PDA

Просмотр полной версии : как срочно потолстеть?



Страницы : [1] 2 3

Армине
04.05.2005, 03:21
Девочки, у меня такая проблема. При росте 1м75 вешу 47 кг. Раньше меня это не волновало так. А тут что-то посмотрелась в большое зеркало и поняла, что куда-то пропали мои плечики и попа обошла всех врачей - все чисто.только , говорят, жира у меня вообще нет...надо что-то с этим делать. никто не знает, какое меню подойдет?может, часто кушать?или что? хотя бы килограмм на пять - до нг

доброжелатель
04.05.2005, 17:47
я не кокетничаю вовсе. для меня это действительно серьезная тема. в последнее время не совсем эстетично смотрюсь со стороны - особенно в обтягивающей одежде

Afeliya
05.05.2005, 07:50
Знакома с такой проблемой не понаслышке


Надо есть сухофрукты, орехи, в общем, вещи калорийные, но не с "плохим" холестеролом (все же здоровье оставить надо ).Очень подходит для этой цели арахисовая паста.


И все это, кстати, нужно сочетать с физ. упражнениями, чтоб была мышечная масса (немного).


Но самое главное-быстро ничего не будет.

kvan
05.05.2005, 23:29
Вы не представляете, как я вам завидую.... А что есть? Наверное что-то жирное... И на ночь, хотя для желудка плохо.

солнце
06.05.2005, 09:53
Везет некоторым....потолстеть....

andreika2
06.05.2005, 10:15
Везет некоторым....потолстеть....





ДА УЖ.. МНЕ БЫ ТАК...НО У МЕНЯ НАОБОРОТ

Дмитрий У.
07.05.2005, 01:28
Девочки 47 кг на 175 см это везёт?

bob
07.05.2005, 05:22
Когда-то, года 3 назад при росте 172 я весила 55 кг. и была очень худая и при куче комплексов... Потом стала пить ОК и поправилась на пару кило, тоже было маловато. А сейчас, через полгода после родов вешу 60 - это самое оно! Фигура обалденная стала, я радуюсь-не нарадуюсь!





Так что 47 при 175 действительно мало и завидовать тут нечему.


Как потолстеть - честно говоря, не знаю - сама как я не пыталась - не получалось... Ну а потом - см. выше...

заря
07.05.2005, 19:25
Девочки, у меня такая проблема. При росте 1м75 вешу 47 кг. Раньше меня это не волновало так. А тут что-то посмотрелась в большое зеркало и поняла, что куда-то пропали мои плечики и попа обошла всех врачей - все чисто.только , говорят, жира у меня вообще нет...надо что-то с этим делать. никто не знает, какое меню подойдет?может, часто кушать?или что? хотя бы килограмм на пять - до нг


дистрофиков вообще откармливают пивом со сметаной. Вкусно - зашибись. Антидепрессивный метод. От всей души рекомендую.

Ant86
08.05.2005, 09:25
Сами вы дистрофик

Чуйко Г.Г.
08.05.2005, 11:19
вот проблема - потолстеть!!!


Тоже хочу ТАКУЮ проблему!

narou
09.05.2005, 00:05
Поменьше двигайтесь.


После еды нужно обязательно полежать, никаких хождений.


Побольше жирной пищи на ночь, пельмешков там, котлет, пирожных...





И будет вам щастье!

Andrei
09.05.2005, 13:29
С такой диетой кроме счастья будет вам офигительный уровень плохо холестерола


и букет вляких других бяк


К врачю сходить он вам посоветует как набрать вес, не расставаясь со здоровьем.


А как у вас со здоровьем сейчас? цикл нормальный?

ladedurf
09.05.2005, 19:31
А по моему, вам всеже надо найти хорошего доктора и диетолога, сделать обследование. Скорее всего это проблема обмена веществ. Щас вам тут насоветуют, до докторам еще больше замучаетесь бегать!

nik0n0v
09.05.2005, 19:47
я всю жизнь худодощавая (рост 170 вес 56) если поправляюсь то на пару кило. спортом заниматься лень


жирного и мучного как тут советуют нельзя много, от них пузо вырастет , попа и ляжки. надо часто кушать и здоровую пищу, кашки там, супы, мясо , рыбу. если организм здоров то вы сразу поправитесь.

ibex333
10.05.2005, 00:13
Да бесполезно!! я самая всю жизнь худая! И ОК пила и сына родила 12 лет назад, какая была такая и осталась.....метоболизм, ни чего не сделаешь! Хотя 47 кг для Вашего роста....ну совсем малова-то


были бы кости, а мясо нарастет

ольга 20
10.05.2005, 14:49
Девочки 47 кг на 175 см это везёт?





Да нет...Да вы не переживайте так сильно.Лучше худенькой чем толстенькой...Да и толстенькими некоторым идет...

san
10.05.2005, 15:05
Девочки, у меня такая проблема. При росте 1м75 вешу 47 кг. Раньше меня это не волновало так. А тут что-то посмотрелась в большое зеркало и поняла, что куда-то пропали мои плечики и попа обошла всех врачей - все чисто.только , говорят, жира у меня вообще нет...надо что-то с этим делать. никто не знает, какое меню подойдет?может, часто кушать?или что? хотя бы килограмм на пять - до нг


дистрофиков вообще откармливают пивом со сметаной. Вкусно - зашибись. Антидепрессивный метод. От всей души рекомендую.





Про такое тоже слышала,говорят отлично помогает...

MacMil
11.05.2005, 04:54
Вы не представляете, как я вам завидую.... А что есть? Наверное что-то жирное... И на ночь, хотя для желудка плохо.










Поменьше двигайтесь.


После еды нужно обязательно полежать, никаких хождений.


Побольше жирной пищи на ночь, пельмешков там, котлет, пирожных...





И будет вам щастье!








Девочки, пардон, вы с ума сошли, такое советовать?





2автор:


как вы питаетесь? Расскажите пожалуйста.


За счет еды которую вам тут указали у вас вырастет живот и появится целлик


Увеличьте кол-во приемов пищи, ешьте мясо, жирную рыбку, ессно с гарниром. Каши отлично подойдут.


Увеличивайте жирность пищи не засчет масла, на котором жарите, а засчет жирности самого продукта - выбирайте жирные виды рыбки, берите цельное молоко для каши и т.д.


И занимайтесь спортом!


Удачи вам!

oksi
11.05.2005, 22:49
Девочки 47 кг на 175 см это везёт?





Да нет...Да вы не переживайте так сильно.Лучше худенькой чем толстенькой...Да и толстенькими некоторым идет...








Не факт.


При росте 175 47 кило - очень маленький вес

Saglara
12.05.2005, 12:59
Галинка, ну уж и пошутить нельзя прямо

Pelena
13.05.2005, 04:18
Везет некоторым....потолстеть....








Ну вот начинается У каждого своя проблема, так что не надо

Эльвира
13.05.2005, 20:58
Девочки, а при росте 160 вес 44 как?

Александр 1
14.05.2005, 07:49
Девочки 47 кг на 175 см это везёт?





Да нет...Да вы не переживайте так сильно.Лучше худенькой чем толстенькой...Да и толстенькими некоторым идет...








Лучше быть нормальненькой чем извените Такой худенькой.


И мне кажеться уж лучше совсем меленький лишний вес чем много веса который лучше что бы был, а его нет

doktor
15.05.2005, 02:43
Девочки 47 кг на 175 см это везёт?





Да нет...Да вы не переживайте так сильно.Лучше худенькой чем толстенькой...Да и толстенькими некоторым идет...








Лучше быть нормальненькой чем извените Такой худенькой.


И мне кажеться уж лучше совсем меленький лишний вес чем много веса который лучше что бы был, а его нет








Какая разница лучше не лучше Девушка такая есть.... Каждому лучше свое