PDA

Просмотр полной версии : Хочу похудеть ...



Страницы : [1] 2

Тира
08.12.2004, 14:41
Мне 14, при росте 165 см ,мой вес 64 кг ...

ilona68@mail.ru
10.12.2004, 11:55
УУУУУ....вы еще сто раз изменитесь и похудеете, организм растет до 25 лет.


А в вашем возрасте нужно питаться полноценно, дабы быть здоровой и соответсвеннно красивой.


Занимитесь-ка вы лучше каким нибудь спортом, только не голодайте, молодому растущему организму это ой как вредно

Lesha_Li
12.12.2004, 20:25
Мне 14, при росте 165 см ,мой вес 64 кг ...








Смею заметить, что как правило фигура меняется на диаметрально противоположную при достижении некоторого возраста...


Худенькие становятся полненькими, полненькие - худенькими...


Самые высокие в классе - через несколько лет оказываются ниже самой маленькой девчонки в то время...


Займитесь водным спортом - вода смывает лишние кило! Лучше всего - прыжки.


И побольше уверенности!!!


Чем больше ее будет - тем больше очарования!

Kostos
14.12.2004, 21:02
Вы просто не знаете как я переживаю ...... Я уже не верю то что похудею ....... ((

volodya
19.12.2004, 03:54
Ну как же не знаем, нам всем когда-то было по 14 лет!


А вам это-то сказал,что нужно худеть? только честно

wormaz
20.12.2004, 17:22
Ну как же не знаем, нам всем когда-то было по 14 лет!


А вам это-то сказал,что нужно худеть? только честно





Да я сама хочу ...

МИГУЛЯ
23.12.2004, 00:56
Ну тогда займитесь спортом, тут посоветовали плавание...полностью согласна!


И почитайте на досуге тему про комплексы, очень поучительная!


И вообще начинайте любить себя и хвалить!


Удачи вам!

Vlad
24.12.2004, 21:45
Ну тогда займитесь спортом, тут посоветовали плавание...полностью согласна!


И почитайте на досуге тему про комплексы, очень поучительная!


И вообще начинайте любить себя и хвалить!


Удачи вам!





Хвалить и любить не всегда получается.

NatNik
25.12.2004, 13:24
уверенна: даже если бы вы весили 48 кило, вы бы нашли к чему придраться. в 14 лет вечное недовольство собственной внешностью - нормальное явление. это пройдет.


вам нужен человек, который постоянно будет говорить какая вы красавица. оглянитесь вокруг - 100% такой человек уже есть, и только ждет вашей "благосклонности"

aibolit
27.12.2004, 09:46
Вот мои знакомые по сравнению с 14-летним возрастом все очень изменились, те, кто были худые стали полнями (как я например), а вот те кто были толше меня, сейчас как тростинки!!!! Это полная чушь худеть в 14 лет!!!!!!!

sewerd
31.12.2004, 19:08
Я в этом возрасте было полной. 65 кг, рост 162. А потом все куда-то подевалось до 48-50 кг. Так что не переживайте, вы еще изменитесь, я имею ввиду ваше тело, вы еще растете.

uksus
02.01.2005, 02:46
Я не буду столь оптимистична, что если ты в 14 полненькая, то в 20 станешь тростинка. Если есть склонность к полноте или постоянный жор, то ни фига стройной не стать. И я лично не видела за свою жизнь примера по превращению без каких-либо усилий!!!! в стройняшку или каланчу.


Если вовремя не затормозить, потом будет или поздно, или очень сложно. Надо знать, отчего такой вес, какой метаболизм. Если конституция - это одно, если перебор еды - это совсем другое. Если перебирать с калориями никогда стройняшкой не стать, сколько бы лет тебе ни было.


А если не взяться сейчас за себя, то потом может стать поздно. В 14 я весила 60 кг при росте 165, а к 17 годам уже 70, к 22 добралась почти до 80. Так что не надо мне рассказывать про эфемерное постройнение. Нынешние 60 кг при росте 173 см мне дорого дались.

shushona
05.01.2005, 04:49
уверенна: даже если бы вы весили 48 кило, вы бы нашли к чему придраться. в 14 лет вечное недовольство собственной внешностью - нормальное явление. это пройдет.


вам нужен человек, который постоянно будет говорить какая вы красавица. оглянитесь вокруг - 100% такой человек уже есть, и только ждет вашей "благосклонности"





Что -то я его не вижу

Слава2
05.01.2005, 05:21
Вы перерастете,, я вообще была в детстве плюшечкой,после 16ти похудела очень хорошо....

Leonid_E
09.01.2005, 08:03
Большое спасибо всем за поддержку ...

ЕленаМ
10.01.2005, 18:48
Заинька, а я можно тебе как доктор посоветую: смотри - формула расчета идеальной массы = вес (кг) : рост (м). У тебя эта цифра - 23,5 - то есть ИДЕАЛЬНО!!! (норма18,5 - 25)


А если будешь усилено худеть, можно заболеть нервной анорексией - то еще удовольствие!!!! Поверь мне!! Так что живи и радуйся жизни - тогда и лишних килограммов не накопиться!! Удачи!!

iryna_segal
11.01.2005, 19:17
Вы просто не знаете как я переживаю ...... Я уже не верю то что похудею ....... ((





Не переживайте! Похудеете, если захотите.


Я вообще похудела почти на 30 кг! Весила 87 кг. Не верила, как и вы. Думала всю жизнь буду жирной. Взялась за себя (поддержка мужа) и... Стройная и красивая.


Совет: не допускайте моей ошибки и не порите отсебятину. Не худейте от балды. Идите к диетологу!!! Он вам всё подробно изложит и наметит программу. Иначе вы сорвётесь или помешаетесь на диетах.


Всё в ваших руках. Примеров победы над весом масса. Главное - задаться реальной целью, наметить план действий, прекратить ныть - действовать.


И заглядывайте почаще на "Диеты и фитнес" на Пасе. Там люди опытные. Помогут и поддержат.





Удачи!

Kindgott
12.01.2005, 21:33
Я в 14-15 лет веила около 70 кг при росте 178 и носила 50-52 размер. А потом сама собой похудела до 57кг, размер 44-46. Так что не стоит сейчас худеть, это гормоны.

Юлия Д
17.01.2005, 08:06
[quote="Mewth"]Заинька, а я можно тебе как доктор посоветую: смотри - формула расчета идеальной массы = вес (кг) : рост (м). У тебя эта цифра - 23,5 - то есть ИДЕАЛЬНО!!! (норма18,5 - 25)





Извините, а не такая формула разве: вес(кг) разделить на рост(м) в квадрате? А то беззумное число получается...

KBOB
18.01.2005, 02:42
Черная Роза





А вы занималиь каким-нибудь спортом?


Знаю из личного опыта: примерно в том же возрасте, что и вы бросила занятия каратэ и ...резко прибавила в весе (питание же осталось прежнее)!


Как вам здесь уже советовали: займитесь спортом!


Или возобновите занятия, или начните с нуля!!! И вы добьетесь желаемого!


В чудесные превращения я не верю! Только труд приведет вас к желаемой форме, любой вид активности: бассейн, аэробика, бег(правда сейчас холодновато для него)! Нет возможности ходить в спорт.комплекс - занимайтесь дома! Больше двигайтесь!


И не переживайте ! От мрачных мыслей портится настроение и его хочется "заесть" сладеньким, вкусненьким...

ирина141
19.01.2005, 11:53
Наверное, все будут смеяться, но я похудела не по собственному желанию.


Дело в том, что я всегда была стройной, и проблемы полноты меня никогда не интересовали. Я кла, что хотела - и не полнела. Худелось у меня случайно. Раньше у нас зубы лечили без обезболивания. И я, зная, что мне предстоит такое испытание, всегда заранее страшно боялась, меня всю трясло. А потом оказывалось, что я за этот день страха теряла 2-3 кг, при том, что мой вес был 48кг.


А рассказать я хотела вот что. Когда моей дочке было 6-7 лет, меня сократили. У нас тогда с детьми не брали никуда. Я сидела дома и целые дни вязала детские пинеточки и варежки. А поскольку я вязала красиво, но одну пару чего-нибудь в день, потом относила знакомой девочке на рынок, где та продавала детские вещи, то доход был минимальный. Муж тогда лежал в психушке, и вообще нигде не работал.


Ребёнку я покупала, что было доступно на те 30-35 руб. в день, что я получала за пинетки. А у самой было такое меню:


утром-тарелка пшёной каши, стакан чая и 1 ломтик батона,


днём - то же самое,


вечером - это же. (Просто пшёнка - самая была дешёвая из круп)


Так я похудела на 6 кг за месяц.


Потом нашла работу, но достичь прежнешго веса было трудней - на это ушло около года.


Сейчас я тоже вешу 51 кг.

zavis
22.01.2005, 02:17
Заинька, а я можно тебе как доктор посоветую: смотри - формула расчета идеальной массы = вес (кг) : рост (м). У тебя эта цифра - 23,5 - то есть ИДЕАЛЬНО!!! (норма18,5 - 25)


А если будешь усилено худеть, можно заболеть нервной анорексией - то еще удовольствие!!!! Поверь мне!! Так что живи и радуйся жизни - тогда и лишних килограммов не накопиться!! Удачи!!





Ну раз идиально,буду пробывать ещё делать идеальней

Sanek%
28.01.2005, 04:54
Черная Роза





А вы занималиь каким-нибудь спортом?


Знаю из личного опыта: примерно в том же возрасте, что и вы бросила занятия каратэ и ...резко прибавила в весе (питание же осталось прежнее)!


Как вам здесь уже советовали: займитесь спортом!


Или возобновите занятия, или начните с нуля!!! И вы добьетесь желаемого!


В чудесные превращения я не верю! Только труд приведет вас к желаемой форме, любой вид активности: бассейн, аэробика, бег(правда сейчас холодновато для него)! Нет возможности ходить в спорт.комплекс - занимайтесь дома! Больше двигайтесь!


И не переживайте ! От мрачных мыслей портится настроение и его хочется "заесть" сладеньким, вкусненьким...





Что сама себе настроение порчу,так это точно.

ruphila
28.01.2005, 15:43
Наверное, все будут смеяться, но я похудела не по собственному желанию.


Дело в том, что я всегда была стройной, и проблемы полноты меня никогда не интересовали. Я кла, что хотела - и не полнела. Худелось у меня случайно. Раньше у нас зубы лечили без обезболивания. И я, зная, что мне предстоит такое испытание, всегда заранее страшно боялась, меня всю трясло. А потом оказывалось, что я за этот день страха теряла 2-3 кг, при том, что мой вес был 48кг.


А рассказать я хотела вот что. Когда моей дочке было 6-7 лет, меня сократили. У нас тогда с детьми не брали никуда. Я сидела дома и целые дни вязала детские пинеточки и варежки. А поскольку я вязала красиво, но одну пару чего-нибудь в день, потом относила знакомой девочке на рынок, где та продавала детские вещи, то доход был минимальный. Муж тогда лежал в психушке, и вообще нигде не работал.


Ребёнку я покупала, что было доступно на те 30-35 руб. в день, что я получала за пинетки. А у самой было такое меню:


утром-тарелка пшёной каши, стакан чая и 1 ломтик батона,


днём - то же самое,


вечером - это же. (Просто пшёнка - самая была дешёвая из круп)


Так я похудела на 6 кг за месяц.


Потом нашла работу, но достичь прежнешго веса было трудней - на это ушло около года.


Сейчас я тоже вешу 51 кг.

Sanjar
01.02.2005, 13:14
Черная Роза





А вы занималиь каким-нибудь спортом?


Знаю из личного опыта: примерно в том же возрасте, что и вы бросила занятия каратэ и ...резко прибавила в весе (питание же осталось прежнее)!


Как вам здесь уже советовали: займитесь спортом!


Или возобновите занятия, или начните с нуля!!! И вы добьетесь желаемого!


В чудесные превращения я не верю! Только труд приведет вас к желаемой форме, любой вид активности: бассейн, аэробика, бег(правда сейчас холодновато для него)! Нет возможности ходить в спорт.комплекс - занимайтесь дома! Больше двигайтесь!


И не переживайте ! От мрачных мыслей портится настроение и его хочется "заесть" сладеньким, вкусненьким...





Что сама себе настроение порчу,так это точно.








Ну и как вы надумали над собой работать?


Надо же что-то делать, если такой целью задались!