PDA

Просмотр полной версии : Лучше один стиль или много разных?



glow
04.12.2004, 06:39
Вот до сих пор никак не могу себе выбрать один стиль. Или хотя бы на двух остановиться. Нет, ну классический и элегантный рулит, но то в спортивный


занесет, то в романтику, то еще куда. В одном как-то скучно все время. С одной стороны, нравится. Можно постоянно в разные роли воплощаться, быть совсем другой. С другой стороны, вчера задумалась, если куда-то едешь, то тяжело гардероб подбирать.





Я одна страдаю таким, что не могу определиться, или есть еще кто?

foZIq
12.12.2004, 05:54
Меня тоже постоянно заносит. Люблю и спротивный стиль, и романтичный, и элегантный. Только вот к классике равнодушна. Считаю, что несколько стилей - совсем не плохо, мне нравится меняться.

Lana_K
18.12.2004, 23:09
Я определенного стиля не придерживаюсь,одеваюсь по настроению


Но периодически подсаживаюсь на какой-то один,сейчас спортивное люблю

asdefer
30.12.2004, 14:17
Наоборот это клёво постоянно меняться! Всегда разная! Не только в одежде, но и в манере поведения.

Бокк
11.01.2005, 01:35
У меня тж нет одного определенного стиля! Я никак не могу найти что-то свое

Mama
17.01.2005, 23:47
Единственное, что радует: человек не может быт где-то хорошим, а где-то плохим. Он либо такой, либо сякой. Третьего не дано. И хорошо, что наличие нескольких стилей не меняет сути человека

МАРИНА ЮРЬЕВНА
19.01.2005, 05:42
Вот до сих пор никак не могу себе выбрать один стиль. Или хотя бы на двух остановиться. Нет, ну классический и элегантный рулит, но то в спортивный


занесет, то в романтику, то еще куда. В одном как-то скучно все время. С одной стороны, нравится. Можно постоянно в разные роли воплощаться, быть совсем другой. С другой стороны, вчера задумалась, если куда-то едешь, то тяжело гардероб подбирать.





Я одна страдаю таким, что не могу определиться, или есть еще кто?








Так это ж и классно, вы всегда разная, и наверное в любом стиле по-своему хороша. Мне любые стили идут, я одеваюсь под настроение и случай, если хочется с утра какой-то легкости, воздушности, романтики - надеваю романтическое платье, иногда хочется классики, иногда хочется яркости а иногда хочется одеться во все черное, иногда чувсвую себя энергично - одеваюсь в спортивном стиле. Тем не менее все равно преобладает такой женственно-спортивный стиль. А вообще, это очен; интересно комбинировать вещи из разных стилей, создавая свой образ, даже к строгой блузке приколоть модный сейчас цветок-брошку, и совсем другое дело, или шифоновый воздушный платок в джинсах вместо пояса - мне нра, очень прикольно, едакий спортивный стиль с романтической ноткой, ну и т.п.

анеля
20.01.2005, 23:59
Ya odnogo stila nikogda ne priderjivayus. Mne v chem udobno v tom i xoju. Nestolko nastroyeniya skolko situaciya podxodasheya doljna bit. Esli edu zagorod to i odejda doljna bit sootvetstvuyushaya- sportivnaya. Esli na rabotu to toje mojno cto nibut legkoe, kak nikak ves den sidish na rabote udobno doljno bit. Aesli priglasili v gosti ili na vecherinku to mojno i chto-to klassicheskoe Nu konechno smotra kuda

mayak
31.01.2005, 06:44
Ну, я считаю, что в разных местах приемлем разный стиль - на работе деловой, на свидании романтичный, на прогулках - свободный, спортивный. Но у каждого отдельного человека может быть склонность к какому то определенному стилю. Я например, везде ношу джинсы, потому что они мне нравятся. Хорошо, что с работой так повезло, что в костюме ходить не требуют. Но пара юбок и костюмчиков в шкафу все равно есть, иногда ношу под настроение

Newman
13.02.2005, 11:43
Я определенного стиля не придерживаюсь,одеваюсь по настроению


Но периодически подсаживаюсь на какой-то один,сейчас спортивное люблю








Вроде бы я написала!

DJUDI
15.02.2005, 13:52
Девочки, у человека не может быть много разных стилей. Много стилей - это отсутствие стиля, французы говорят: "Стиль - это сама женщина". Стиль или есть (и он один, индивидуальный, неповторимый), или его нет, и тогда нет разницы, что вы носите, джинсы или платье в цветочек. Пока вас не начали узнавать со спины за ваш стиль - у вас его нет. Стиль должны формировать не глянцы и не распродажи, а характер, привычки, образ мыслей и т.д. Над ним надо работать, причем работа - это не хватание всех понравившихся вещей, это длинная учеба, это часы примерок, это тщательный подбор каждого элемента гардероба.

Солнышко
20.02.2005, 15:08
У меня один стиль - мой. Состоит он в том, чтобы каждый день быть разной

Amira
28.02.2005, 01:21
Я как то даже не задумывалась. Наверное у меня есть стиль, но я не продумываю его специально, всё само сабой как то получается. Вещи у меня разнообразные, юбки, костюмы, джинсы и т.д. Но в целом получается какой - то общий стиль, именно мой.

Gala
01.03.2005, 21:12
Я одевюсь спортивно только в институт или на прогулку, а уж если собралась на свиданку то что-то с романтикой связанное одеваю УДАЧИ ВСЕМ!!!!!И еще раз скажу про эклона императрицы....МОЖЕТ МОЖНО ЕГО ВЫГНАТЬ КАК_ТО, а то он не нормально себя ведет и посты у него тоже странные

WELL
21.05.2005, 17:18
Я считаю, что человек, который не меняет стиль и имидж почти всю жизнь, кажется неинтересным, слишком консервативным.... В то же время тот, кто лихорадочно меняет стили, явно не уверен в себе и оч зависим от моды.... ИМХО....


Да и если в гардеробе много вещей разных стилей, они мешают создать цельный образ....


Думаю, 2 стиля в гардеробе - это максимум и самый оптимальный вариант.... Да, они будут трансформироваться в зависимости от требований моды, но все равно останутся преобладающими.... Тогда можно создать ведущий стиль, сохранив индивидуальность личности....