PDA

Просмотр полной версии : Пластическая хирургия



Страницы : [1] 2 3 4 5

покемон2
07.03.2005, 04:12
Девченки, интересно узнать, вы бы хотели что-то изменить в своей внешности (с помощью пластической хирургии)

julia_s
07.03.2005, 10:10
Девченки, интересно узнать, вы бы хотели что-то изменить в своей внешности (с помощью пластической хирургии)








Наверное, когда буду старше, сделаю подтяжку... А вообще, в детстве хотела нос поменьше Это уже к теме: как научиться нравится себе

Baur444
07.03.2005, 11:28
Девченки, интересно узнать, вы бы хотели что-то изменить в своей внешности (с помощью пластической хирургии)


Угумс...

ns
08.03.2005, 00:58
Вот если бы это было все не больно, я бы хотела откоректировать свое лицо, в частности нос (правда муж бы потом убил меня, уж больно нос ему мой нравится) , пару ребер убрала, чтобы талия еще тоньше была

ifif
08.03.2005, 06:34
А мне кажется дело не в том, что больно,а в том, что неизвестнок акие потом последствия будут... если не сразу,тов приклонном возрасте. вот к примеру слышала, чтоу некоторых после операций проблемы с кончиком носа, т.е. на морозе он остается белым, а на солнце не загорает... страшно..хотя от идеального (для меня лично0 носика я б не отказалась

Trout
09.03.2005, 00:52
Пока что нет, а в будущем все возможно. Но я боюсь кардинальных перемен, а еще боюсь вдруг сделают а мне не понравится, или сделают не так как я хотела, это ж не стрижка, а серьезная операция все-таки.

SNSI
09.03.2005, 19:26
Пока что нет, а в будущем все возможно. Но я боюсь кардинальных перемен, а еще боюсь вдруг сделают а мне не понравится, или сделают не так как я хотела, это ж не стрижка, а серьезная операция все-таки.


Мдааа....вот вот...И я боюсь.

Svetlana123
10.03.2005, 09:09
Ничего не хочу менять. Нос у меня как у мамы, пальцы на ногах как у папы Люблю себя такой, какая есть и каждый комплимент моей внешности 100% заслуженный. Конечно, нет предела совершенству, но я не побегу к хирургу с просьбой сделать нос поменьше, грудь побольше, талию потоньше. Пусть в мире будет одной "постоянно чем-то недовольной" меньше.





...Но ухаживать за тем, что есть буду стараться.

BOOS
11.03.2005, 02:09
Нос изменила бы. Может сделаю еще, кто знает.





Губы уже делала. Увеличивала. Но уже почти все рассосалось. Хочу еще, но дорого и ненадолго хватает эффекта.

eroman
11.03.2005, 04:41
Я не вижу в своей внешности каких-либо серьезных изъянов, для удаления которых пришлось бы прибегать к пластической хирургии.

яяя
11.03.2005, 23:14
Нет, ничего не хотела бы изменить. Я себе нравлюсь

jsik@mail.ru
12.03.2005, 10:25
А почему все говорят больно! Я делала в сентябре корректировку носа, после наркоза кк и не было ничего, только неприятное ошушение в носу, как буд то нос забитый, как при простуде! Кстати после ОП через неделю была уже на презентации - никаких следов ОП небыло!

{Crash}
13.03.2005, 04:28
А почему все говорят больно! Я делала в сентябре корректировку носа, после наркоза кк и не было ничего, только неприятное ошушение в носу, как буд то нос забитый, как при простуде! Кстати после ОП через неделю была уже на презентации - никаких следов ОП небыло!


Ой, а можно поподробней узнать?

kostja
13.03.2005, 11:19
Я не вижу в своей внешности каких-либо серьезных изъянов, для удаления которых пришлось бы прибегать к пластической хирургии.








Вот я бы наверное тоже по этой причине не стала этого делать.


Вот если бы что-то мне конкретно мешало жить (например огромный нос-....."рубильник")., я наверное не задумываясь пошла на эту операцию. Ух как хорошо рассуждать, когда все в порядке

galllaaa
13.03.2005, 13:45
А почему все говорят больно! Я делала в сентябре корректировку носа, после наркоза кк и не было ничего, только неприятное ошушение в носу, как буд то нос забитый, как при простуде! Кстати после ОП через неделю была уже на презентации - никаких следов ОП небыло!


Ой, а можно поподробней узнать?








Что по поробнее? И я могу рассказать. Нос у меня не рубильник был- нормальный такой нос; я хотела просто другой- и получила! Болей как вышсе описанно никаких небыло, осложнений тоже. Я уже на второй день во всей карсе скуплятся пошла!

Вад
13.03.2005, 23:56
Я бы не хотела ничего менять. Но если грудь потеряет когда-нибудь форму, я, пожалуй, постаралась бы её восстановить, вплоть до хирургического вмешательства. "Подтяжки" тоже не исключаю. А пока вроде всем довольна.

Klara
14.03.2005, 05:05
Столько смелых девченок появилось, я даже и не ожидала ...А говорят женщины-слабые . Да ни один мужик бы на такое не пошел, чтоб что-то исправить себе

Artiom
14.03.2005, 16:30
Ya sdelala operaciyu nosa!!! i ochen dovolna,menya eto ochen izmenilo kak po vneshnosti tak i xarakterom(stala na mnogo uverennoi v sebe)


Bilo nemnojechko bol'no,no sterpela,rezultat stoil etava!

ТДК
14.03.2005, 18:20
А я мечтала грудь увеличить, но боюсь последствий, вот если бы кто опытом поделился

Эстер
14.03.2005, 23:17
Столько смелых девченок появилось, я даже и не ожидала ...А говорят женщины-слабые . Да ни один мужик бы на такое не пошел, чтоб что-то исправить себе


На самом деле мужиков тож не мало, что на пластику идут.

Darya
15.03.2005, 04:23
Столько смелых девченок появилось, я даже и не ожидала ...А говорят женщины-слабые . Да ни один мужик бы на такое не пошел, чтоб что-то исправить себе


На самом деле мужиков тож не мало, что на пластику идут.








Это точно, брат моего мужа недавно сделал себе операцию на ушах, а мой свекор собирается идти на операцию на веках (будут лишнее удалять). А кубики на животах многих мачо далеко не результат его усилий в спортклубе.

Лисенок
15.03.2005, 09:28
oi ya film videla,mujchina delal operaciyu na nos, no ne dlya tavo chtob ymenshit', a dlya tavo chtob yvelichit'


gavaril menya ludi tak zapomnyat





dumayu on dostig svaei celi

PapaDima
16.03.2005, 05:19
oi ya film videla,mujchina delal operaciyu na nos, no ne dlya tavo chtob ymenshit', a dlya tavo chtob yvelichit'


gavaril menya ludi tak zapomnyat





dumayu on dostig svaei celi








Это был буратино!

Артём
17.03.2005, 02:14
oi ya film videla,mujchina delal operaciyu na nos, no ne dlya tavo chtob ymenshit', a dlya tavo chtob yvelichit'


gavaril menya ludi tak zapomnyat





dumayu on dostig svaei celi








Это был буратино!

alexx1969
17.03.2005, 17:35
Столько смелых девченок появилось, я даже и не ожидала ...А говорят женщины-слабые . Да ни один мужик бы на такое не пошел, чтоб что-то исправить себе


На самом деле мужиков тож не мало, что на пластику идут.








Это точно, брат моего мужа недавно сделал себе операцию на ушах, а мой свекор собирается идти на операцию на веках (будут лишнее удалять). А кубики на животах многих мачо далеко не результат его усилий в спортклубе.





Кубики оперативно не сделать.


Только накачиванием мышц определённым способом.


Оперативно могут удалить лишний жир и кожу. Всё. Женщинам ещё стянут разошедшиеся в результате беременности продольные мышцы живота.