PDA

Просмотр полной версии : вопрос к тем, кто красится каждый день



Страницы : [1] 2 3 4

viva
06.12.2004, 07:50
у меня фигня такая происходит - если я крашусь каждый день, то чем дольше, тем мне больше что-то не нравится, т.е. я уже не вижу в зеркале красавицу, а иногда вообще наоборот, думаю - во мымра-то





а если не красишься-не красишься, а потом - каааак накрасишься - и любуешься на себя во всех зеркалах, глаз оторвать не можешь.... сегодня уже 5ый раз за утро в туалет к зеркалу сходила





вот поэтому и не крашусь, а то сама себе приедаюсь.





у кого еще такая фигня и как от этого лечиться?

lenova
07.12.2004, 13:30
у меня фигня такая происходит - если я крашусь каждый день, то чем дольше, тем мне больше что-то не нравится, т.е. я уже не вижу в зеркале красавицу, а иногда вообще наоборот, думаю - во мымра-то





а если не красишься-не красишься, а потом - каааак накрасишься - и любуешься на себя во всех зеркалах, глаз оторвать не можешь.... сегодня уже 5ый раз за утро в туалет к зеркалу сходила





вот поэтому и не крашусь, а то сама себе приедаюсь.





у кого еще такая фигня и как от этого лечиться?

Irchik_80
08.12.2004, 23:14
чо ржошь?


сама ты мымра. зелененькая, хи хи





Ааааань, я серьезно! что делать-то?

serj011
09.12.2004, 19:19
чо ржошь?


сама ты мымра. зелененькая, хи хи





Ааааань, я серьезно! что делать-то?








поди выпей

инна69
11.12.2004, 06:57
а можно я пооффлю в своей теме?


поделиться больше не с кем. у меня вчера такое расстройство приключилось - муж вечером - на работе перепали пригласительные на какой-то типа прием, и вчера был послений день заявить о принятии приглашения.


так эти ежики посовещались - у кого есть фрак? у тебя нет? ну и у меня нет. значит никто не идет.


АААААААААААА! и он мне об этом только вчера вечером сказал!





а я так хочу! на настоящий прием, все в платьях вечерних... шуршат... тоже пошуршать.... а у него фрака блин нет!





Ань, вот скажи мне, фраки в прокат берут?


второй вопрос, если даже и берут, как его на мужа нацепить?

Kot-Ogonek
11.12.2004, 09:49
а можно я пооффлю в своей теме?


поделиться больше не с кем. у меня вчера такое расстройство приключилось - муж вечером - на работе перепали пригласительные на какой-то типа прием, и вчера был послений день заявить о принятии приглашения.


так эти ежики посовещались - у кого есть фрак? у тебя нет? ну и у меня нет. значит никто не идет.


АААААААААААА! и он мне об этом только вчера вечером сказал!





а я так хочу! на настоящий прием, все в платьях вечерних... шуршат... тоже пошуршать.... а у него фрака блин нет!





Ань, вот скажи мне, фраки в прокат берут?


второй вопрос, если даже и берут, как его на мужа нацепить?








берут. но лучше возьмите смокинг напрокат - беспроигрышный вариант. Хотя там дресс-код должен быть указан в пригласительном. Аренда смокинга - свадебный салон "Флер" (там американские, очень хорошие), аренда фраков - свадебный салон "Афродита" (Бауманская). Во многих хороших свадебных салонах есть аренда смокингов и фраков. Можешь даже пластрон и пару бабаочка+пояс напрокат взять. Без спроблем.


Как нацепить на мужа - не знаю. мой преца сам, цеплять ничего не надо, сам напялит был бы повод

AVIr32
11.12.2004, 10:38
йес!


Ань, спасибо огромное, буду знать


со вчерашним мы точно пролетели, поздно он мне сказал... там был обозначен именно фрак, не смокинг....





а скажи мне, не глупо смотрится - толпа мужчин, и все во фраках?

Asta
11.12.2004, 21:09
йес!


Ань, спасибо огромное, буду знать


со вчерашним мы точно пролетели, поздно он мне сказал... там был обозначен именно фрак, не смокинг....





а скажи мне, не глупо смотрится - толпа мужчин, и все во фраках?





если толпа( ) чуваков, которые собираются на пасечные встречи, припрется на место тусовки во фраках - то глупо безбазика.

Inessa
13.12.2004, 16:20
у кого еще такая фигня и как от этого лечиться?








У меня та же фигня. Знаете, решила просто: каждый день крашусь, но совсем чуть-чуть, чтоб только достоинства лица немного подчеркнуть...

Valeri
14.12.2004, 18:54
даже отвечать по теме уже и не в тему


Я каждый день крашусь, точнее ресницы намалевываю, мне вроде пока не перестало нравиться...

kiko
15.12.2004, 03:22
А я тени разных цветов накладываю и помаду меняю, поэтому "не приедается"

Zamujnyaya
16.12.2004, 10:50
Крашусь... иногда вечером смываю и думаю, а нафиг я красилась? так же даже лучше!, но утром все равно крашусь

Ми4ка
18.12.2004, 05:37
Я перестала наносить тональный крем и пудру, и кожа стала заметно лучше. У меня сейчас, ттт, такая кожа гладкая что не надо и максировать её. Зато глаза крашу по полной.

Пчелка
20.12.2004, 10:21
когда я пришла на учебу не накрашенная у меня спросили:"что-то случилось?" меня это обидело очень сильно. потом наплевала и решила, что иногда отдохнуть надо. а вот молодые люди всегда говорят что без косметики мне лучше....врут они всё!

Туся-мася
22.12.2004, 12:20
да не врут. просто без косметики мы проще, что для мужчины лучше, а с косметикой мы более не доступны что ль )))

Anexa
23.12.2004, 02:46
а по теме, согласна с НЮсенькой. Крашу реснички и помаду каждый день, но по каким то дням ярче ))) вот и весь расклад... и мне кадеться днем с ярким макиежем... не к месту как то ))

Tanu
23.12.2004, 08:19
Мне тоже приходится краситься каждый день. И с каждым днем на "ЭТО" я трачу все больше и больше времени, постоянно что-то совершенствуя и переделывая. А на работу надо приходить вовремя, посто ужас!!

Галчонок
25.12.2004, 22:08
Мне тоже приходится краситься каждый день. И с каждым днем на "ЭТО" я трачу все больше и больше времени, постоянно что-то совершенствуя и переделывая. А на работу надо приходить вовремя, посто ужас!!





это пройдет... у меня такое было, а теперь весь мейк-ап за 5-10 минут...

Denis
26.12.2004, 10:12
Научите меня, а?


Раньше (лет в 17-20) тоже постоянно красилась, но сейчас тааак лень. )) Вроде вечером мысли появляются (вот как сейчас, например ), что надо-надо-надо, а с утра сплю до последнего, а потом быстро-быстро бегу на работу

Nomi
28.12.2004, 23:19
а мне кажется эт овсе дело привычки, это я про изначальную тему разговора, т.е. чем чаще красишся тем больше привыкаешь к себе самой красивой - и уже не кажешься такой красивой (тафталогия блин). в общем у меня такое бывает только в жестких приступах хондры... по нормальному настроению НИКОГДА в жизни не подумаю что я страшная))))) самооценка блин)))

Лада
29.12.2004, 06:11
Научите меня, а?


Раньше (лет в 17-20) тоже постоянно красилась, но сейчас тааак лень. )) Вроде вечером мысли появляются (вот как сейчас, например ), что надо-надо-надо, а с утра сплю до последнего, а потом быстро-быстро бегу на работу





сова вы модемуазель)))) поэтому и лень... спать наверное поздно ложитесь и поэтому не высыпаетесь)))

Руднева
01.01.2005, 02:01
Научите меня, а?


Раньше (лет в 17-20) тоже постоянно красилась, но сейчас тааак лень. )) Вроде вечером мысли появляются (вот как сейчас, например ), что надо-надо-надо, а с утра сплю до последнего, а потом быстро-быстро бегу на работу





сова вы модемуазель)))) поэтому и лень... спать наверное поздно ложитесь и поэтому не высыпаетесь)))








Ну сова, ну ленивая


А когда жить-то кроме как поздним вечером?

Сема
01.01.2005, 22:55
У меня случалось такое когда одинаково красилась изо дня в день (и вечером так же но чуть ярче) .


Сейчас стала разными тенями пользоваться и каждый день по разному крашусь, так веселее и без заморочек

vlad44
03.01.2005, 02:34
я крашусь каждый день и вообще не представляю как выйти не накрасившись.У меня видимо самооценка низкая - я себя красивой не считаю.А ненакрашенной ваще уууууу


насамом деле это практически дурная привычка.То есть может и не дурная , но привыкаешь огог)

TASH@
03.01.2005, 22:55
Я запросто могу не накрашенной прийти на работу или сходить в магазин, но дело в том что я люблю краситься