PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! В начале января, а потом в феврале мне сделали криод...



Анастасия
01.06.2004, 03:18
Здравствуйте, доктор!
В начале января, а потом в феврале мне сделали криодекструкцию эшм(большая была). После второго прижигания мне назначали озонотерапию, а потом гексикон и метилурацил(свечи). Примерно с февраля принимаю марвелон(). С февраля кагдый месяц примерно на 3- ей неделе цикла начинается зуд. Иногда он чувствуется во влагалище, иногда снаружи. я не могу сказать что он проходит сам, так как так получалось, что именно на это время приходились все назначения. На прижигание пошла без инфекций(до того пролечилась и проверилась) Половой жизни не было. Скажите пожалуйста - этот зуд(всегда в одно и то ге время )может быть реакцией на ОК или это что- то вроде молочница. после месячных его нет. И ещё вопрос: врач разрешила мне беременеть, но прописала ещё свечи после последнего осмотра. До того гин- эндокринолог сказал, что у меня могут быть проблемы с зачатием, поэтому наилучшее время сразу после отмены ОК. Как свечи с метилурацилом могут повлиять на зачатие?

Маланова Т.Б.
02.06.2004, 20:28
1. Надо сдать мазки на флору именно в то время. когда есть зуд. 2. Когда Вы снимаете контрацепцию, никаких лекарственных препаратов использовать не надо.