PDA

Просмотр полной версии : Мне все меньше нравятся женщины. Мужчины никогда не нравились и не нравятся.



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Vusal
29.12.2004, 17:37
Как мужчине мне все меньше нравятся женщины. Мужчины никогда не нравились и не нравятся. При этом сексуальное здоровье однозначно присутствует и не малое. Но я становлюсь просто равнодушен к нему. Смотреть на привлекательную (которвая следит за собой) женщину приятно. И ... все.

Вопрос этот явно не медицинский (потому что все как уже говорил на высоком уровне). Психологи руками разведут. А что делать то? В расцвете как бы лет (четвертый десяток). А может оно и к лучшему. Смогу силы направить на другое? Получается я не би не гомо не гетеро. Вот так вот. Физкультурой вроде как занимаюсь. Вроде бы не дурак. Даже говорят, что романтичен по характеру. Что думаете, а? ?



------------------

Andrey



[Исправлено: andrey (edited 27-04-2000).]

Leon
30.12.2004, 13:07
Может быть это пришло понимание смысла жизни.

Крылова Елена
31.12.2004, 00:47
Prosto stari xolostiak.:-)

Алекса
31.12.2004, 17:37
В свое время я был не холостяк и кажется успешный нехолостяк (хотя наверное не мне судить).

jonsilver
01.01.2005, 09:27
похоже на любовь вот только к кому ? или к чему ? что так сильно заьмевает глаза, даже на красивых?

diplomat
01.01.2005, 14:22
andrey, к сожалению, ты не одинок. Эта проблема становится все более насущной :cru:

Здоровье в порядке - а вот женщины не нравятся и соответственно их не хотят. Наверно,это все экология виновата ...Ты сам как думаешь-то: женщины что-ли стали не такие? Или ты?

А что ТЫ ждешь от женщин? Могли бы они вообще чем-нибудь тебя заинтересовать? Или ты не можешь встретить "женщину своей мечты"?

А если у тебя "все на высоком уровне", так это как: ты ЭТИМ занимаешься с женщинами без желания?

Очень бы хотелось узнать, потому что ты действительно затронул больную тему: очень много довольно-таки молодых мужчин с потухшими глазами...

Ренат
01.01.2005, 14:33
Хочу ответить, что женщины не стали "не такими". Какие среди них есть удивительно прекрасные. Это не обозначает соответствие каким-то стандартам. Часто женщина неуловимо сногшибательно женственна и этого достаточно.

Что я жду от женщин? Особенно и ничего не жду кроме женственности и общечеловеческих ценностей. Во как. А могут ли заинтересовать? Вот это я и сам уже хочу выяснить.

За последнее время ЭТИМ с женщинами заниматься не стремился. Но когда было, то внутреннее ощущение было такое. Больше всего хотелось, чтобы ей было как в нежном полете. По достижении ЕЮ "улета" разливалось приятное чувство, что ОНА на седьмом небе. Одно осознавание этого великолепно. И через несколько минут начинал все по новой, чтобы перевести ее на следующий уровень облаков. Ну а сам? Чаще всего не хотелось даже "заканчивать". (Кроме первого раза). Все оставалось еще долго в приподнятом настроении. Достаточно было того, что ей очень хорошо. Ну и замечательно. Это радует. А сам ... Да ну и ладно ... Хотя ОНА это даже не понимала и думала, что может быть в ней что не так.

А насчет потухших глаз. Я в зеркало даже глянул (в соседнем отделе есть). Ничего, горят. Наверное. А может что есть в них, для меня обычное, а для других заметное ... Вот такие пироги.



------------------

Andrey



[Исправлено: andrey (edited 27-04-2000).]

Lana33
02.01.2005, 12:04
Андрей! Можно ли тебя понять так, что ты страдаешь от отсутствия интереса к женцинам или ты просто "поймал" себя на этом и теперь недоумеваешь: что же это такое?

shishkanova
03.01.2005, 00:42
Андрей! А натура ты,действительно, романтическая....

Наталинка
03.01.2005, 10:01
сейчас как выскочим, как выпрыгнем, прекрасные и женственные, собой судорожно заинтересовывать....

Андрей, а может, вы просто устали? И интерес у вас пропадает не к самим женщинам, а к предсказуемости и рутинности последующего сценария?.. Такое вот предположение. Просто, если действительно так - все в ваших руках...

svirina
03.01.2005, 19:19
Может у вас просто накопилось слишком много разочарований? Хотя может быть это и пресыщение сексом когда хочется чего-то другого, но только не такого Или вы просто устали.. вы вообще что-нибудь хотите в жизни в данный момент? Еще один вариант - вы повзрослели (постарели) тока не обижайтесь пожалуйста

Вера
04.01.2005, 11:35
Спасибо за отклики.

Я вот поймал себя на этом отсутствии интереса и так противоречит всем живым рассказам, книжкам и журналам, что я действительно недоумеваю.

Хорошо сказано про предсказуемость и рутинности последующего сценария. Правда этот сценарий до того как может стать рутинный такой бывает сексуально захватывающий. А вот почему то более привлекает вывести партнера (скажу прозаично) на уровень несказанного возбуждения и "полетов", а самому при этом получить "разрядку" не хочется... Усталость ли это? Да вряд ли.

Накопилось ли слишком много разочарований?

Мир безграничен и восстановившись от разочарования даже когда оно и было приходишь к новому уровню философского восприятия, но жить не устал.

Хочется ли чего-то другого, но только не такого? Вот и выясняю.

Взрослый я уже совсем. Но ведь женщины это несмотря ни на что это все-таки потрясающие люди.

Буду самораскапываться дальше.

Что посоветуете - Спасибо.







[Исправлено: andrey (edited 03-05-2000).]

Tansha
04.01.2005, 19:50
Ого-го !

Посоветую копать тут: "женщины это несмотря ни на что это все-таки потрясающая ".





[Исправлено: Haron (edited 01-05-2000).]

Mikle
05.01.2005, 02:09
Имеет ли смысл искать в отдельных словах общий смысл?

Tanka
05.01.2005, 17:48
Искать общий смысл в отдельных словах может и не нужно. Но я еще не встречала ни одной женщины, которой пришло бы в голову выдать такие отдельные слова: "мужчина - это, несмотря ни на что, все таки прекрасная вещь".

А сообщения Ваши очень интересно было почитать. Какие-то они нежные, что-ли.

Кат_ёнок
06.01.2005, 08:33
СОГЛАСЕН.

Спасибо, Настенька,

за хорошие слова.

Помогите
07.01.2005, 03:58
Я думаю,Андрей, это просто возраст.

Большинство из нас в какой-то момент приходят к этому относительному равнодушию к противоположному полу. Есть, конечно, художники-поэты, которых то и дело вдохновляет то одна, то другая, а остальные обыватели (Да не будет это слово обидным!)все-таки приходят к "каменные они, не каменные, твое дело стариковское - сиди на лавочке, грейся." Конец цитаты.



Или, если по-современнее, как у Розенбаума "Уже не мчимся в гости на ночь глядя..."



------------------

Vittoria
07.01.2005, 07:42
ну уж спасибо за комплимент

Йа
07.01.2005, 14:22
Андрей, грустно это все...и скорее всего дело не в медицине, а то б давно уже помогли...Это как у всего цивилизованного молодого мира - боязнь ответственности и неуверенность в себе

С этим нада бороться...правда, если хочется...многих устраивает и такое положение вещей

ZenkovKL
08.01.2005, 09:34
Мне кажется, причины - в прежнем опыте отношений с женщинами, а может, даже в том, как воспитывали в детстве. Причем не проблемы, а именно причины. Все дело в том, чтобы эти причины найти и понять свои чувства. Романтический характер лично мне нравится. Только такие люди, как представляется, особенно ранимы и, главное, запоминают свои неприятные переживания. Приходится становиться психологом для себя, иначе жить трудно.

Valentina
08.01.2005, 14:12
По-моему, вам не хватает Именно Той женщины. И пройдет пресыщение. Осмотритесь, может это она не дает вам покоя? Ведь она где-то рядом, а то, что она кажется неприступной не должно вас останавливать.

Sivatel
09.01.2005, 11:45
Начинаешь с того что отучиваешься любить других и кончаешь тем ,что не находишь больше в себе ничего, достойного любви.

Ф. Ницше

mike
09.01.2005, 16:38
Валентина: "Я думаю,Андрей, это просто возраст."



Валентина, мне кажется, что дело не в возрасте, а просто сейчас вот такое у него состояние души. И всё. Кстати очень даже неплохое состояние. Когда появляется время остановится и есть желание подумать. Меня во мне такие состояния просто радуют. Правда бывают редко.

То, что это состояние пройдет само-собой - наверняка. Торопить не советую. Насладитесь им.

Like
10.01.2005, 12:47
Как говорится, чем большее узнаю людей, тем

больше нравятся собаки?



Опасная тенденция, можно стать одиноким.

naty
10.01.2005, 16:47
Да, похоже... на меня...

С женой еще так себе - родная она, а остальные - ну не хочу я их и всё тут.

Почему-то приз перестал стоить той суеты, которая необходима для его получения.

С недоумением и без зависти смотрю на друга с его двумя любовницами и уже спрашивал, зачем ему это надо.

Смеётся...



Неужели глубокая старость? В 33 года???



My Best