PDA

Просмотр полной версии : "Отбеливать анус стало модным"



Страницы : [1] 2 3

олеся Эдуардовн
30.05.2005, 07:02
Вот дорогие интимщики, накопала в инете, прямо в нашу главную тему





"Что самое главное в жизни любого артиста, выбравшего своим призванием отечественную эстраду? Наверное, вы догадались – пятая точка, через которую российские поп-исполнители достигают невиданных высот Звездного Олимпа.





Но в современном мире это незаменимое средство производства требует дополнительной оснастки в виде… отбеливания зада. Но не всего зада, а того самого «шоколадного глаза», что был воспет врачами призывных комиссий.





Все дело в том, что во время выступлений артисты эстрады очень любят показывать свои загорелые и накаченные ягодицы в стрингах, дабы вдохновить публику на ратные подвиги во имя кумира. Но всю картину портит несносное пятно ануса, что постоянно норовит вылезти из-под стрингов и заявить всему миру, что артист, как и простые смертные, в свободное от работы время посещает уборную.





Первым на нашей эстраде понял, как оставить конкурентов с носом, не кто иной, как корифей русской попсы - Валерий Леонтьев!





Русские врачи пока не научились столь сложной косметической процедуре, поэтому отбеливание было осуществлено в американской клинике в Майами, где неподалеку находится вилла певца. Закраска и полировка по самым общим прикидкам обошлась Леонтьеву в какие-то жалкие $2000.





Красота ануса, как и любая другая, требует жертв, потому поп-идол российской действительности в течение трех месяцев будет вынужден мазать попу осветляющим гелем, дабы закрепить достигнутый эффект. На тот же срок артисту запрещено в каком-либо виде появляться на пляже, потому что даже незначительная порция ультрафиолета вернет анусу первозданную шоколадность.





Что ж, можно только порадоваться за фанатов российской эстрады – у них появился свой клон Майкла Джексона. "


(с)





комменты:


при прочтении первых строчек про артистов закралась мысль: это ж через какое место проходят певцы- мужчины! неужели "голубые" - это 50% наших продюсеров??!

карина2005
30.05.2005, 09:57
Все дело в том, что во время выступлений артисты эстрады очень любят показывать свои загорелые и накаченные ягодицы в стрингах ........





Первым на нашей эстраде понял, как оставить конкурентов с носом, не кто иной, как корифей русской попсы - Валерий Леонтьев!













Леонтьев собирается показывать свою задницу в стрингах?


Мама

tima
30.05.2005, 21:46
Лишь бы не стало для него предметом наипервейшей гордости. Сначала всё -таки голос, а потом уж анус

O'LELYA
31.05.2005, 09:47
а почему 50% продюссеров, а не 100? на деушек оставила, Марин? а вдруг остальные би?

Наташа_П
01.06.2005, 00:11
Лишь бы не стало для него предметом наипервейшей гордости. Сначала всё -таки голос, а потом уж анус





как я понимаю. что не все наши певцы могут похвастаться голосом наверно они будут гордиться своим анусом

Vova200
01.06.2005, 01:24
а почему 50% продюссеров, а не 100? на деушек оставила, Марин? а вдруг остальные би?





ну я все же тешу себя надеждой, что не все "би" цифра была взята из головы

Anfisa
01.06.2005, 11:49
остановите землю, я сойду


млять, вообще все с ума посходили


ой, какой кругом бред ...

judge1111
02.06.2005, 09:38
Все дело в том, что во время выступлений артисты эстрады очень любят показывать свои загорелые и накаченные ягодицы в стрингах ........





Первым на нашей эстраде понял, как оставить конкурентов с носом, не кто иной, как корифей русской попсы - Валерий Леонтьев!













Леонтьев собирается показывать свою задницу в стрингах?


Мама








Да не забудте взять лупу, чтобы ее разглядеть.

Тигра
03.06.2005, 06:40
ТяЖелая у них актерская доля!!! А вы здеваетесь!


Вот жалко, что не всем общесвенным лицам приходицца так страдать...

Стас
03.06.2005, 10:26
откровенно лень читать очередную ерунду.


Всем желающим-заранее-удачи

Ireene
03.06.2005, 18:14
Не очень верится в эту историю, если честно...





Да и по сути - фигня... Самое привлекательное в анусе - его шоколадный цвет, по-моему... Зачем лишать его явного достоинства?!...

Olenochka
04.06.2005, 07:26
как я понимаю. что не все наши певцы могут похвастаться голосом наверно они будут гордиться своим анусом





Канеш. Только у этого - то голос есть. А всё мало

nevenna
04.06.2005, 20:38
Да не забудте взять лупу, чтобы ее разглядеть.








зря ты так.... у него все там, я думаю, хорошо разработано...

vandebra
05.06.2005, 02:56
Да не забудте взять лупу, чтобы ее разглядеть.








зря ты так.... у него все там, я думаю, хорошо разработано...


сплетницыыыы!

mingi
05.06.2005, 05:53
Да не забудте взять лупу, чтобы ее разглядеть.








зря ты так.... у него все там, я думаю, хорошо разработано...





не в бровь, а .... в анус

Владис
05.06.2005, 08:57
у меня однокурсника из первого института Леонтьев чуть веслом не пришиб... плавал он недалеко от его лодочки... а Леонтьев там свой отбеленный и разрабатывал... вот, чуть не поплатился...





по крайней мере, так 3.14здил...

буба
05.06.2005, 21:19
Ну че, жду не дождусь увидеть Леонтьева в стрингах с белым анусом в ближайшем будущем

Афина1
06.06.2005, 17:53
Но всю картину портит несносное пятно ануса, что постоянно норовит вылезти из-под стрингов и заявить всему миру, что артист, как и простые смертные, в свободное от работы время посещает уборную.








А что, разве анус этим самым окрашивается - пигментируется?... Я думал, что эт от природы: у кого светлее, у кого темнее... А оказывается, что темнее у того, кто больше других какает!!...

i-280251
07.06.2005, 05:14
Но всю картину портит несносное пятно ануса, что постоянно норовит вылезти из-под стрингов и заявить всему миру, что артист, как и простые смертные, в свободное от работы время посещает уборную.








А что, разве анус этим самым окрашивается - пигментируется?... Я думал, что эт от природы: у кого светлее, у кого темнее... А оказывается, что темнее у того, кто больше других какает!!...





это ты уже затронул другую тему "про ЗАСРАНЦЕВ"

Chera
08.06.2005, 10:00
А что, разве анус этим самым окрашивается - пигментируется?... Я думал, что эт от природы: у кого светлее, у кого темнее... А оказывается, что темнее у того, кто больше других какает!!...





это ты уже затронул другую тему "про ЗАСРАНЦЕВ"








Засранка...





http://www.postcard.ru/pic/iuser/1139236129_anus2.jpg





"Отбеленный" анус...





http://www.postcard.ru/pic/iuser/1139236220_anus1.jpg

Микролап
09.06.2005, 12:50
Коська!


ЖЖешь! как раз получается пособие по анатомии ануса.

MAlexander
09.06.2005, 19:34
Коська!


ЖЖешь!








Вы, конечно, как хотите, но мне анус засранки наиболее симпатичен!...

Алекскан
11.06.2005, 05:23
у меня однокурсника из первого института Леонтьев чуть веслом не пришиб... плавал он недалеко от его лодочки... а Леонтьев там свой отбеленный и разрабатывал... вот, чуть не поплатился...










Типа, "поплавка" Леонтьевского не заметил или скорее "коричневой метки"?

Oleg Gitalchuk
11.06.2005, 13:27
Закон попсы - нет голоса - работаем "тело в дело".





Закон журналистики - нет события - "фантазию в дело"..





леонтьев хоть и шалит своим "кареглазым" - но заметьте, он нигде этим не кичится как Боря и в светской хронике о нем я ни слова не встречал (да и не смотрю особо). мне кажется какие-то уроды журналюги из Скандаля или что-то вроде того выдумали херню чтобы на пиво гонорар дали...





а если действительно модно.. хм.. пожалуй отставать не буду.. заправлю клизму Ванишем и "вознесусь над полпой невеж"... вот только где и как и кому красоваться пока не соображу никак

Dismal1
12.06.2005, 01:50
комменты:


при прочтении первых строчек про артистов закралась мысль: это ж через какое место проходят певцы- мужчины! неужели "голубые" - это 50% наших продюсеров??!





Адназначна через анус...


Другу лет 10 назад намекнули слегка напрямую, после чего он плюнул на все это дело и поет в свое удовольствие для друзей