PDA

Просмотр полной версии : офф: про машину для свадьбы



Михаил
04.04.2005, 05:20
Всем привет!


Пора бы уже на пасе открывать свадебный форум. Мой вопрос к красоте отношения имеет мало, но более подходящего места его задать я не смогла.


Нас сие знаменательное событие ждет в сковом времени, и в процессе подготовки наткнулись на небольшой вопрос-проблемку.


Решили в аренду машину не брать, а в качестве свадебного автомобиля использовать свою ауди тт. Нам с женихом эта идея показалась свежей и оригинальной, т.к. машинка красивая, спортивная, торжественная (черная).


Но, почему-то, почти все, кто об этом слышат, воспринимают в штыки (а мама моя в слезы). Машинка небольшая, о том, чтобы сидеть на заднем сидении, не может быть и речи.


Вот хотела поинтересоваться у форума, так ли это неприлично, если жених сам сидит за рулем?

cheater
05.04.2005, 16:11
В принципе, конечно идея интересная.


А вы на свадьбе пить не будете? Возвращаться назад тож надо!


К тому же, захочется обнятся, и вообще.... А на дороге надо быть внимательным... Ощущения эйфории, эмоции... В общем, решайте, что важнее - оригинальность или комфорт.


Хотя оч. необычно

Танечка
06.04.2005, 03:28
Галинка, свадебная ночь, скорее всего будет в отеле прямо над рестораном, так что приехать надо будет только туда. Правда, перед этим будет еще банкет в самом загсе, на котором жениху полагается бокал шампанского.


С шофером, наверное, было бы таки удобнее...

kica1
09.04.2005, 04:17
А я за оригинальность! Зачем всё как у всех? Мы на свадьбу брали не лимузин этот заезженный, а шикарный красный Ягуар, на нас все обращали внимание. Делайте, как вам хочется!

Светлана Я.
11.04.2005, 15:10
А я за оригинальность! Зачем всё как у всех? Мы на свадьбу брали не лимузин этот заезженный, а шикарный красный Ягуар, на нас все обращали внимание. Делайте, как вам хочется!








мать, ну ты про свой красный ягуар везде да вставишь


Это воспоминания на всю жизнь, судя по всему? (я не с приколом, это крута рИальнА)


Автору


я так поняла у вас купе машина? Конечно, жениха за руль , а сама рядом. Когда мы готовились к свадьбе, то видели перед ЗАГСом кабриолет красный, жених за рулем, невеста рядом - НУ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!! Меня эта фишка очень порадовала (мы этот вариант отмели сразу, ибо оба дика дружим со спиртным ). но, если у вас есть выдержка спокойно не пить свадебного шампейна, то только такой вариант. Вы же звезды будете!!!!!

kevinna
14.04.2005, 08:41
мать, ну ты про свой красный ягуар везде да вставишь


Это воспоминания на всю жизнь, судя по всему? (я не с приколом, это крута рИальнА)





Когда мы готовились к свадьбе, то видели перед ЗАГСом кабриолет красный, жених за рулем, невеста рядом - НУ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!





А то! Ну просто в тему пришлось





Кабриолет это да.................. Супер, мы оже хотели. Но уже не дали.

Миша К.
14.04.2005, 14:38
мать, ну ты про свой красный ягуар везде да вставишь


Это воспоминания на всю жизнь, судя по всему? (я не с приколом, это крута рИальнА)





Когда мы готовились к свадьбе, то видели перед ЗАГСом кабриолет красный, жених за рулем, невеста рядом - НУ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!





А то! Ну просто в тему пришлось





Кабриолет это да.................. Супер, мы оже хотели. Но уже не дали.








не, ну реально классно ведь! А почему не дали?


хотя, мы все свои машины тоже вспоминаем

К@rina
15.04.2005, 04:26
не, ну реально классно ведь! А почему не дали?


хотя, мы все свои машины тоже вспоминаем





Мы хотели матерую такую ретро-тачку, с большой мордой, фарами и крыльями........... А все ретро-кары осенью уже не дают напрокат... Хлипкие они создания.

ддддддд
16.04.2005, 20:22
Всем привет!


Пора бы уже на пасе открывать свадебный форум. Мой вопрос к красоте отношения имеет мало, но более подходящего места его задать я не смогла.


Нас сие знаменательное событие ждет в сковом времени, и в процессе подготовки наткнулись на небольшой вопрос-проблемку.


Решили в аренду машину не брать, а в качестве свадебного автомобиля использовать свою ауди тт. Нам с женихом эта идея показалась свежей и оригинальной, т.к. машинка красивая, спортивная, торжественная (черная).


Но, почему-то, почти все, кто об этом слышат, воспринимают в штыки (а мама моя в слезы). Машинка небольшая, о том, чтобы сидеть на заднем сидении, не может быть и речи.


Вот хотела поинтересоваться у форума, так ли это неприлично, если жених сам сидит за рулем?








Я ЗА!!! руками и ногами А сами не хотите за рулем?

imported_ПК
17.04.2005, 15:26
Проголосовала за второй вариант, т.к. все зависит от того, как вам удобней будет. (я бы вообще-то своего с радостью за руль усадила, чтоб не нажрался раньше времени, но тогда мне пришлось бы второй руль приделывать, тоже грешна энтим делом )

Катя 8
21.04.2005, 20:09
Императрица, Рыжая - спасибо за поддержку, а то я уже начала сомневаться





Сама за руль точно не сяду, окружающие такой экстравагантности точно не поймут да и педали в многочисленных юбках запутаются.





Шампайн - в принципе не проблема. Бокал после загс-а, думаю, не катастрофа, а вечером в ресторане можно и разгуляться как следует.





В общем, фиг с ними, с консерваторами! Да здравствует купе

катапульта
22.04.2005, 07:55
Класс! Мне идея очень понравилась!!! Ну и что, что жених за рулем, он же не гостей возить будет, а себя и новоиспеченную супругу! И все будут на вас смотреть!!!!!

Galla
23.04.2005, 12:22
Класс! Мне идея очень понравилась!!! Ну и что, что жених за рулем, он же не гостей возить будет, а себя и новоиспеченную супругу! И все будут на вас смотреть!!!!!





Мне тоже кажется, вдвоем с женихом в машине будет уютнее и интимнее, чем с дяденькой-шофером

Anna_z
28.04.2005, 18:10

АннаС
01.05.2005, 17:41
не, ну реально классно ведь! А почему не дали?


хотя, мы все свои машины тоже вспоминаем





Мы хотели матерую такую ретро-тачку, с большой мордой, фарами и крыльями........... А все ретро-кары осенью уже не дают напрокат... Хлипкие они создания.





Гы! А у нас была!







ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! Во. во, такую и хотели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё, захлебываюсь слюной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это лето, да?

Пустомеля
07.05.2005, 12:33
А это лето, да?





Конец мая. Самый сенокос!

DiP
25.05.2005, 08:23
Импер, картинка красивая.


Только у нас не кабриолет, к сожалению, а вот такая: