PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к продукции "Green Mama"



Страницы : [1] 2

Akaris
01.10.2004, 11:28
На днях зашла на сайт компании "Green Mama"и просмотрела каталог. Привлекло то, что в состав продуктов входят натуральные компоненты. Купила крем для ног "Шалфей и льняное масло" из серии "Формула тайги". Понрвился: хорошо дезодорирует и снимает чувство усталости в ногах.


Дорогие участницы форума, а какими продуктами этой компании пользуетесь вы? Довольны ли результатом?

Гусек
03.10.2004, 20:28
Я ее просто оба-а-ажаю! Особенно маски ихие После применения кожа, как сказал мой МЧ, белая и пушистая

mstyle
11.10.2004, 03:49
У меня из этой продукции крем-маска для декольте,и был дет шампунь мне понравилось

pima
13.10.2004, 22:58
На днях зашла на сайт компании "Green Mama"и просмотрела каталог. Привлекло то, что в состав продуктов входят натуральные компоненты. Купила крем для ног "Шалфей и льняное масло" из серии "Формула тайги". Понрвился: хорошо дезодорирует и снимает чувство усталости в ногах.


Дорогие участницы форума, а какими продуктами этой компании пользуетесь вы? Довольны ли результатом?








Мне понравился тоник "Брусника и Чистотел" для жирной кожи. Пользуюсь еще тонизирующим кремом вокруг глаз с УФ фильтрами. Про результат пока ничего не могу сказать, по ощущениям - нравится.

Т.Ю.
19.10.2004, 17:27
Я ее просто оба-а-ажаю! Особенно маски ихие После применения кожа, как сказал мой МЧ, белая и пушистая











белая и пушистая, говорите?) это, случайно, не седая и волосатая?





к грин маме нормально отношусь - но она расчитана на нормальную кожу без особых проблем. В том плане, если своей кожей недовольны, то лучше этой косметикой особо не увлекаться, имхо.


Особенно по уходу за лицом.

зинаида
27.10.2004, 09:34
покупала скраб для лица. Очень-очень грубый

Stomatologist
30.10.2004, 23:44
Не стОит она тех денег. Поначалу тоже купилась на "натуральные" компоненты.... Мдя... Эффект почти нулевой, а то и отрицательный. Крема, вообще, тяжёлые- забивают поры и начинается воспаление.

oncolog
09.11.2004, 07:59
Я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ALeX180
14.11.2004, 09:22
А я вчера еще купила шампунь от перхоти, бальзам-кондиционер, крем для сухой кожи рук и скраб для ног (все продукты этой компании). О своих впечатлениях расскажу чуть позже.


Девочки, а кто-нибудь пользовался декоративной косметикой "Green Mama"

Лена А.
17.11.2004, 09:27
Очень нравятся маски каолиновые (с ментолом и с витамином F), "Подорожник и полевой хвощ" и "Календула и шиповник". Скраб для ног замечательный. А вот купила серию для жирн., проблем.кожи "Улетай" (гель для умывания, тоник, дневной гель) и ничем не стала пользоваться - все ужасно жирное, на кожу ложится плохо и не впитывается!

Lesya 25
26.11.2004, 20:18
Очень нравятся маски каолиновые (с ментолом и с витамином F), "Подорожник и полевой хвощ" и "Календула и шиповник".





Илона, а эти маски для рук или для лица?

ashot
02.12.2004, 12:11
После применения кожа, как сказал мой МЧ, белая и пушистая





Это она у вас на аватарке?





По теме: не знаю. Кое-какие продукты не поразили, но воспринимались нормально, т.е. особого эффекта не было, но плохо тоже не было. Крем для кожи вокруг глаз "от кругов и мешков" жутко щипал глаза, до слез. Спрей для спины отвратный, масляный, вонючий и совершенно неэффективный... Скраб антицеллюлитный - скраб как скраб, удобно только, что тюбик большой.

Елена С.
09.12.2004, 10:20
У меня был гель "Алоэ и лимон"(давно уже, не знаю, есть ли он сейчас вообще) - раздражение снимал хорошо. А антицеллюлитным гелем кто-нибудь пользовался? И как эффект?

nona piraeva
10.12.2004, 22:12
У меня был гель "Алоэ и лимон"(давно уже, не знаю, есть ли он сейчас вообще) - раздражение снимал хорошо. А антицеллюлитным гелем кто-нибудь пользовался? И как эффект?








Хороший эффект для кожи, только мазаться ужасно - оно просто безумно холодное

Дмитртий
20.12.2004, 08:20
некоторые вещи ничего .... но многие совершенно не нравятся из-за запаха(а я очень чувствительна к запаху косметики) и консистенции...тяжелые и плохо впитываются... но все это "прелести" более менее натуральной косметики





оч нравится дизайн ... разные рисунки на тюбиках.... прЫкольно

God
22.12.2004, 16:24
Нравиться скраб и маска антицеллюлитные и понравилось масло с блестками "золотое платье королевы" А остальное не нравиться.

Nastenka
25.12.2004, 08:25
понравилось масло с блестками "золотое платье королевы"





Скажите пожалуйста, а как вы им пользуетесь? В качестве вечернего акцента на щеки и плечи? Или как? Я повертела в руках, раздумывая, на какое место его лить, и поставила обратно...

zyuskin
27.12.2004, 08:24
понравилось масло с блестками "золотое платье королевы"





Скажите пожалуйста, а как вы им пользуетесь? В качестве вечернего акцента на щеки и плечи? Или как? Я повертела в руках, раздумывая, на какое место его лить, и поставила обратно...








На щеки, шею и область декольте, на плечи, руки и ноги, но я его использовала на отдыхе, после дня на море, вечером в ресторан. На загорелом теле в открытых платьяхсмотриться замечательно. В рекламе увидела масло для тела Nude, но нигде его не могла найти, порылась в интернете и нашла статью о том, что у ГринМама есть аналог и гораздо дешевле. Купила ГМ - мне понравилось. Потом все же купила и Nude (ну не могла пройти мимо ) Оказалось, что действительно - очень похожи и ГМ ничуть не хуже.

ashot82
28.12.2004, 20:35
оч нравится дизайн ... разные рисунки на тюбиках.... прЫкольно





Согласна! Смотришь на тюбик - появляется желание пользоваться!


Скрабом и кремом для ног "Формула тайги" я довольна!

Юля1354
05.01.2005, 09:19
Мне и маме моей очень понравился скраб для лица. И вообще я слышала много + отзывов об этой косметике от подруг.

провинциал
19.01.2005, 13:44
Я заказала по инету антицеллюлитные скраб, крем-гель и маску для тела. Говорят, хорошо помогают. Скоро опробую

Doroty
29.01.2005, 18:57
Совершенно не нравится. Противно пахнет, все крема какие-то жирные и плохо впитываются

toll
02.02.2005, 14:16
Мое мнение: для рук и ног очень неплохие средства, пользуюсь с удовольствием и действительно вижу хороший эффект.


Кремы и очищающие средства для лица... отрицательного эффекта не заметила (все-таки, видимо, натуральные), но и хорошего тоже совершенно ничего не скажу.


Маски в общем-то ничего (для проблемной кожи первое время даже помогают)... но пришлось выбросить использованными примерно наполовину - очень быстро испортились (у этой косметики очень короткий срок хранения, непонятно только зачем ее при этом такими огромными бутылями выпускают). Шампуни сама не пробовала, подруга как-то купила - говорит, не смогла пользоваться, волосы после них как проволока.


Из декоративки как-то попался тестер помады. Мне показалось - ничего хорошего, контур расплывается и вообще она очень быстро куда-то девается с губ.

Lka
12.02.2005, 11:21
Вчера заходила на их сайт, потом пошла в магаз и купила пенку гель с брусникой, тоник тож с брусникой, скраб для лица с кедровыми орехами и крем для лица антистресс. Все понравилось. Обенно крем для лица, очень приятный и кожа от него классная. Хочу еще попробовать крем после эпиляции и всякие антицеллюлитные крема-маски...

mary
14.02.2005, 10:46
Мне нравится.


Пока все что не покупала все нравится.


Жалоб нет.