PDA

Просмотр полной версии : репутация молодой девушки



Страницы : [1] 2

Unknown
04.06.2005, 16:28
Нужна помощь! Моей подружке 21 год, молодая, интересная. В Бостоне у нас достаточно тесная русскоязычная коммьюнити, то есть все друг друга знают и все друг о друге тоже знают. Так вот дело в том, что в силу своего возраста, она еще не слищком разбирается в мужчинах. Несколько дней назад она познакомилась с парнем. Модный такой, танцует хорошо, себя обажает, но самое ужасное - язык у него длинной в километр: болтает что надо, и что не надо. В общем, моя подруга подумала, что влюбилась и достаточно быстро (через пару дней после знакомства) осталась у него ночевать. Теперь она видит все его минусы, и жалеет о том, что произошло, но поправить уже ничего нельзя.



Мальчик уже болтает, и станет болтать еще больше, когда узнает, что она не хочет быть с ним больше. То есть репутацию ей портит конкретно. Можно ли как-то это предотвратить, как-то остановить? И как следует вести себя моей подруге?



Я в шоке сама. И стыдно, что отпустила ее, но с другой стороны, что я могла сделать с девушкой в состоянии влюбленности?



Help, please!

ксюша-7
05.06.2005, 11:46
А что самое страшное он может о ней рассказать? Вообще, меня немного шокировала эта тема, напоминает высказывания моей бабушки "что люди скажут?". Вряд ли из-за одного такого эпизода у нее появится репутация шлюхи - ей же не 13 лет.

ИМХО.

klos
06.06.2005, 08:46
Аля, мне тоже все равно, что про меня и кто скажет. Но я себя так не веду. Поэтому, наверное, мне и все равно Если меня кто-то назовет б.. или с.., меня это даже не обидет, поскольку я знаю, Кто Я Есть. А моя подруга, очень неуверена в себе и для нее это важно, она молода и, к сожадению, в США люди (не все) оставляют желать лучшего, и репутацию ей эту надо беречь, если она хочет, чтобы ее будущий супруг уважал ее, да и, вообще, выйти замуж за русскоязычного.



Сама не верю, что пишу весь этот бред.

ЭМИЛИ
08.06.2005, 00:52
А почему должны верить ему, а не ей? Кто там еще свечку держал?.. Глупости.



Забыть, как недоразумение. Не стоит молодой прелестнице страдать из-за такОго мужчины. Все еще впереди

mohren
08.06.2005, 14:16
margo_qu, вслед за такой рекламой осмелеют охотники за девочкой_на_ночь. Вашей подопечной нужно теперь быть осторожнее.

Sveta Petrova
08.06.2005, 23:16
Да неправда Ваша, Язычник.



Пару раз отправит и все наладится

Пуш
09.06.2005, 16:26
Если парень будет болтать лишнее, неужели в вашей коммьюнити не найдется желающих начистить ему репу?

Обычно действует безотказно.

Foxy
11.06.2005, 12:05
почему должны верить ему, а не ей? Кто там еще свечку держал?.. Глупости.

Забыть, как недоразумение. Не стоит молодой прелестнице страдать из-за такОго мужчины. Все еще впереди



Не получится забыть именно в силу того, что у мальчика язык как помело. А на счет того, кто знал, так нас там много было, когда она решила остаться после клуба у него, а меня ребята домой повезли.



margo_qu, вслед за такой рекламой осмелеют охотники за девочкой_на_ночь. Вашей подопечной нужно теперь быть осторожнее.





Язычник, вот и я того же боюсь. Она очень добрая, но мозгов, по малолетсву, не много.

То она всем рассказывала, что ей нужен спонсор: молодой, красивый, богатый, а нашла некрасивого, небогатого и еще и с длинным языком. Так вот этими разговорами уже создала себе репутацию той, которую можно купить, а тут еще такое...



Если парень будет болтать лишнее, неужели в вашей коммьюнити не найдется желающих начистить ему репу?

Обычно действует безотказно.



Уважаемая umbrella, когда вы видели последний раз мужчину, который станет бить кому-то морду, за то что обидели какую-то девушку, которую он даже не знает хорошо? Если я встречу такого мужчину, то никогда уже от себя не отпущу

nae2004
12.06.2005, 06:27
Марго, раз вы так переживаете, двиньте ентому фрайеру сами, в компании есс-но. У вас-то защитники найдутся?

-----

а бабы все же дуры получаются, как ни крути. Впрочем, от таких ошибок никто не застрахован...ННЛ

КатЮнЯ
12.06.2005, 22:11
я не понимаю чего ей бояться, она ведь не со всеми подряд трахается, ну совершила ошибку, ну с кем не бывает...

пусть главное голову держит выше

что он может сказать такого, что может опорочить его честь, ну не сложилось у них, не подошли друг другу... хорошо хоть она раньше увидела все его недостатки и поняла, что он "урод по жизни".

пусть она его шантажем возьмет, скажет, будешь трепаться, все узнают, какой ты любовник некудышный или ещё что...

Марина
14.06.2005, 12:04
...классическии межпуховскии синдром. Тут как говорится "спасение утопаиущих дело рук самих утопаиущих". Я тут в LA'е такуюже картину наблюдаю, хоть народу и больше здесь.

Если она наидет в себе силы похерить всю ету гнилую межпуху то и самои будет приятно и я уверен наидет парня которому тоже фиолетово все ети игры. А если поидет по течениу то через два три года превратится в такую же клуню сплетничующую о всяком встречном-поперечном (и о вас margo_qu в том числе, не сомневаитесь).

Констанция
16.06.2005, 10:29
Ну вообще-то поздно пить минеральную воду

Если ее волнует ее репутация (а лично мне кажется, что она не ее, а вас волнует ), то поправить репутацию можно сменой компании. Больше никак. С другой стороны дело ведь не в репутации, а в феномене

аннадальний
17.06.2005, 06:57
Мещанство чистой воды Скромное обаяние буржуазии... Если человек хочет жить в "группе", то ему надо придерживаться определенных правил, принятых в этой группе. Когда девушка заявляет, что ей нужен богатый, молодой и красивый спонсЕр, то ето, ИМХО, диагноз. И с таким диагнозом ей репутация не поможет какой бы замечательной она не была

Согласен, что тут два выхода: первый - набить парню морду хорошенько, чтобы в следующий раз думал, что говорил, либо - начать самим рассказывать про него всякую чепуху, дескать обманул, бросил, а теперь вот еще и грязью поливает.

А вообще, хорошие у вас порядочки Что трахаться вообще нельзя?То есть человек с репутацией - это тот про кого не знают с кем он трахается или что?

Я жил в русском сообществе в японии... так что проблемы мне знакомы, на самом деле, реальным способом избежать "ослажнений" - не иметь личной жизни ни с кем из сообщества, да и самому пореже там тусоваться

Irushka
18.06.2005, 04:43
А с какой стати она должна оправдываться перед кем бы то ни было? Мне вообще не понятны переживания из-за репутации. Я думаю что себя так же как и раньше. Ничего не надо никому объяснять. Это только ее дело с кем, когда и как. Со временем все забудется и плюс еще не нужные люди отсеются сами по себе. Так что ничего плохого в такой ситуации я не вижу. Ненавижу плебейство.

Dara
19.06.2005, 01:54
Держать выше голову, быть спокойной как танк, как будто так и было задумано, и не снисходить до объяснений и тем более обливаний грязью сего товарисча. Думаю, он сам будет недостойно выглядеть, если будет много болтать. Пройдёт немного времени и всё утрясётся.

hiding
19.06.2005, 17:07
Я плакаль

Когда она с ним оставалась, ей было пофигу, узнает ли сообщество? Так почему ей это стало не пофигу потом? Чтобы в следующей постели снова быть нетраханной девочкой?



То есть, если бы он ее устроил, оставаться непорочной девственицей ей уже было бы не нужно. А так - нельзя же шансов на следующего упустить, их же теперь меньше будет из-за предрассудков. Или, может, мальчик говорит то, чего не было?



Да... И люди еще удивляются количеству желающих хирургически восстановить девственность...



"Просто я никогда не верю тому, что говорят мне женщины" (с) Тарантино, "Natural Born Killers". Или, перефразируя, "верить женщине - себя не уважать"...



------------------

Ничего личного...

Evgeniya
21.06.2005, 14:36
Забить на это дело и забыть. 21 год - уже прилично. Сама может это понимать.



Никаким образом она свою репутацию не испортила и не испортит. А вот парень точно свою репутацию испортит, если болтать будет много. А если болтать будет, и ему в морду дадут, то и правильно.

Gvinpin
22.06.2005, 23:28
А с какой стати она должна оправдываться перед кем бы то ни было? Мне вообще не понятны переживания из-за репутации. Я думаю что себя так же как и раньше. Ничего не надо никому объяснять. Это только ее дело с кем, когда и как. Со временем все забудется и плюс еще не нужные люди отсеются сами по себе. Так что ничего плохого в такой ситуации я не вижу. Ненавижу плебейство.



Вообще-то когда человек совсем уже не волнуется о своей репутации это называется "пробу ставить негде"

mee
24.06.2005, 03:04
2 margo_qu

Неужели Вы одна видите, что у "мальчика язык-помело"? Ежели распространять слухи или бравировать своими "подвигами" входит у него в привычку, то я думаю многие это видят и соответственно всерьез не очень-то воспринимают. Разве его слово имеет больший вес, нежели чем слово вашей подруги. Ну сплетня обыкновенная. Жизнь она ей не сломает и репутацию плохую не создаст. Опять же все будет зависеть от ее поведения. Если начнет оправдываться перед другими или ходить со страдающим видом, то это может повлечь за собой ненужные разговоры, выводы и прочая. Вот это ей и надо понять. Каждый человек имеет право на ошибку, которую он уже не совершит в последствии.

Розанов
26.06.2005, 00:58
А я вот думаю - нужна ли ей такая "коммюнити", в которой взгляды эдак на столетие опоздали?

maivl
27.06.2005, 13:39
Если подумать хорошенько, девушка этому парню в свою очередь такую может "репутацию" сделать

axa
28.06.2005, 15:10
Да знаю я ети русскийе коммунити... пауки в банки. Стараюсь держатьься подалше , чего и ей желаю. Есть все таки у русскиx инстинкт стаднуй за границей. Пусть попытаетсья американа или европея заарканить а уж если совсем шваx то придется мне в Бостон выежать )

anzela
30.06.2005, 12:19
Марго, это ты про спонсора серьезно?! Если-таки да, то будущая репутация твоей подруги вполне соответствует ее сущности... сорри, конечно, но 21-летняя девица в АМЕРИКЕ ищущая себе спонсора, ничего другого и не заслуживает... ИМХО, разумеется.



А про просто так "болтала"--э-э, нет дыма без огня...



Про репутацию: мужик СЛУШАЮЩИЙ такие вещи не стоит того, чтобы ради него убиваться. Я тоже в свое время, после bad break-up, должна была думать: а че про меня расскажут? Сделать ничего не могла, оставалось надеяться, что те, кто мне будет важем, слушать такое про меня не будут.

olesia
02.07.2005, 16:11
я не могу говорить от имени всех, поэтому только от своего имени.



Мне, все прошлые приключения, человека, которого я люблю, достаточно безразличны. Да, что-то бывает интересно послушать, как веселые и забавные истории, но придавать этому значение - не по мне.

Мне кажется, что репутация это ближе к профессиональной деятельности. А кто с кем после пьянки-вечеринки переспал - это всё забудется через неделю. И на репутацию это не влияет.

Не придавайте этому события значения; и всегда найдутся люди, которые будут вас любить и смотреть на жизнь со сходных позиций.

Masanya
03.07.2005, 09:40
2 DarkMirage

Это называется не "пробу ставить негде", а то что уже выросла из переживаниях о чьем-то мнении. Надо жить и радоваться, а не жить и думать о том что подумают о тебе другие. А кто и как жизни радуется - не вам судить, уважаемый.