PDA

Просмотр полной версии : Что Вам нравится в мужчинах



Страницы : [1] 2 3

Светлана
30.03.2005, 08:44
Милые девушки, поделитесь мнениями.



------------------

Lena77
01.04.2005, 06:37
Член.

Все остальное вариабельно.

tahya
02.04.2005, 01:17
То, что если выпендриваются, им можно в морду дать. Если б с женщинами это было возможно - цены б им не было.

Ирина
03.04.2005, 11:55
... а можно и в ответ получить, "той же палкой по тому же месту", это в мужчинах тоже нравится?



------------------

"Делай,что должен и будь, что будет."

Mirrim
04.04.2005, 01:12
Сам факт их существования

Мусик
04.04.2005, 07:19
Доброта, открытость, чувство юмора, интеллект.

Надежность. Порядочность.

Marsy
05.04.2005, 06:16
Права Майтря.Член. Ну и там к нему полагаются плечи пошире, глазки посветлее, и чтоб зубки беленькие, да и кожица чистенькая, да попа маленькая да круглая, да жёсткая...А главное, чтоб простата была в порядке..

wabbit
06.04.2005, 19:04
Вольки, собственно, доброта, открытость и интеллект суть общечеловечекие, не сугубо мужские качества...Чувство юмора же каждый определяет по своему собственному...

torry3112
07.04.2005, 01:43

dionis
08.04.2005, 05:34
В мужчинах нравятся темные глаза,когда ими смотрят на меня как "удав на кролика" все...теряю волю...

Из общечеловеческих качеств - ум,благородство.

А еще мне очень нравится - когда мужчина может взять на себя ответственность за женщину, мне нравится чувствовать и физически и морально сильное надежное плечо рядом...

Nadin007
09.04.2005, 10:55
Квартира в центре и красный диплом хорошего ВУЗа. А... Зубы, зубы надо проверить...

Маняша
11.04.2005, 04:12
Инге, в том-то и проблема - держу мужиков за людей ;-)

так вот и мыкаюсь всю жисть :-)))

TI
13.04.2005, 02:37
Прямота. Возможность говорить обо всем, и не нарваться на "ах, ну, это не моего (нашего) ума дело". Наличие отсутствия обид на почве "ты должна знать, почему я обижен..." Понятие чести. Ну, и интеллект, попка, член и прочие приятные вещи

Иришка Т.
14.04.2005, 14:08
Нравиться то, что они так непохожи на нас, что с ними можно ругаться и мириться, жить в дружбе или воевать, принимать со всеми недостатками или горячо ненавидеть, готовить вкусные блюда и запускать тарелками за какую-нибудь неверно понятую острОту, стирать ему вещи и выбрасывать с балкона разбросанные по квртире и портящие интерьер носки, футболки, брюки, смотреть вместе один и тот же фильм или мешать смотреть ему футбол (в такие моменты они замечают наше присутствие), понимать его и не понимать его увлечений...

Еще мне нравится, когда мужчина впадает в бешенство от моих поступков (странно, а я-то считала их всего лишь неординарными), или же прощает все мои слабости и не поддающиеся объяснению действия и т.д. и т.п...

А что может быть лучше натурального члена?



--------------------

Ну разве эти оглоеды могут не нравиться?

/исключение составляют исключения /

julchikA
16.04.2005, 08:38
Волькин, так я тоже считаю , что мужчины люди, равно как и дети люди.Просто Вы указали на общечеловеческие качества...А как насчёт специфически мужских? Что отличает мужчину от женщины?

Mika
16.04.2005, 14:48
здрасте, Инге, приплыли.

Борода, усы ;-)

ну ВИДНО же.

Про "чувствуется" я уж и вовсе молчу.

Мужик или не мужик - сразу понятно как-то...



Про члены этта...из природной (ложной, наверное?) скромности в этой конфе не говорю :-)

Про члены - в "Секс".

----------------------------

А вот добрых людей, сердечных - их реально мало...увы.

Zhuzhu
17.04.2005, 11:22
Так вот Вы Волькин нам и опишите с деликатностию и хорошим слогом, как Вы чувствуете что перед Вами именно что открытый, добрый мужчина, не открытая добрая женщина. Особенно, когда мужчина гладко выбрит...А мы послушаем.А то мы с Матрёй сразу не разобравшись в вопросе за член cxватились.. А людей хороших и добрых немало, на самом деле. Особенно у нас, в России.

Nataxa
18.04.2005, 14:27
Инге, задача подъемная для филолога со стажем!

А я технарь.

Ке фер?



Короче, чувствую некий резонанс.

Описать очень трудно.

Буду думать - как. Искать цветистые обороты и выражения.

Но хвататься за мужеские достоиства сразу - не-а, извиняйте ;-)

И вообще, как Вы себе этот процесс представляете?

Мол, а как у Вас, имярек, с мужеским здоровьицем? ;-)))



Хотя я тут немного ;-) подумала и полагаю необходимым сказать, что у меня офигенно малый опыт, чтобы мои личные впечатления считать статистикой.

4761
20.04.2005, 08:45
Мне нравится сочетание физической силы и душевной широты, отсутствие женской мелочности и суетливости.

Нравится когда мужчина умеет делать то, что не умею я, как например, сменить колесо в машине.

Ну, и конечно же, нравятся стройные, красивые мужские фигуры, умные глаза и лица, мягкие волосы....

Raspberry
21.04.2005, 08:11
Вот, думала, зайду и скажу: "член!". А член уже все сказали и даже немного обсудили.



Я еще люблю, когда с мущиной не скучно. Когда он, например, может сказку на ночь рассказать. Но, в основном, скучные все.

Благородство, широта - это вообще редкость, однако.

tasya
23.04.2005, 13:57
Все почти нравится, кроме запаха пота.

анечка05
24.04.2005, 16:21
***Мне нравится сочетание физической силы и душевной широты, отсутствие женской мелочности и суетливости.

Нравится когда мужчина умеет делать то, что не умею я, как например, сменить колесо в машине.

Ну, и конечно же, нравятся стройные, красивые мужские фигуры, умные глаза и лица, мягкие волосы....***





MELODY - лучше и не скажу! Ценю все то же самое!

Св
25.04.2005, 23:30
высокий, мускулистый, красивый, сильный, темние волосы, плюс - хорош в постели.

решительный, уверенный, мужественный, немного циничный, с чувством юмора, умный... Ох, список можно продолжать, да незачем, размечталась уже

Valeo379
28.04.2005, 04:48
Ой, а мне вот в целом мужчины не нравятся, нравятся только некоторые... и мне вообще трудно понравиться , капризность какая-то в понимании нравильности. Потому что не знаю, что нравится - это откуда-то свыше . Нравится - и всё тут. Оно.. моё

Моцциконни
29.04.2005, 07:38