PDA

Просмотр полной версии : Spa-процедуры



Алекс-5
25.10.2004, 05:11
Замученная нехваткой времени на себя, сидением дома с ребенком, решила пойти на какую-нибудь спа-процедуру. Начиталась всего: и цветотерапия, и всевозможные обертывания, стоунтерапия, мед, травы, массаж в 4 руки. Эх, хочу! Осталось только выбрать - куда и на что.


Это пустая трата времени и денег или действительно расслабляет и помогает?

chinna
30.10.2004, 08:19
50/50


Расслабляет действительно, но многое зависит от атмосферы и рук. которые вами заниматься будут. Если есть возможность - надо идти, это в любом случае приятный отдых и немного пользы (если нерегулярно ).

Sirena
20.11.2004, 06:37
Морковкин, я в отпуске походила по таким салонам, и мою спинку, не привыкшую к массажам, тётенька так размяла, что я потом в синяках ходила.

иван
02.12.2004, 02:57
Я была в подобном месте как то раз и ничего особенного не увидела там .....


По мне так лучше с друзьми посидеть побоплтать где-нибудь в спокойном месте ну или потанцевать - по настроению....


А массаж и все тому подобное - дома, мой МЧ уже знает какой массаж люблю (а то как Баба Маня сказала, в синяках ходить придется ) и кремом меня обмажет и помоет, если попрошу


А джакузи и бассейны - во дворе да и вообще на эти деньги, я лучше себе сама комплект спа куплю....

Yara
27.12.2004, 03:32
Я была в подобном месте как то раз и ничего особенного не увидела там .....


По мне так лучше с друзьми посидеть побоплтать где-нибудь в спокойном месте ну или потанцевать - по настроению....


А массаж и все тому подобное - дома, мой МЧ уже знает какой массаж люблю (а то как Баба Маня сказала, в синяках ходить придется ) и кремом меня обмажет и помоет, если попрошу


А джакузи и бассейны - во дворе да и вообще на эти деньги, я лучше себе сама комплект спа куплю....








Есть конечно такие процедуры которые дома не сделаешь. Я имею в виду чистку лица, пилинг. Но педикюр вполне можно делать дома. И ещё, мне мама подарила на Рождество массажёр. Надеваешь его на спинку стула, включаешь, и он тебя разминает. Там такие шарики внутри катаются. И не платишь $80 в час. А мне даже неудобно было говорить тётеньке что она мне больно делает.

maikl
23.01.2005, 12:03
Я была в подобном месте как то раз и ничего особенного не увидела там .....


По мне так лучше с друзьми посидеть побоплтать где-нибудь в спокойном месте ну или потанцевать - по настроению....


А массаж и все тому подобное - дома, мой МЧ уже знает какой массаж люблю (а то как Баба Маня сказала, в синяках ходить придется ) и кремом меня обмажет и помоет, если попрошу


А джакузи и бассейны - во дворе да и вообще на эти деньги, я лучше себе сама комплект спа куплю....








Есть конечно такие процедуры которые дома не сделаешь. Я имею в виду чистку лица, пилинг. Но педикюр вполне можно делать дома. И ещё, мне мама подарила на Рождество массажёр. Надеваешь его на спинку стула, включаешь, и он тебя разминает. Там такие шарики внутри катаются. И не платишь $80 в час. А мне даже неудобно было говорить тётеньке что она мне больно делает.








А я сразу говорила, что бы понежнее, иначе я там как червь на сковородке была бы и никакого расслабления А чистку лица я масками сама себе насколько могу, я как-то свое лицо пока никому не доверяла в этом деле, намучилась я с ним в юности..... и педикюр не доверяю никому - у меня кончики больших пальцев точнее по бокам у ногтей болят, если там обрезать кожицу хоть немного , а подошва не требует никаких особенных процедур ...


А какой массажер? Тоже хочу

FSV
27.01.2005, 23:09
А я сразу говорила, что бы понежнее, иначе я там как червь на сковородке была бы и никакого расслабления А чистку лица я масками сама себе насколько могу, я как-то свое лицо пока никому не доверяла в этом деле, намучилась я с ним в юности..... и педикюр не доверяю никому - у меня кончики больших пальцев точнее по бокам у ногтей болят, если там обрезать кожицу хоть немного , а подошва не требует никаких особенных процедур ...


А какой массажер? Тоже хочу








Я ей сказала чтобы понежнее, но даже в самом нежном варианте, это не очень нежно получается, потому что горячие камни по своей натуре не нежные





Маски это здорово, но у меня проблема с кожей. Образуются беленькие бугорки, и их должен специалист удалять. В сочитании с системой Proactive Solution я эту проблему практически искоренила.





С подошвами у меня проблемы, так как я танцовщица, и очень сильно смягчать я их не могу. Мне надо крутиться на пуантах, и кожа быстро роговеет.





Массажёров таких полно. Выбирайте любой. Я сейчас скажу вам какой марки у меня конкретно. Фирма Homedics. Такая подстилка/накидка на стул, внутри которой двигающиеся шарики вставлены.

Виктор
01.02.2005, 14:18
Как раз с сильны массажем проблем не будет - я привыкшая и это дело люблю. В общем, попробуем нашли уже место.

Kati
09.03.2005, 13:21
Морковка!





Расскажите потом? Очень интересно!

Gulya
25.06.2005, 22:06
Хорошо!