PDA

Просмотр полной версии : кофе,сигареты+спорт =реально?



ibex333
03.12.2004, 18:22
решила начать бегать по утрам.Со спортом не дружу,но стала замечать ,что тело уже не такое упругое как в 20.реально ли продолжать мой образ жизни с сигаретами,кофе ,походами в клуб ,совмещая с бегом ?Или пользы всё равно не будет?

ольга 20
08.12.2004, 12:02
С кофе проблем не будет, а с курением, имхо, лучше бы завязать. Просто бегать не сможете с грязными легкими, по себе это знаю...

san
23.12.2004, 15:20
решила начать бегать по утрам.Со спортом не дружу,но стала замечать ,что тело уже не такое упругое как в 20.реально ли продолжать мой образ жизни с сигаретами,кофе ,походами в клуб ,совмещая с бегом ?Или пользы всё равно не будет?








Будет польза ! Я уже 2 года так бегаю , а год назад ещё и аэробикой занялась. Сейчас, правда, пытаюсь бросить курить

MacMil
24.12.2004, 00:11
решила начать бегать по утрам.Со спортом не дружу,но стала замечать ,что тело уже не такое упругое как в 20.реально ли продолжать мой образ жизни с сигаретами,кофе ,походами в клуб ,совмещая с бегом ?Или пользы всё равно не будет?








Будет польза ! Я уже 2 года так бегаю , а год назад ещё и аэробикой занялась. Сейчас, правда, пытаюсь бросить курить








А со скольки минут начинали?я сегодня пробежала 10 до парка,там поприседала и еще обратно 10.так нормально начинать?

oksi
06.01.2005, 05:56
А со скольки минут начинали?я сегодня пробежала 10 до парка,там поприседала и еще обратно 10.так нормально начинать?








Если ты себя (ничего, что на "ты"? ) нормально чувствуешь, почему бы и нет. Я первую неделю бегала каждый день по 10 минут: из парка уже шагом возвращалась ), а потом каждую неделю на 5 минут увеличивала время. Сейчас бегаю по 30-40 минут- времени нет больше, да и ленивая я

Saglara
20.01.2005, 10:43
А со скольки минут начинали?я сегодня пробежала 10 до парка,там поприседала и еще обратно 10.так нормально начинать?








Если ты себя (ничего, что на "ты"? ) нормально чувствуешь, почему бы и нет. Я первую неделю бегала каждый день по 10 минут: из парка уже шагом возвращалась ), а потом каждую неделю на 5 минут увеличивала время. Сейчас бегаю по 30-40 минут- времени нет больше, да и ленивая я








А результаты какие?(ужасно интересно ),лучше чувствуешь себя ,бодрее(я тоже на ты) ,тело более упругое стало?

Pelena
02.02.2005, 23:31
А результаты какие?(ужасно интересно ),лучше чувствуешь себя ,бодрее(я тоже на ты) ,тело более упругое стало?








И тело упреже стало, и самочувствие улучшилость- вялость прошла, ну а бодрость духа зависит от твоего настроя и внутреннего состояния


Мне этих результатов достаточно, т.к. нет цели мускулистое тело себе сделать, а для поднятия тонуса - аэробика по Синди для меня самое то

Эльвира
07.02.2005, 14:04
do togo, kak brosila okon4atelno kurit, ser'ezno, regulyarno begat nu nikak ne polu4alos'. Zato teper ( choroscho, 4to lyubimii "dorogku mischinuyu podaril) kagdie dva dnya po 30 minut, sovmeschyaua s rastyagkoi - za miluyu duschu.

Александр 1
15.02.2005, 10:08
Кофе пить и курить плохо,конечно....Бегать я вообще терпеть ненавижу....Но последние 11 лет и кофе пью, и курю , и аэробикой в клубе активно занимаюсь, и чувствую себя замечательно. Когда-то пробовала бегать и утром, и вечером ( уже со стажем курильщика) , но честно говоря не помню, чтобы мои вредные привычки мне как-то особенно мешали...Это конечно не призыв продолжать курить, так просто....личный опыт,если позволите...

doktor
05.03.2005, 20:31
решила начать бегать по утрам.Со спортом не дружу,но стала замечать ,что тело уже не такое упругое как в 20.реально ли продолжать мой образ жизни с сигаретами,кофе ,походами в клуб ,совмещая с бегом ?Или пользы всё равно не будет?








Будет польза ! Я уже 2 года так бегаю , а год назад ещё и аэробикой занялась. Сейчас, правда, пытаюсь бросить курить








Сабин, для начала смените аватарку

KAlena
25.03.2005, 12:27
Сабин, для начала смените аватарку








Мань, мы уже с тобой давно на "ты"


Я итак стала гАраздо меньше курить: хоть так дайте порадоваться-с аватаркой

Зюзя
07.04.2005, 23:53
а я никогда не курила)

Георг.
08.04.2005, 14:59
ох, я уже больше 10 лет так тренируюсь

jane_a
23.07.2005, 03:23
решила начать бегать по утрам.Со спортом не дружу,но стала замечать ,что тело уже не такое упругое как в 20.реально ли продолжать мой образ жизни с сигаретами,кофе ,походами в клуб ,совмещая с бегом ?Или пользы всё равно не будет?


С сигаретами не дружу и не дружила, а вот с кооофе всего-лишь три дня как поссорилась, бегаю почти год по полтора часа через день, ничего так, нормально себя чувствую, кофе мне не мешало, даже перед бегом могла большую чашку эспрессо навернуть.