PDA

Просмотр полной версии : Лето, море и... одежда черного цвета!?



Страницы : [1] 2

ЯЯЯ
02.12.2004, 19:46
Не знала куда лучше разместить темку, решила все таки в "Вопросы красоты". Скоро теплые денечки и как-то некрасиво ходить в черной или просто темной одежде(солнце сильно печет, да и на пляж в черных шмотках как-то не то), но фигура(бедра) и так полненькая, так если еще в светлый цвет разрядиться... кошмар!!! Что делать!? Какой цвет оптимален в данной ситуации?

Паша_24
07.12.2004, 09:17
Не знала куда лучше разместить темку, решила все таки в "Вопросы красоты". Скоро теплые денечки и как-то некрасиво ходить в черной или просто темной одежде(солнце сильно печет, да и на пляж в черных шмотках как-то не то), но фигура(бедра) и так полненькая, так если еще в светлый цвет разрядиться... кошмар!!! Что делать!? Какой цвет оптимален в данной ситуации?








А что, все цвета кроме черного полнят? Никогда не замечала Тут не цвет, тут фасон важен.

MeanLizard
09.12.2004, 04:39
У меня широкие бедра, но это не мешает мне носить летние брюки светлых тонов - просто талия заниженная, и штанишки не в обтяжку. А черный цвет летом как-то не очень...

Anna222
13.12.2004, 22:50
спокойно ношу темные вещи летом. А вообще, главное чтобы цвета не были особо яркими, не привлекающими внимание.


Сейчас пересматривала гардероб, так у меня на лето только 2 маечки открытые, и те темных цветов.

ased
18.12.2004, 14:02
Я где-то читала, что продольная полоска на одежде (юбке, платье) зрительно делает фигуру тоньше, в то время как поперечная полоска - только шире.

marishka
21.12.2004, 17:08
спокойно ношу темные вещи летом. А вообще, главное чтобы цвета не были особо яркими, не привлекающими внимание.


Сейчас пересматривала гардероб, так у меня на лето только 2 маечки открытые, и те темных цветов.








Ты считаешь питерское лето ЛЕТОМ? В наши +15 - +20 можно не только в черном - можно еще и куртках ходить и в обуви закрытой... Эх...

Elli1969
26.12.2004, 01:32
спокойно ношу темные вещи летом. А вообще, главное чтобы цвета не были особо яркими, не привлекающими внимание.


Сейчас пересматривала гардероб, так у меня на лето только 2 маечки открытые, и те темных цветов.








Ты считаешь питерское лето ЛЕТОМ? В наши +15 - +20 можно не только в черном - можно еще и куртках ходить и в обуви закрытой... Эх...








а про +30 ты забыла? это прошлое лето было холодным, а позапрошлое, а года 2 назад? Помню у меня псина три дня не вставала от жары. Так что не гневи погоду, и у нас бывает жарко

Vitaly
28.12.2004, 10:08
Я где-то читала, что продольная полоска на одежде (юбке, платье) зрительно делает фигуру тоньше, в то время как поперечная полоска - только шире.





это смотря какая полоска, на какой ткани, очень много нюансов

сергей 777
30.12.2004, 20:15
спокойно ношу темные вещи летом. А вообще, главное чтобы цвета не были особо яркими, не привлекающими внимание.


Сейчас пересматривала гардероб, так у меня на лето только 2 маечки открытые, и те темных цветов.








Ты считаешь питерское лето ЛЕТОМ? В наши +15 - +20 можно не только в черном - можно еще и куртках ходить и в обуви закрытой... Эх...








а про +30 ты забыла? это прошлое лето было холодным, а позапрошлое, а года 2 назад? Помню у меня псина три дня не вставала от жары. Так что не гневи погоду, и у нас бывает жарко








2 года назад помню - весь июль было +30... Но тогда я ходила в таком минимуме одежды, что цвет уже никакого значения не имел

f310762
05.01.2005, 17:53
Обожаю темно-коричневый. Хорошая альтернатива черному.


Купила себе длинную т/коричневую тунику в индийском стиле с вышивкой и светло-бежевые брюки, и макасы в тон брюк, немного золотистые. Теперь жду тепла, чтобы все это надеть.

Ксюша К.
07.01.2005, 12:51
спокойно ношу темные вещи летом. А вообще, главное чтобы цвета не были особо яркими, не привлекающими внимание.


Сейчас пересматривала гардероб, так у меня на лето только 2 маечки открытые, и те темных цветов.








А не наоборот ли? Летом как раз и можно носить яркое, не то чтобы зимой нельзя...

pupil1
10.01.2005, 18:31
Ну не знаю, я спокойно ношу черное летом, на море в том числе. У меня даже один купальник черный, не замечаю особой разницы в комфорте а вот от какой-нить розовой юбчонки мне точно было бы не очень хорошо

Резкова Елена
16.01.2005, 10:44
спокойно ношу темные вещи летом. А вообще, главное чтобы цвета не были особо яркими, не привлекающими внимание.


Сейчас пересматривала гардероб, так у меня на лето только 2 маечки открытые, и те темных цветов.








А не наоборот ли? Летом как раз и можно носить яркое, не то чтобы зимой нельзя...





Я думаю, Hell имеет в виду, что яркое зрительно полнит .

Djuss
16.01.2005, 21:28
спокойно ношу темные вещи летом. А вообще, главное чтобы цвета не были особо яркими, не привлекающими внимание.


Сейчас пересматривала гардероб, так у меня на лето только 2 маечки открытые, и те темных цветов.








Ты считаешь питерское лето ЛЕТОМ? В наши +15 - +20 можно не только в черном - можно еще и куртках ходить и в обуви закрытой... Эх...








а про +30 ты забыла? это прошлое лето было холодным, а позапрошлое, а года 2 назад? Помню у меня псина три дня не вставала от жары. Так что не гневи погоду, и у нас бывает жарко








2 года назад помню - весь июль было +30... Но тогда я ходила в таком минимуме одежды, что цвет уже никакого значения не имел








Видимо, этим летом 30-градусная жара Питеру не грозит

Humble Guy
18.01.2005, 13:12
Мой гардероб уже лет10 состоит только из черных вещей. Я очень люблю черное. И пусть психологи утверждают, что любители черного это депрессивные люди, я не верю в эту чушь!

Irisha
25.01.2005, 13:10
Мой гардероб уже лет10 состоит только из черных вещей. Я очень люблю черное. И пусть психологи утверждают, что любители черного это депрессивные люди, я не верю в эту чушь!








Скучно. Вообще, это очень скучно слово "только"

ЮлиКон
26.01.2005, 07:13
Глупый вопрос и немного не в тему Черное лето носить опасно, есть вероятность получить тепловой удар (я про головные уборы). Можно ли заменить черное на темно-синее или темно-коричневое? Или все темные цвета не отражают солнечные лучи?

max
30.01.2005, 14:58
спокойно ношу темные вещи летом. А вообще, главное чтобы цвета не были особо яркими, не привлекающими внимание.


Сейчас пересматривала гардероб, так у меня на лето только 2 маечки открытые, и те темных цветов.








А не наоборот ли? Летом как раз и можно носить яркое, не то чтобы зимой нельзя...








яркие цвета привлекают внимание к недостаткам фигуры. Лучше подбирать яркие аксессуары.

Ольга_Ли
01.02.2005, 22:47
А мне кажется очень хорошо бы подошли льняные комплекты нейтральных естественных тонов типм рубашка/туника + бсвободные брюки или длинная прямая юбка или еще есть такие кофточки без рукавов немного приталеные и свободные снизу длиной до середины бедра. Считаю,что крупная женщина в черном наборот привлечет больше внимания.

badi44
03.02.2005, 01:43
Независимо от цвета есть вещи удачного покроя и не очень. Я при своих габаритах летом ношу очень много кипельно-белой и голубой одежды. Никто не пялится больше обычного, очень даже комфортно.





У Вас, например, какие проблемные зоны?

Танюша
08.02.2005, 12:23
Девочки, всем спасибо за отклики.


На самом деле очень хочется летом носить светлую одежду, но вот фигура... я не такая уж и полненькая просто строение бедер такое, что сами ляжечки пухленькие, и бесполезно с этим бороться хорошая альтернатива - длинные легкие юбочки и сарафаны, но длинное(ниже колен) мне совсем не идет

Рахат
12.02.2005, 22:01
ну тогда капри "слоновые", льняные и топ поменьше и более светлый. и сумку побольше и помягче чтоб попу прикрыть. фсе

nadjuha56
19.02.2005, 00:10
Пупсик, да летом ведь кругом светло, вы в черной одежде на фоне солнечной природы знаете как выделяться будете! Почему бы не попробовать светлые тона?

СЛОН
26.02.2005, 20:32
цвета стоит подобрать все же в соответствии с цветотипом. А сумочку надо ИМХО яркенькую и подмышку, чтоб отвлекала внимание от низа фигуры.

Митя
02.03.2005, 20:20
Пупсик, да летом ведь кругом светло, вы в черной одежде на фоне солнечной природы знаете как выделяться будете! Почему бы не попробовать светлые тона?





Так я и не хочу черный Просто пару дней назад примеряла голубые брючки и ... чуть не со слезами ушла из магазина Светлые тона полнят, конечно 10 кг они не набавляют, но все же.


Когда вес 45 кг, то можно визуально немного прибавить, а с моими 57 кг...