я и не узнаю Ндя





Я, если получаю сообщения от бывших, тож не отвечаю, думаю, что ошиблись, или что это рассылка.


Так спокойнее и обхожусь без лишних фантазий.





Как-то поздно вечером звонок по телефону. Шеф.


Я его (звонок), правда, не слышала.


Утром на работе спрашиваю: "Чего изволили?"


Шеф сказал, что ошибся.


Хорошо, не SMS послал. А то не отвертеться было бы.

manechka01
26.05.2005, 07:27
Один раз получил СМС-ку от подружки приятеля. Он, шифруясь от жены , с моего телефона как-то ей звонил, ну, и наверное забыл предупредить девушку, а она видать в память мой номер занесла...





Короче, я сам люблю с любимой СМС-ками побаловаться, но тут получил такое, что прозрел... уфф...

бузукова екатер
30.05.2005, 12:12
Один раз получил СМС-ку от подружки приятеля. Он, шифруясь от жены , с моего телефона как-то ей звонил, ну, и наверное забыл предупредить девушку, а она видать в память мой номер занесла...





Короче, я сам люблю с любимой СМС-ками побаловаться, но тут получил такое, что прозрел... уфф...





Док, ты развиваешь мою эротическую фантазию.


Я в нескольких вариантах уже представила, что же ты получил.

Туся
31.05.2005, 19:50
Я в нескольких вариантах уже представила, что же ты получил.





а вот и не скажу...


хе-хе...


но чертовски хочется это попробовать, блин...


Пыс: не анал.

катяzzzzzz
04.06.2005, 20:05
Я в нескольких вариантах уже представила, что же ты получил.





а вот и не скажу...


хе-хе...


но чертовски хочется это попробовать, блин...


Пыс: не анал.





Ну, вот Док, тебе хорошо, ты знаешь, чего хочешь.


А я теперь тоже хочу, но не знаю чего.


Придется экспериментировать.


Эх, все сама! Все сама!

НДС
09.06.2005, 20:57
я один раз написал: Я скучаю по тебе! Приезжай быстрей я уже купил вина!


получаю ответ от директора фирмы, с которой работали : Держись, я во Владимире, буду только завтра!





Сказать что я охуел, получив от него СМС-ничего несказать!





ПыСы


я писал то я его бухгалтеру

Katie
14.06.2005, 12:57
я один раз написал: Я скучаю по тебе! Приезжай быстрей я уже купил вина!


получаю ответ от директора фирмы, с которой работали : Держись, я во Владимире, буду только завтра!





Сказать что я охуел, получив от него СМС-ничего несказать!





ПыСы


я писал то я его бухгалтеру








И как вы отмазались?


Или все же встреча состоялась с директором на следующий день?

sienda
14.06.2005, 19:16
"Опрос трех тысяч владельцев мобильных телефонов показал, что чуть ли не каждый четвертый из них умудряется ошибиться адресом, высылая весьма пикантные фотографии или сообщения.





Случались ли с кем-нибудь подобные казусы?










атцуцтвие номера центра СМС в памяти телефона - лучшая гарантия от подобных ошибок.


у меня вот его нет. и эсэмэсы я не отсылаю

Колодкевич
15.06.2005, 04:14
один раз отправила- я тебя люблю.


У нас несколько корпоративных номеров было до этого, ошиблась 1 цифрой. Раздается звонок,- Бла-бла, девушка, вы написали что любите меня, может нам увидеться?


По голосу понимаю, что это бывший комдир...





Прикинулась ветошью...

julik25
16.06.2005, 21:36
я один раз написал: Я скучаю по тебе! Приезжай быстрей я уже купил вина!


получаю ответ от директора фирмы, с которой работали : Держись, я во Владимире, буду только завтра!





Сказать что я охуел, получив от него СМС-ничего несказать!





ПыСы


я писал то я его бухгалтеру











Шеф не предложил повышения на след.день?

Crasty
22.06.2005, 00:12
я один раз написал: Я скучаю по тебе! Приезжай быстрей я уже купил вина!


получаю ответ от директора фирмы, с которой работали : Держись, я во Владимире, буду только завтра!





Сказать что я охуел, получив от него СМС-ничего несказать!





ПыСы


я писал то я его бухгалтеру











Шеф не предложил повышения на след.день?








Только интим

imported_Паша
27.06.2005, 21:42
я один раз написал: Я скучаю по тебе! Приезжай быстрей я уже купил вина!


получаю ответ от директора фирмы, с которой работали : Держись, я во Владимире, буду только завтра!





Сказать что я охуел, получив от него СМС-ничего несказать!





ПыСы


я писал то я его бухгалтеру











Шеф не предложил повышения на след.день?








Только интим








Это не мой шеф

Орнелла
28.06.2005, 10:39
а вот я есе вспомнил писал я как-то смс что-то типа: зайка, я по тебе скучаю а жена через плечо прочитала потихому! Пришлось другу отправить, типа так мы прикалываемся! Но самое интересное, этот небритая зайка появился на пороге через 30 минут и типа: шифровку принял, давай выпьем)))) тут уж жена совсем успокоилась!

k-ss
29.06.2005, 07:42
Мне один раз с левого номера признались в лябви, назвали Леной и возжелали со мною (или Леной) интима. Я ответил уклончиво - "Иди на х@й".

Павел88
01.07.2005, 01:27
Всем привет!


Как то с подругой отрывались в ночном клубе,а благоверный был на работе. Звонит он мне, а я "Ой да здесь таакой отстой ,так скучно, надо сваливать короче" И тут же пишу подруге "Приезжай скорее,стриптиз-зашибись,зацепили двоих" и т д и т п......и отправляю ему.....

Batman
02.07.2005, 05:03
Всем привет!


Как то с подругой отрывались в ночном клубе,а благоверный был на работе. Звонит он мне, а я "Ой да здесь таакой отстой ,так скучно, надо сваливать короче" И тут же пишу подруге "Приезжай скорее,стриптиз-зашибись,зацепили двоих" и т д и т п......и отправляю ему.....





А чё дальше-то было? Как отмазывалась?

AVKov
06.07.2005, 15:56
[]


А чё дальше-то было? Как отмазывалась?














А дальше он пишет сообщение "Даааа.....Я вижу ты там не скучаешь..."


Звонить мне ему уже не хотелось...


Вину заглаживала позже (в традиционнной позе)

Анна85
14.08.2005, 15:42
[]


А чё дальше-то было? Как отмазывалась?














А дальше он пишет сообщение "Даааа.....Я вижу ты там не скучаешь..."


Звонить мне ему уже не хотелось...


Вину заглаживала позже (в традиционнной позе)