PDA

Просмотр полной версии : Когда бросаешь курить



Страницы : [1] 2

tdm
21.08.2004, 14:00
Вот, собираюсь бросить курить. Вопрос таков, как рекомендутся бросать, постепенно или сразу, брость и всё? И конечно же, как при этом питаться, чтобы не поправиться?

Oksana
25.08.2004, 14:03
то что поправляешься все это выдумки тех кто не может бросить! а лучше постепенно так легче отвыкнуть. я бросила месяц назад окончательно и нифига не поправилась, даже худее стала. сначала уменьшала кол-во сигарет в день потом в неделю, а потом уже и вообще бросила! удачи вам в переборстве этой вреднючей привычки!

alexander malts
01.09.2004, 11:23
то что поправляешься все это выдумки тех кто не может бросить! а лучше постепенно так легче отвыкнуть. я бросила месяц назад окончательно и нифига не поправилась, даже худее стала. сначала уменьшала кол-во сигарет в день потом в неделю, а потом уже и вообще бросила! удачи вам в переборстве этой вреднючей привычки!





Спасибо за поддержку!


На счёт поправиться... я Вам точно скажу, что риск есть. Был уже опыт такой у меня. Месяц не курила и набрала 5 кг

Tany
09.09.2004, 07:39
наверное это от организма зависет!


а что после месяца было?опять за сигаретки?

Porsche
11.09.2004, 13:27
наверное это от организма зависет!


а что после месяца было?опять за сигаретки?

яго
18.09.2004, 15:51
я считаю, лучше сразу


я курила около 15 лет, сейчас не курю второй год.


пыталась постепенно неоднократно.. но ничего не вышло

obana
23.09.2004, 00:34
И я не курила после родов 9 месяцев.Первый раз,за 20 лет.Поправилась на 12 кг. Потом снова закурила...+кое что еще,похудела на 8. Курение доставляет огромное удовольствие.Курю только после обеда,даже иногда поздно вечером,усевшись за компом.Утром просыпаюсь некурящим человеком.Не переношу запаха табачного дыма А вечером,в компании,или за интересным занятием.....мммммм Всю жизнь так.

daria686
26.09.2004, 00:21
Я бросила сразу, и больше не тянет...даже противно становится когда кто-то рядом курит

Руслан2
01.10.2004, 05:04
Имхо только резко. Вместо каллорийной жратвы можно обойтись чупа-чупсами, жвачками, семечками. Тоже каллории, но до фига просто не сожрешь.

veshenka
07.10.2004, 17:23
Имхо только резко. Вместо каллорийной жратвы можно обойтись чупа-чупсами, жвачками, семечками. Тоже каллории, но до фига просто не сожрешь.








Это,как сказать

анти
14.10.2004, 06:41
Имхо только резко. Вместо каллорийной жратвы можно обойтись чупа-чупсами, жвачками, семечками. Тоже каллории, но до фига просто не сожрешь.








Это,как сказать








Гость,это была я!

tsoi
15.10.2004, 12:25
наверное это от организма зависет!


а что после месяца было?опять за сигаретки?





Угу...

Paren
16.10.2004, 19:22
Со вчерашнего дня бросила курить Аппетит зверскиий, постоянно хочется чего-го жевать, постоянно думаю о сигаретах Не знаю надолго-ли хватит силы воли на этот раз. Месяц назад попробовала бросить курить, продержалась 24 часа

Bakira
19.10.2004, 07:02
Эх больная тема для меня тож не могу бросить курить, вот ни ради там здоровие ни ради кого , исключая ребеночка будущего, это наверное твердо именно внутри себя решить а яж пока ищу отговорки

Vasiliy
26.10.2004, 08:53
Темка не только больная , но и многогранная....... Курю не так давно иесть мысль бросить. Но только мысль, а нужна мотивация Теоретически нужно определиться, что для тебя действеннее, "Кнут" или "пряник". Исходя из этого и подумать над мотивацией. Но придется напрячь себя даже подумать, а то я , например, и думать над этим не хочу... Пока, по крайней мере Помимо мотивации есть физиологическая трудность- опиатные белки в клетках головного мозга уже деформированы постоянными дозами никотина и требуют постоянных поступлений, поэтому будут "ломки"- придется смириться . Тут советуют глицин принимать, для улучшения калиево-натриевого обмена.

Legrana
28.10.2004, 00:17
Бросайте сразу и одновременно садитесь на низкокалорийную диету...

vala
05.11.2004, 21:32
Согласна, что бросать надо сразу. До этого нужно принять окончательное решение, а не просто абстрактно захотеть. И еще - придумайте, чем занять руки и голову, чтобы не было времени думать о курении и возможности выполнять руками привычные действия. Потому что курение - далеко не у всех потребность насыщать организм никотином. Чаще всего это привычка выполнять ряд действий.

мади
05.11.2004, 22:44
Бросайте сразу и одновременно садитесь на низкокалорийную диету...





Поддерживаю! Сама бросила курить и резко набрала вес Теперь никакая диета не помагает

Barbara
07.11.2004, 22:35
Я тоже бросила и вес набрала, немного но все-равно уже полглда не могу согнать После многократных попыток - все таки надо бросать резко и сразу, по крайней мере у меня по другому не получалось

olkag
16.11.2004, 17:05
Бросать надо резко! Если растягивать процесс толку не будет!





Я бросила 3 месяца назад....Уже не страдаю!





Единственное что......на дискотеке вместо сигареты больше пью

Анна*
19.11.2004, 12:49
Сама курю, пыталась бросить, не получилось. Через пару дней уже не выдержала, снова схватилась а сигарету, за день выкурила почти пачку, а ночью стало плохо с сердцем. Считаю, что бросать надо сразу, и главное потом ни в коем случае не курить, а то последствия прямо скажем - фиговые. А постепенно, на мой взгляд даже труднее бросить.

Cvetlana
20.11.2004, 08:11
Htob okonhatelno brosit kurit dostatohno posetit rakovii korpus, gde nahodjatsja umirauhsie ot raka legkogo. Sama videla - STRASHNO.

Светлана Н.К.
24.11.2004, 17:19
Бросила сразу, хотя шла к этому много лет. Прочитала какую-то книженцию, о том, что нужно себя любить. И подумала, что ведь не нравлюсь я себе с сигаретой и по утрам кашляю, как портовый грузчик. Бросила за 1 секунду.


Поправилась на 4 кг. Кушать хочетсь больше - это правда. Борюсь теперь с аппетитом! (опять же из любви к себе, золотой ...)

Dieselltd
05.12.2004, 08:59
Я тоже курила 10 лет,а сейчас пытаюсь бросить.я курила очень много,пачку или полторы в день,в конце-концов так стало себя жалко,что бросила.И неделю не курила.А потом в гостях не выдержала и сорвалась.Но поскольку я уже продержалась большой для меня срок,решила не больше одной сигареты в день курить.Надеюсь,получится.

Митяй
08.12.2004, 16:37
Я курила 10 лет с перерывами. На вес это никак не влияло. Т. е. иногда поправлялась, иногда нет, но это зависило от кол-ва съеденого, а не от отсутствия сигарет. Но по-моему, это у каждого по разному (Бросать курить мне всегда было легко и начинала курить сознательно, а не от зависимости).


А бросать надо сразу, а не по-немножку - так не получается. Ну и держать себя в руках, если к холодильнику сильно тянет