PDA

Просмотр полной версии : Мужчины, как вы относитесь к телефонным звонкам от девушек?



Страницы : [1] 2

diimitri
15.12.2004, 12:41
Если я правильно понимаю, большинство девушек считает, что мужчины всегда сами должны им звонить. Мне почему-то позвонить мужчине всегда было таким же делом, как и позвонить подружке, никакой разницы я не видела. А вот сейчас подумала, что, может, я ошибаюсь? Может, действительно девушка действительно не должна звонить мужчине? Интересно мнение по этому поводу самих мужчин.

wasser
18.12.2004, 03:38
Все чики-пики. Не дрейфь!

Транс
20.12.2004, 02:56
To all women:



Чей-то я не понял: то тельняшку на груди рвёте - подавай полного равноправия, то теперь - мужики им звонить должны, скакать вокруг них козлом... Будьте последовательны: хотите равноправия - ешьте его полной ложкой. Никто вам ничего не должен. Хотите - звоните, не хотите - не звоните.

Ширяева Тамара
28.12.2004, 08:18
Я нормально к этому отношусь. Хочу - звоню, хочу - не звоню, и не парюсь по поводу того что "Ах, это не принято". Во-первых не знаю кем это принято, а во-вторых "какая с боку разница"?

Аришшша
04.01.2005, 23:39
Мне тоже не нравится эта предубежденность..Обязательно мужчина должен звонить первым и т.д..

pippen
12.01.2005, 05:14
Вася, привет!

Чой-та давно не было Ваших тем.

Или ждете, пока Вас об этом кофейня попросит?

ya
17.01.2005, 23:50
Неправильно вообще такой вопрос задавать. Кто хочет тот и звонит. Детский сад..

Lapa
21.01.2005, 16:11
Anakond!

Это все правильно.

Но.

Человек - существо биосоциальное.

Вот предположим ее биологическая часть "захотела" а социальная, глупая, установками и моралями набитая, говорит - неттть, на это я пойтитть не могу.

Так, понимаешь и терзается сомнениями, пока желание не пропадет.

А потом и вовсе не звонит.

Галя
23.01.2005, 15:51
JFKD, привет-привет, солнце

Дамир
28.01.2005, 05:31
Ой, а я такая вредная бываю иногда, вообще никому не звоню. Позиция - какая разница кто кому звонит, главное общение.

А мужчны-то обижаются. И ажно просят - "Позвони мне завтра, ладно?"

А я беру и не звоню. Не охота, вот!



Непонятно кто мою Valeria успле уже зарегирить, обидно

jenia
03.02.2005, 14:03
JFKD

Я смотрю ты здесь за босса. Все перед тобой извиняются, если вдруг скажут какое то плохое слово, приветсвуют, кланяются, дифирамбы поют. Не противно самому то быть выше всех. |На меня как волки накидываются, а перед тобой те же самые волки прекланяются, наверное приятно.....а мне противно(сейчас напишут, какая грубая,опять) нет просто я привыкла высказывать прямо о чем думаю. Мне нравится равноправие во взамоотношениях, но ты (наверное надо на Вы), думаешь по другому видимо.

tais
12.02.2005, 20:44
Lena2001 - он не главный, он забавный

JFKD - дык не надо быть подверженным предрассудкам...

Серега
16.02.2005, 15:59
ЗвонИте! ЗвонИте!! ЗвонИте!!!!



Но не слишком часто и не очень надолго, блин!

я_маленькая
22.02.2005, 14:16
Anakond

Вот видишь, мои предпроложения подтвердились, ты сначала ответил, что он забавный,

а потом побежал исправлять, оправдаваться перед ним

прям смех-неимения твердого мнения говорит о характере человека

Может я черствая, но я как вы тут многие от своего мнения отказываюсь очень редко если понимаю, что действительно была не права

А ВЫ тут многие перед ним, слово скажите, а через 5 минут мнения меняеете, от страха наверное

Батарагин
01.03.2005, 17:23
Лена, вы что, дался вам наш любимец...

Да, мы его любим за остроту ума и ясность мысли, за отсутствие словоблудия и за искренность, хоть часто чувствуем его иронию и цинизм на себе...

вот привязались к человеку, такое чувтсво что именно Вам он должен был на шею броситься еще при входе....



по поводу звонков, мне как-то все равно, хочу-звоню.. не хочу, могу и не ответить даже.

Stan
09.03.2005, 02:10
Lena2001 - что я исправил, какое оправдание??? Я добавил ответ на его сообщение от 30-08-2001 15:17

И мнение мое твердое как ядро нейтронной звезды!

И вообще, какого черта ты JFKD главным стал? У нас тут анархия...(доставая корманный гранатомет)



[Исправлено: Anakond (30-08-2001).]

PROFY
15.03.2005, 21:03
ничего вы ребята в женской логике не понимате

Марина, вам спасибо за вопросы.

sankhara
15.03.2005, 23:22
Не имею понятия, как относятся :-) но я позавчера позвонила своему другу - и пожалела. Больше звонить никому не буду :-)

---------------

Kepp a distance, ladies!

Kot
24.03.2005, 10:40
Вот здесь все пишут, равноправие мол, звоните, кто хотите и когда хотите...Но на самом деле-то происходит все не так. Когда девушка звонит, человеку, так скажем, мало знакомому, то значит показывает свое внимание к его персоне. А есть такие персоны, которые как только получают ответное внимание то сразу сами теряют интерес. Типа того, что завоевал и вперед к новым завоеваниям. И таких случаев очень много. Насколько я знаю, мужчинам интересны девушки которых надо добиваться и чье поведение они не могут предсказать...Что вы думаете по этому поводу?



------------------

Amore, amore ...

V.Elstov
27.03.2005, 09:58
тьфу, keep

-------------

рабский дэй заканчивается...

masya_b
05.04.2005, 03:54
2ДветыщиперваяЛена

Так в том и кайф, что не понимаем.

Когда поймём, весь интерес пропадет

kolya
05.04.2005, 22:54
Ники!

За похвальбу.



Эх, если б знать, почему не звонит...

Сидишь и думаешь (с надеждой) ну может предрассудки, а на самом деле просто ей не интересен, звонишь, навязываешь себя, нехорошо.



Anakond!

Да предрассудки вещь неудобная. Лишняя переменная в отношениях.



Lena2001!

Мадам, какие сильные чувства я пробудил в Вас.

Кстати, я очень люблю БМВ (но с водителем).

Хе(злобно так).

marchepr
09.04.2005, 05:55
Василиска, ты абсолютно права, звони, когда хочешь ему, только знай меру, а то подумает(что влюбилась еще в него), а лучше сначала надоедай ему звонками, а потом резко перестань, действует...они просто привыкают как к наркоте....сам потом звонками достанет

Olka
19.04.2005, 13:56
мужчины только рады когда девушка вообще любую инициативу проявляет - главное делать это в меру и с умом

а вообще мне все-равно кто так как чео думает я стараюсь просто делать так как мне хочется - не поймет - значит мне такой не нужен



------------------

все пройдет - и это тоже ....

Sergey B. Lebed
01.05.2005, 23:57
мужчины только рады когда девушка вообще любую инициативу проявляет - главное делать это в меру и с умом

а вообще мне все-равно кто так как чео думает я стараюсь просто делать так как мне хочется - не поймет - значит мне такой не нужен



------------------

все пройдет - и это тоже ....