PDA

Просмотр полной версии : Нравятся ли вам девушки высокого роста?



Страницы : [1] 2 3 4 5

andrey2
23.05.2005, 07:41
Про миниатюрных женщин говорят:"Маленькая собачка до старости щенок".А нравятся ли Вам высокие девушки?

Понятно,что главное,чтоб человек хороший был...Но ведь вначале оценивают внешность.Вот про блондинок\брюнеток уже есть "соц. опрос"...про размер груди и т. д.,а какие предпочтения в этом "параметре"?

Интересны мнения и мужчин и женщин .

Inq
24.05.2005, 02:35
Мне не нравятся.

Ефим
24.05.2005, 15:09
Смотря по прочим параметрам и смотря насколько меня выше.

А потом - лежа мы все примерно одного роста

roza
25.05.2005, 01:25
Не берем экстремальный вариант ,где при высоком росте еще и вес "высокий"

Если перед Вами девушка с нормальной стройной фигурой. Рост у нее,к примеру..178-182 см.

Ведь есть же предпочтения...наверно

baton31
25.05.2005, 04:01
безумно нравятся!

loraru
26.05.2005, 00:31
Не-а... Им лучше на подиум податься. Или в баскетбол. А в жизни к женщине хочется, как бы это выразиться...склониться и обнять. И прочее. К столбу не склонишься, а обнимать его на трезвую голову и вовсе не хочется.

ОльгаНа
26.05.2005, 10:52
Не, ну если не совсем баскетбольного роста - за два метра - то ничего, хорошо отношусь (впрочем, и два метра была - на полторы головы выше - так тоже ничего себе... нормально )

Какая разница-то? Вот если у девушки в этом плане какой-то комплекс - так это да, это не есть хорошо. Комплексы лечить надо. Часто, нежно и подолгу .

Джинджир
26.05.2005, 17:05
если смотреть на них по телевизору - нравяться, а в реале нет.

sa
26.05.2005, 17:06
Не , не нравятся..У меня небольшой комплекс даже есть..Ну типа подавления..У меня были 2 девушки выше меня, и я все же чувствовал себя не таким раскованным..Чуть-чуть, но все же..Вроде пытаешься отгнать эту мысль, ан нет, как-то неуютно..



Кста, может это простое совпадение, но и в постеле они...эээ..не очень..

starik
27.05.2005, 09:03
Нравятся любые, так как девушек выше себя ростом не очень часто встречал (но встречал!)

Zvez
27.05.2005, 16:46
Toxin, Так это Вы здоровски написали про лечение комплексов, что сразу судорожно начала перебирать свои комплексы - лечиться, срочно лечиться!!!

Besya
27.05.2005, 20:41
ойёй.. 178-182... всегда думала, что высокая - это я... а мне еще до нижней границы больше десяти сантиметров расти...



ну если вопрос был к женщинам тоже, то мне понравится, наверное... если, как вы говорите, фигура "нормальная, стройная", не сутулая то есть.. и блондинка если

svettlanaa
27.05.2005, 21:34
D. Nata: Так это... всегда с удовольствием помогу сначала создать, а потом найти и излечить

Gorgona
28.05.2005, 04:27
У нее 182 плюс каблуки сантиметров 12, при этом она не вобла, имеет формы, вот только что делать с такой большой девочкой, если у тебя не 195? Хотя если у тебя 155, то смотреться будет классно, я маленький а такую девочку отхватил... Что касается 172-175 то мне нравится, хотя на каблуках они будут выше меня... Но есть маленькое но, мне нравится фигура, а рост в моем списке приоритетов на 345 месте...

Лёлёка
28.05.2005, 14:12
У меня рост 178 см и я не смотрюсь "столбом",как Суслик прописал и в баскетбол меня никто не возьмёт,т.к.слишком изящна для этого. Я не ношу каблуки,не люблю просто,но рост свой обожаю и благодарна природе за этот подарок. Я всегда выделяюсь из толпы,меня легко запомнить,на мне все вещи смотрятся хорошо.Комплексов по поводу роста никогда не испытывала,да и проблем с мужчинами тоже не было никогда.У меня всегда было навалом поклонников и по 190см и по 160 и одного со мной роста...

Я так поняла,что написавшие мужчины,не любящие высоких женщин просто комплексуют по поводу своего роста. И если высокий рост-это плохо,то почему все женщины страдают на высоченных каблуках?Хотела бы я знать.Так и стараются казаться выше.

К тому же ,насколько я знаю,подавляющему большинству женщин,даже самым миниатюрным,нравятся высокие мужчины за 182 см...Только,видимо,генетически для мужчин в России высокий рост не свойственен.Что очень жаль,посмотреть ненакого.Мелкота сплошная.Вот была в Норвегии,Швеции-вот красота. мужчины там по 190см-сплошные викинги,любо-дорого посмотреть,да и тётеньки не отстают,я себя там миниатюрной чувствовала.

В моём муже рост-186,видный мужчина,женщины внимание на него обращают:-)),и смотримся мы вместе очень эффектно.

Я сама люблю смотреть на всяких женщин и маленьких и высоких.Так исторически сложилось,что все мои подружки -малышки,даже до 160 не дотягивают,но я их всех люблю...

Так что моё убеждение,что всякий рост хорош,если он физически не осложняет жизнь.

А вы,милые мужчины,не злобствуйте по поводу высоких женщин,это только указывет на вашу закомплексованность.

Irina62
29.05.2005, 14:12
Рада, у меня 171 и я Вам завидую черной завистью. ) Ношу высокие каблуки, но не отказалась бы еще от 3-4 см. Неоднократно замечала, что уверенные в себе мужчины предпочитают высоких девушек.

татьянка
29.05.2005, 19:01
Русские мелковаты, говоришь? Ну чтож, займемся самоописанием: 189см. Косая сажень. В плечаx, а не в заднице. Так что ветром не носит.

А за высокиx девиц скажу так: если стройная (а не классическая норвежско-шведско-голландская толстозадая дылда) то приветствую на 100%. Даже если девчушка на каблукаx будет выше меня, со мной она будет смотрятся адекватно в виду ширины моиx плечь.

Так, что-то я сам себе понравился. Пойду уединюсь, чтоли

PS. А ещё мне девки высокие нравятся из-за достаточно обычныx для ниx комплексов. Правильно было замечено: вылечивать иx одно удовольствие.

PPS. Маленькие мужики, однако, смотрятся с высокими дамами суперкомично.

Чистякова Мария
30.05.2005, 02:15
Нравятся, очень нравятся, в пределах 172-176см, выше - уже страшновато как-то. И ни в коем случае не дылды, а очень точёные обязаны быть. Загляденье!

А высокий каблук нужен не для прибавления роста(не только и не столько), а для элегантности. Да и походочку как меняет! Ах, каблучки!

Так что попробуйте, Rada, не пожалеете.

Ольга15
30.05.2005, 12:05
Дамы 170-180?

Очень нравятся!

У меня - 188, жена - 172.

Обожаю, когда она на каблуках(а на каблуках она практически всегда).

Но особливо по душе, когда каблуки 10-15 см!

Так приятно смотреть в глаза, не наклоняясь!

А поцелуй, с минимальным отклонением в 2-3 см - прелесть, что такое...



P.S. К вопросу о "низости" местных мужчин.

Среди моих многочисленных друзей самый "мелкий" - 180. Он, действительно, иногда комплексует. Но не по поводу девушек, а просто брюки устал укорачивать...

----------------

тёть, достань воробышка!

souldna
30.05.2005, 14:04
мне тоже нравится высокий рост.

я сама 175см,и хотела бы ещо прибавить сантиметра 2-3 едак.жаль что уже не подрасти.а каблуки я обожаю,и всегда их ношу.и муж у меня высокий,ему низкие тоже не нравятся.

а среди русских мужчин почему-то большинство среднего роста,невысокие.не то что на западе-красавцы высокие.

nik.
31.05.2005, 14:12
А я вот невысокого роста - 160, и счастлива до ушей, абсолютно пропорциональная фигура, и сколько убеждаюсь, но мужчины почему -то выбирают именно женщин среднего роста, а не высокого, и не потому что комплексы, а потому что нравятся им такие женщины. У меня, например, в кавалерах всегда были высокие мальчики, 185-195, смотрелись мы вместе очень забавно, но их это ну никак не смущало, мужчины вообще любят говорить "Маленькая женщина - находка для мужчины, особенно для большого" А вот по поводу того, что высоких женщин выбирают уверенные в себе мужчины хочу не согласится. Откуда такие далеко идущие вводы??



Скорее наоборот -> Хотя если у тебя 155, то смотреться будет классно, я маленький а такую девочку отхватил... И таких примеров я в жизни наблюдала уйму!

Sergej35
01.06.2005, 10:42
Мне очень нравится!! Особенно сочетание роста, хорошей фигуры и симпатичного лица)) Это всегда красиво...

Я всегда мечтала иметь высокую подругу, хотя бы вровень со мной, у меня 175, но не получалось. Cамая "высокая" моя подружка чуть выше моего плеча... а я еще каблуки люблю носить

Виктория
02.06.2005, 00:07
Не понимаю, как могут в наше-то время комплексовать высокие женщины?!!!

Им все карты в руки.

Вот мы, мелкие, действительно крайне неубедительны на фоне супермодных клавдий-шиферов. Рядом с чинарой-подругой чувствуешь себя в полной жопе, честно говоря.

На нее все смотрят, а не на тебя. Хоть тресни.

vata
02.06.2005, 07:27
<<Рядом с чинарой-подругой чувствуешь себя в полной жопе, честно говоря. >>



А я себя ощущаю дядей Степой, особенно с моей лучшей подругой, она чуть ниже моего плеча...тоже не всегда приятно это

gsa2279@mail.ru
02.06.2005, 14:16
Не нравятся.



-трудно обнимать за плечи (затекает рука)

-моя лысина постоянно у нее перед глазами

-в постели хочется любить целиком,с ногами,а не когда холодные палки одиноко свисают с дивана.