PDA

Просмотр полной версии : Как улучшить состояние кожи?



Страницы : [1] 2 3

VovanSS1
04.12.2004, 09:51
Можно ли добиться этого какими-нибудь средствами.А то,после того,как похудела кожа дряблая,но не висит.

lora42
07.12.2004, 20:53
Самый лушчий способ - гулять на свежем воздухе, на лыжах кататься, ну и еще конечно масочки, после бани мед хорошо и другие подтягивающие, тонизирующие и крема, особенно от мешков под глазами

Наталья2004
12.12.2004, 01:32
Вообще это индивидуально и зависит как от возраста, так и от типа кожи и многих других факторов, посоветуйтесь с косметологом, сейчас много разных процедур есть.

Cold_Wind®
16.12.2004, 08:50
Вообще это индивидуально и зависит как от возраста, так и от типа кожи и многих других факторов, посоветуйтесь с косметологом, сейчас много разных процедур есть.








Уж это точно - в 50 сколько на лыжах ни бегай, вряд ли поможет...

Меруерт
18.12.2004, 08:12
Можно ли добиться этого какими-нибудь средствами.А то,после того,как похудела кожа дряблая,но не висит.








А сколько вам лет если не секрет?

Давид
18.12.2004, 14:37
Если Вам интересно, можете зайти там почитать про масло и др.кремы, кот. я сама пользовалась.


http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=30290&start=120

kaktus
21.12.2004, 03:31
Самый лушчий способ - гулять на свежем воздухе, на лыжах кататься, ну и еще конечно масочки, после бани мед хорошо и другие подтягивающие, тонизирующие и крема, особенно от мешков под глазами





Какие мешки под глазами?


Я спрашивала как улучшить состояние кожи после похудания!!!







А сколько вам лет если не секрет?





24

sveta_a
23.12.2004, 03:45
Если Вам интересно, можете зайти там почитать про масло и др.кремы, кот. я сама пользовалась.


http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=30290&start=120








У меня совсем нет целлюлита и мне не надо худеть.Единственно чего я хотела бы- сделать кожу более упругой.


Подскажите пожалста,какой фирмы это масло,сколько стоит.


Насколько я поняла его можно использовать также и для груди?

Kat
23.12.2004, 06:55
Если Вам интересно, можете зайти там почитать про масло и др.кремы, кот. я сама пользовалась.


http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=30290&start=120








У меня совсем нет целлюлита и мне не надо худеть.Единственно чего я хотела бы- сделать кожу более упругой.


Подскажите пожалста,какой фирмы это масло,сколько стоит.


Насколько я поняла его можно использовать также и для груди?





Мне кажется, что я там все описала.


Фирма Clarins, масло Huile "Tonic".


Для бюста у той же фирмы - Gel Buste.


Цен в России не знаю. Косметика эта не из дешевых.

avkul
27.12.2004, 10:19
Уже не Бейби


Самый лушчий способ - гулять на свежем воздухе, на лыжах кататься, ну и еще конечно масочки, после бани мед хорошо и другие подтягивающие, тонизирующие и крема, особенно от мешков под глазами





Какие мешки под глазами?


Я спрашивала как улучшить состояние кожи после похудания!!!





Похудела и сразу хреново выглядишь? Ну не знаю, тогда. Может тебе пойти застрелиться?

iloska
29.12.2004, 20:40
Уже не Бейби


Самый лушчий способ - гулять на свежем воздухе, на лыжах кататься, ну и еще конечно масочки, после бани мед хорошо и другие подтягивающие, тонизирующие и крема, особенно от мешков под глазами





Какие мешки под глазами?


Я спрашивала как улучшить состояние кожи после похудания!!!





Похудела и сразу хреново выглядишь? Ну не знаю, тогда. Может тебе пойти застрелиться?








Кардинально...

mikey
01.01.2005, 05:12
Похудела и сразу хреново выглядишь? Ну не знаю, тогда. Может тебе пойти застрелиться?








Ну ,ты же уже не бейби ,что ж тут непонятного?


Когда люди ничего не соображают по данному вопросу-они не лезут в тему и не пихают дерьмовые советы(читай выше)

nata777
05.01.2005, 20:07
Сначала хотя бы зарегистрируйтесь, а потом уже позволяйте себе так выражаться! Что за хамство!!!


А чтобы люди вам отвечали именно по тому вопросу, который вас интересует, описывайте проблему подробнее.

Tommy
09.01.2005, 01:01
Еще у ИВ Роша есть разные средства для ухода за телом, в том числе и за бюстом, и за бедрами, и за ягодицами - если проблемы не очень серьезные, то здорово помогает. И цены доступные где-то от 600 до 1000 рублей.

Polina18
11.01.2005, 13:31
Сначала хотя бы зарегистрируйтесь, а потом уже позволяйте себе так выражаться! Что за хамство!!!


А чтобы люди вам отвечали именно по тому вопросу, который вас интересует, описывайте проблему подробнее.








По моему хамство началось гораздо раньше.


Или Вам не нравится, когда хамят гости,а зарегистрированным обитателям -типа можно?

гостья
13.01.2005, 16:57
Еще у ИВ Роша есть разные средства для ухода за телом, в том числе и за бюстом, и за бедрами, и за ягодицами - если проблемы не очень серьезные, то здорово помогает. И цены доступные где-то от 600 до 1000 рублей.





Спасибки,проблемы не очень серьезные.


А ,что именно Вы пробовали из этой фирмы?

gotik
16.01.2005, 04:33
Надо пить много воды и попринимать капсулы с коллагеном, это внутрь. Тот же коллаген содержится во многих кремах - мажься каждый день после душа. Спорт, сон и свежий воздух помогают - проверено на себе.

Olga_S
19.01.2005, 03:57
Или Вам не нравится, когда хамят гости,а зарегистрированным обитателям -типа можно?








Гость - безликая душа в инете, автоматически одна маска на всех.


Зарегистрируйтесь, и говорите от своего имени, но думаю вряд ли в этом случае вам захочется казаться некультурной и невоспитанной

ggg
23.01.2005, 07:32
Гость - безликая душа в инете, автоматически одна маска на всех.


Зарегистрируйтесь, и говорите от своего имени, но думаю вряд ли в этом случае вам захочется казаться некультурной и невоспитанной





Я еще раз обращаю Ваше внимание на то,что хамство было начато не мной.

viva
23.01.2005, 18:34
Еще у ИВ Роша есть разные средства для ухода за телом, в том числе и за бюстом, и за бедрами, и за ягодицами - если проблемы не очень серьезные, то здорово помогает. И цены доступные где-то от 600 до 1000 рублей.





Спасибки,проблемы не очень серьезные.


А ,что именно Вы пробовали из этой фирмы?








Сыворотка 3D, в комплексе с легким массажем, Крем "Кожа персика", Стик для проблемных мест. Но лучше у консультантов в магазине спросить, они там все рассказывают.


И еще - если соберетесь покупать что-то дождитесь скидок, на эту продукцию они бывают достаточно часто (обычно 20-30 процентов).

lenova
27.01.2005, 22:07
Девушка, ни в коем случае не стреляйтесь! Вам 24, а значит не все еще потеряно. Хотя килограмм потеряно, видно, не мало, если кожа провисла. В данном случае имеет смысл сочетать применение хорошей косметики для ухода за телом с походом в косметический салон. Из косметитки рекомендую NATURA BISSE. Ее достоинства в том, что все, что написано на этикетке, проникает через мощный кожный барьер и оказывает прекрасное воздействие. В этой косметике есть эластин и коллаген, именно то, что нужно при снижении тонуса кожи. Из косметических процедур посоветовала бы вакуумно-роликовый массаж (дермотонию или эндермологию, что практически одно и то же). Эти процедуры очень хорошо подтягивают кожу. И еще прекрасно действуют обертывания водорослями. Более подробнее читайте здесь: www.academy-beauty.nm.ru(статьи "NATURA BISSE" и "Вакуумно-роликовый массаж"). Успехов

Irchik_80
29.01.2005, 00:26
Сыворотка 3D, в комплексе с легким массажем, Крем "Кожа персика", Стик для проблемных мест. Но лучше у консультантов в магазине спросить, они там все рассказывают.


И еще - если соберетесь покупать что-то дождитесь скидок, на эту продукцию они бывают достаточно часто (обычно 20-30 процентов).





Пасибки.

serj011
03.02.2005, 22:43
Хотя килограмм потеряно, видно, не мало, если кожа провисла.








Насчет килограмм -Вы правы.Их ушло достаточно много-около 30.


Кожа не обвисла совсем, т.к.худела достаточно долго-целый год.





Хочется же,наверно, просто-прежней упругости кожи.

инна69
09.02.2005, 01:37
По-моему, это все от питания зависит. Ешьте побольше фруктов и овощей.

Kot-Ogonek
09.02.2005, 19:38
Фирма Clarins, масло Huile "Tonic".


Для бюста у той же фирмы - Gel Buste.


Цен в России не знаю. Косметика эта не из дешевых.





Гель для бюста я уже купила, масло пока еще не нашла.


Вы не в курсе ,случайно,как скоро можно ждать первых результатов?