PDA

Просмотр полной версии : Комплекс "Золушки".



Страницы : [1] 2 3 4 5

Valeo379
24.08.2004, 18:10
Название моей темы, наверное, не совсем точно отражает то, о чем я хотела бы поговорить… Сейчас всего сюда намешаю, как я обычно это делаю, а вы потом сидите, разбирайтесь – что к чему.



Если б я сказала это вслух, это выглядело примерно так: набираю в грудь побольше воздуха, зажмуриваю глаза и выдыхаю: Я не могу влюбиться!.. Уже смешно?.. А вот мне как-то не очень. Начнем с того, что я сплю и вижу, как по кому-то схожу с ума (уж поверьте мне, сходить с ума я умею!). Мне нужно чувствовать, нужна встряска, потому что я так больше не могу. Слушаю своих подруг, как они вздыхают по парням, как влюбляются каждый месяц заново, и тоска берет. Причем они об этом просто говорят: «Я его люблю, я без него жить не могу!». Такие слова… Может быть, это игра такая, милая детская шалость, но я такими словами предпочитаю не разбрасываться. Пора бы уже, наверное… Я ничего не прошу взамен. Даже без ответного чувства было бы, как мне кажется, лучше. Просто издалека созерцать объект своего воздыхания и знать, что он где-то рядом, что он тоже ходит по этой земле и умеет улыбаться так, как никто больше не умеет.

А если все же чувство оказалось бы ответным… Неужели секс опять таки будет стоять на первом месте? И все проблемы будут решаться в постели, а не за круглым столом? Какие-то мы недалекие, ей-Богу. А ведь хочется, чтобы тебя знали по-настоящему… Сколько родинок у на твоем лице, какой зубной пастой ты чистишь зубы, как готовишь яичницу – всмятку или глазунью?.. Сейчас, наверное, кто-то подумает про себя – а ты попробуй узнать все о человеке и он тут же станет для тебя неинтересен. Вряд ли… Потому что МОЙ мужчина всегда будет для меня как вода, в которую нельзя войти дважды. Мне иногда, кажется, что я его уже где-то видела и слышала (таких уже не лечат), и в то же время я не могу его описать… и мне все равно – блондин он или брюнет. Я все делаю ради него. Все мои стихи, все мои песни – это ему, чтобы когда-нибудь он мной восхищался и гордился.

Вот ведь, наверное, наслушалась сказок про две половинки, надела розовые очки и поставила планку выше некуда – вы так считаете?.. Ох, не знаю… Были увлечения. Так… на пустом месте. Но это ни во что не превращалось. Это даже влюбленностью было сложно назвать. Какое-то такое промежуточное состояние… и ни вправо, ни влево. А уж чтобы ревновать!.. Ну, это чувство во мне вообще скорее всего отрафированно. Вот и сижу, жду своего прЫкрасного прЫнца на белом коне. Хотя мне можно пока и садовника для подзарядки… Только я понять не могу, почему не получается-то?.. Чем я хуже других-то???..



Вот. Как такового конкретного вопроса задать не получилось, зато поплакалась слегка в жилетку.

Моцциконни
26.08.2004, 09:45
Скиталец, не пугайте девочку - она же маленькая совсем, небось в школе еще учится!



Vella! Не на том заморачиваешься... И твоя любовь придет - никуда не денется. ТОлько фантазируй поменьше на эту тему, особенно начитавшись Кофейни...



Замечание "около темы": двадцать-тридцать лет назад девочки о том, что такое влюбленность и любовь, в большинстве случаев узнавали из хорошей художественной литературы. А сейчас - представляете, читает нас РЕБЕНОК! Что же она себе напридумывает...

kalinka
26.08.2004, 12:22
Скиталец



А что ж случилось с тобой девушкой? Наверно бросила тебя вот ты и истеришь

potter
27.08.2004, 22:20
2Vella

Эля праильно говорит Надо жить реальностью, и сюда влезать или от скуки или от муки Только не говори что тебе УЖЕ 18 и все никак Вот если бы тебе было 36 или 37 то такая проблема была бы... А так... Слишком глубоко копаешься и слишком часто Бросай это дело. Не ной главное и все будет пучком!

jul-juliya
30.08.2004, 18:49
Elie



Почитайте ответы Vella в теме "Друзья уходят как-то невзначай", сразу поймете, что она совсем не маленькая.



------------------

MARKIZA LILI
02.09.2004, 18:15
Почему же сразу ребенок?

Между прочим сама очень долго не могла влюбиться, и кстати не потому что прЫнца ждала.. а даже не знаю почему... насмотрелась на верное на примеры "любви" окружающих.. не влюбчивая и все тут...

Зато теперь УУУУУУУУУУУУУ....



Так что подожди немного и не страдай, я к примеру совсем не ожидала, когда вот так все приключилось





------------------

А жизнь то налаживается!

mikki
02.09.2004, 20:32
А в кого влюбляться?

Вот возьмем, к примеру, мужчинку с улицы.

На первый взгляд вроде ничего, неплох.

На предметное стекло гада, видим - урод, не урод, так быдлан, не быдлан, так подонок, не подонок и не урод, значит слюнтяй, не первое не второе, не третье с четвертым - однозначно жлоб и хмырь, или того хуже философ гр*****й.

Вова
05.09.2004, 23:33
2JFKD



Типа все самое светлое и достойное пересело в машины штоль? А по улицам одни быдлы ходют штоль... хехе

Lake
06.09.2004, 03:07
2Скиталец



По поводу того кто кого куда и на что бросает Никому не хочется думать что "Ах, меня бросили/кинули" Ни-Ко-Му.... Поэтому КАЖДЫЙ всегда найдет в свое оправдание утешительныйе слова я не к Вашей ситуёвине, мне она не до какого места.... Я тут типа в общем и в целом.. Тожа кстати не девочка и опыт и в ту и в обратную сторону имеется .. хехе

Kreed
06.09.2004, 14:11
Скиталец, опыт показывает,что даже самые прекрасные прЫнцЫ однажды таки доживают до невероятного : какая-нибудь лягушонка им говорит :"Ты, конечно, клевый паря и все дела, даже люблю тебя. Может быть.Но мне с тобой не хочется в замок, пугает любовь к моим лапкам.Чао!"



Тут принц должен выступить с заверениями,что когда это случится,это будет замечательным сюжетом, поскольку освободит его от ненужных выяснений и облегчит ему расставание. В реальности же реакция не совсем такова.

ККВ
07.09.2004, 08:10
JFKD

Ой ну конечно, только мы такие распрекрасные и замечательные



Из мужчин которых знаю к вашим описаниям не подходит не один, а большинство из них спокойно ходют по улицам и кстати некоторые (не самые плохие) еще "не расхватаны"







------------------

А жизнь то налаживается!

alexzelll
08.09.2004, 16:29
2Скиталец



Эк тебя заколбасило то.. Темка то мирная и тихая... Что ж ты жужжишь то так, али прЫнцем себя считал и понравилось, но не успел спрыгнуть с подножки первым?

Ingulia
09.09.2004, 19:13
2Скиталец



А это ниче что я в Москве живу? А ты в каком районе? Я на Нахимовском проспекте. Мож увидимся? Поснимаем маски, одёи, ринемся доказывать всем и вся что мы не такие



------------------

Who cares...

koshkinhvost
12.09.2004, 09:59
Вот жизнь пошла, блин! Скиталец пишет, что прынцев добиваются... Е-мое, вроде в сказке все было наоборот! А ты прав насчет женщин: лезут сами. Вернее, прем на рожон. А он нам нуже:н?

Я вот, влюбчивая, хочу тебе, девочка, написавшая эту тему, сказать:



Нету муки сильннее этой чувственной любви, которую весь мир превозносит до небес!



Не влюбляться надо, а голдовой думать, замуж выходить, да детей рожать. А будет хорошо относиться к тебе - вот и любовь...



А то нам надо, чтобы об нас ноги вытирали...

Сергей Ж
13.09.2004, 13:50
Прынцу можно посоветовать послать золушек к ... подальше и идти своей дорогой в гордом одиночестве.

крот
13.09.2004, 23:33
И хто вам сказал, што прЫнцев мало и на всех не хватает?

Неужели Скиталец единственный прЫнц на всем белом свете... Девушки, да этих прЫнцев кругом, стоит только оглянуться и посмотреть повнимательнее.. яблоку негде упасть, почти все мужики прЫнцы, вы у них то спросите..

Маскируются они...



------------------

А жизнь то налаживается!

Юрий Гарин
14.09.2004, 16:45

lovetabu
17.09.2004, 20:38
2Скиталец



1. Покормить собачек.

2. Позвать маму.

3. Не давать повода для....



------------------

Who cares...

Артемиефф
19.09.2004, 22:30
каждая золушка хочет найи прынца, но ведь прынцы то рождены для прынцесс!!!! а не для всяких там золушек. Поэтому, пока сама не станешь прынцессой - не видать тебе прынца на белом коне

johnbox
23.09.2004, 06:17
to Скиталец



И впрямь апофеоз!

Прям все скопом бегают и досаждают бедным принцам! Жертвы обстоятельств .



Чтобы женщина сходила с ума от любви к мужчине, чтобы она видела, чувствовала и понимала, что он для нее принц, надо претенденту немного потрудиться... Завоевать ее любовь. И уходят от принцев легко! Они(те, кто считает себя принцем )далеко не идеальны, как правило, крайне себялюбивы(крайния форма эгоизма и неумения понимать близкого). Это их ахилесова пята. Играть на самолюбии можно бесконечно... Надо только хорошенько зацепить Вот тогда муки любви им станут очень хорошо известны...



Кстати, есть еще и принцессы. Речь не об избалованных девушках. Есть леди, которые делают себя принцессами сами. Вот они неумных принцев и оставляют, как распробуют на вкус.

PS. Счастья Вам и совершенства, ПРЫНЦЫ...

oksa
25.09.2004, 12:28
to Скиталец



Про воспаленное сознание в страстной любви и иллюзии верно. Но это испытывают и женщины и мужчины. Как постараться!

Lori
26.09.2004, 00:42
Прынцев нету, точно.

Есть мужики у которых вместо собственных мозгов - HD с трактатом Протопопова. Ходят и повторяют на разные лады.

Fiona
28.09.2004, 13:02
2Лавина



Давай переводи, интересно ж

Alusik
29.09.2004, 09:32
Скиталец, ну какой же Вы принц, все брюзжите и брюзжите! Зануда, Вот Вы кто!

"Вот любила меня дама в 1905 году..."

Аленка ру
29.09.2004, 19:09
Иде прынцы?! Хватай!!!