PDA

Просмотр полной версии : Своя "изюминка"...



Страницы : [1] 2 3

Marik
03.12.2004, 20:42
Вот все почему-то говорят, что у каждого есть своя изюминка... В чём она вообще вырожается то? Ну вот если я никак не знаю чё у меня за изюминка и чё вот мне больше всего демонстрировать надо, или же изюминка и есть для того, чтобы её скрывать и пусть гадают какая она у меня??? Вообще какие у вас изюминки, если знаете, то говорите... Хоть надо примерно знать в чём она заключается то...

Alisa
03.12.2004, 23:37
а я знаю какая у меня изюминка-это мои глаза ,большие под красивыми тоненькими бровями зелёно-болотного цвета .говорят глаза это зеркало души причем мужчины а их немало когда смотрят на меня так и говорят -ух ты ну и глаза

imported_Олка
05.12.2004, 04:18
А я понятия не имею, какая у меня изюминка...

pioner
07.12.2004, 04:20
девушки надо знать свои сильные стороны и вовремя ими пользоваться

Тamila
09.12.2004, 17:58
А я понятия не имею, какая у меня изюминка...








У тебя, Кить, как раз твои зелёные глаза, самые изюмистые.

Fantasy
11.12.2004, 02:54
Если честно, когда я слышу слово "изюминка", у меня не совсем позитивные ассоциации. Мне кажется что это люди хотят пикантно преподнести свой недостаток. Но я вообще жуткая пессимистка. Не слушайте меня, девки.





Китя, когда я говорила про твои изюмистые глаза, я как раз говорила в самом позитивном контексте, как о выдающейся черте.





Если говорить об особенностях своей внешности, у меня всегда была тяга к минувшим эрам. Я себя очень комфортно чувствую в одежде предыдущих веков. Такая "гостья из прошлого". Люблю длинные пышные юбки, романтичные рюши. Ни за что в жизни не подстригу волосы.

Junes
12.12.2004, 10:29
Интересно всё таки наблюдать как одни и те же темы всплывают вновь и вновь...

Яценко
13.12.2004, 00:32
Незнакомка! Ну запостите новую оригинальную тему! Мы ж соскучились!

malegr
15.12.2004, 20:10
А вот и не запостЮ! Мучайтесь!

sentyabr
17.12.2004, 10:24
"Маленькое, чёрное, сморщенное, что должно быть в каждой женщине". Правильно, изюминка.

Lina D
20.12.2004, 09:28
А вот и не запостЮ! Мучайтесь!





От кайфоломство какое.......... Напьюсь

Аленка
22.12.2004, 07:48
девушки надо знать свои сильные стороны и вовремя ими пользоваться








Спасибо доктор.

Katysha
25.12.2004, 09:36
ого мы еще и не то можем(сладко потирая маленькими ручками на кругленьком животике)

LWolff
25.12.2004, 12:49
А может взять и темку раскрутить...Этак страниц на 55...?

vsh
28.12.2004, 08:34
да только намекните а уж мы то постараемся

Moonlight
29.12.2004, 23:15
А вот и не запостЮ! Мучайтесь!

Victor2002
01.01.2005, 10:56
Вот все почему-то говорят, что у каждого есть своя изюминка... В чём она вообще вырожается то? Ну вот если я никак не знаю чё у меня за изюминка и чё вот мне больше всего демонстрировать надо, или же изюминка и есть для того, чтобы её скрывать и пусть гадают какая она у меня??? Вообще какие у вас изюминки, если знаете, то говорите... Хоть надо примерно знать в чём она заключается то...








Во-первых, не у каждого она есть. Во-вторых, у кого она есть - потому она и называется изюминкой (другого слова придумат не могли), т.к. ее невозможно обьяснить, вот есть, а как именно на словах обьяснить - трудно.

svetikul
02.01.2005, 21:01
противоположный пол разберёт -есть в тебе изюминка иль нет но вот объяснить не сможет просто скажет на поставленный твой вопрос -что-то в тебе есть.

tanya123
05.01.2005, 05:25
А я понятия не имею, какая у меня изюминка...








У тебя, Кить, как раз твои зелёные глаза, самые изюмистые.





Спасибо, Мариш.


А я думала, что изюменка должна быть не во внешности, а в манере поведелия что ли...

Елена23
08.01.2005, 11:30
Во-первых, не у каждого она есть. Во-вторых, у кого она есть - потому она и называется изюминкой (другого слова придумат не могли), т.к. ее невозможно обьяснить, вот есть, а как именно на словах обьяснить - трудно.








А вот почему изюминка то? Больше мелкогабаритных предметов что ли не нашли... Песчинка, росинка, снежинка.. Так нет же.. выбрали действительно мелкое, сморщенное да еще и жутко приторное....


Или исходя из расчета, что вот она сморщенная вся, никакая, но если ее настоять.... она же ого-го становится, увеличиваясь в размерах и распрямляя свои бесчисленные складки..

Алёнка
10.01.2005, 03:29
алё это же алегория ,так все говорят

Изаура
11.01.2005, 19:25
Во-первых, не у каждого она есть. Во-вторых, у кого она есть - потому она и называется изюминкой (другого слова придумат не могли), т.к. ее невозможно обьяснить, вот есть, а как именно на словах обьяснить - трудно.








А вот почему изюминка то? Больше мелкогабаритных предметов что ли не нашли... Песчинка, росинка, снежинка.. Так нет же.. выбрали действительно мелкое, сморщенное да еще и жутко приторное....


Или исходя из расчета, что вот она сморщенная вся, никакая, но если ее настоять.... она же ого-го становится, увеличиваясь в размерах и распрямляя свои бесчисленные складки..








да действительно узюминка как то не фонтан


вот мне муж говорит, что я брильянтик - гораздо приятней

ММУ №37
13.01.2005, 04:45
А я понятия не имею, какая у меня изюминка...








У тебя, Кить, как раз твои зелёные глаза, самые изюмистые.





Спасибо, Мариш.


А я думала, что изюменка должна быть не во внешности, а в манере поведелия что ли...








Тогда это уже не изюминка а безуминка

Leila
15.01.2005, 04:53
Тогда это уже не изюминка а безуминка











а что женщины с какойто сумасшедшинкой бывають оочень интересны

eguk
18.01.2005, 11:39
А я понятия не имею, какая у меня изюминка...








У тебя, Кить, как раз твои зелёные глаза, самые изюмистые.





Спасибо, Мариш.


А я думала, что изюменка должна быть не во внешности, а в манере поведелия что ли...








Тогда это уже не изюминка а безуминка








Кстати, я под изюминкой тоже не внешность подозревала, а что-то просто в человеке. Но то, что с одного взгляда мельком точно не углядеть, т.е. идя по улице, в прохожих изюминку не увидишь.