PDA

Просмотр полной версии : Дорсенваль



vadglad
06.12.2004, 04:24
Или аппарат "Корона", для чего его можно использовать, вернее как?


у меня лежит пылится, а что делать с ним не знаю....

Анна К.
11.12.2004, 15:03
Дорсенвалем классно кожу обеззараживать после чисток, насколько я с ним знакома...

динара
11.12.2004, 18:38
про это я знаю, но хочется узнать больше как его можно использовать

Izutova
18.12.2004, 22:22
Если есть насадка в виде расчески можно расчесывать волосы ближе к корням. Усиливает приток крови и следственно рост волос.

oxana1972
04.01.2005, 14:38
Высокочастотный Дарсонваль Жезанн необычайно компактен и прост в использовании, поэтому входит в комплексный курс процедур, улучшающих кожу лица и тела, нормализующих состояние проблемной кожи, проводимых в домашних условиях.


Показания к применению:





* Угревая сыпь, жирная кожа, гнойнички, воспалительные инфильтраты;


* Зрелая кожа со слабым тургором, дряблостью и морщинами;


* Бледная, обезвозженная, со сниженным питанием кожа;


* Себорейная аллопеция и другие виды облысения, стимуляция роста волос и укрепление волосяных луковиц;


* Все стадии и типы целлюлита за счет активизации кровообращения и лимфотока;


* Варикозное расширение вен;


* Трофические язвы;


* Длительно незаживающие раны;


* Заболевания периферической нервной системы с болевыми синдромами;


* Остеохондроз позвоночника;


* Невралгии;


* Эксудативный диатез у детей.





Скопировала с сайта магазина, где Дарсонваль продаётся. Это для чего можно его использовать, а как именно, неужели у вас в инструкции не написано, сколько процедур для каждой конкретной процедуры надо проводить и какая длительность процедуры должна быть?

Дашка
15.01.2005, 16:02
у меня есть инструкция, и для чего используется, а вот чего-то конкретного там не написано, меня вот заинтересовала сторка про целлюлит, вот интересно как его надо использовать на ноги.....я как раз сейсач борюсь сним

Катеррина
01.02.2005, 17:16
У меня тоже "Корона", правда не валяется, а активно используется


После ванной очень хорошо по лицу пройтись...кожа действительно лучше становится, правда результат гле-то на 2-3 день только.


А вообще дарсонваль- это типа "уникальный прибор", можна лечить всё что хотите- от насморка до варикоза.

alenka911
08.03.2005, 03:08
А я слышала, что "лицам" с близко расположенными сосудами дорсенваль противопоказан. Это так?

Natika
18.03.2005, 15:47
Женюсик, а после ванной ты пользуешься тальком7 потом что делаешь?

GONOVMR
21.06.2005, 20:33
девули, я стала пользоваться расчёской, так вот заметила, что кожа головы потом чешется, может это я сильно включаю или так и должно быть?