PDA

Просмотр полной версии : Квики



Страницы : [1] 2

Lyudmila
02.03.2005, 14:24
Не хочу забрасывать эту тему в "Секс", потому как тема не столько о быстром сексе, сколько о его причинах и последствиях.

Я воспринимаю квики как одноразовую многоразовость. Лично мне он скучен и неинтересен как бутерброд наспех - никакого удовольствия, а лишь удовлетворение природы.

И вообще - перепих это или недопих?

Мне кажется, что люди, которые живут этим, обычно неудовлетворены по жизни и несчастны в личной жизни.

Чаще всего мужчины пытаются объяснить перепих своей якобы гиперсексуальностью, но на самом деле, мне кажется, они просто несчастливы.

tishina
03.03.2005, 04:15
Конечно, несчастны! Просто не просыхаем от слез горьких!

И все у нас хреново. Потому как нас пожрать(аналогия с бутербродом) по-быстрому интересует и снова к страданиям своим вернуться... так сказать в юдоль скорби и печали...

alanna
07.03.2005, 11:47
Всегда только квики - тут я бы наверное почувствовала себя несчастной. А вот время от времени - очень даже здорово и оставляет весьма приятные воспоминания!

Svekl@
12.03.2005, 06:40
Кстати, врачи говорят что быстро есть вредно.



По теме.

По мне лично быстрый секс ничем не хуже обстоятельно-длинного.

Кисло на губах становится только, когда мужчина сразу после этого вскакивает деловито и говорит "Ну, ладно, я пошел!".

BSI
17.03.2005, 06:28
Ирка+ - а я говорю, что быстрая еда не вредит, нет к тому предпосылок! И врачи для меня не авторитет, когда они просто "говорят"... вот когда приведут реальную схему патогенеза, подтвержденную статистически достоверными результатами - тогда да!

Basil
20.03.2005, 11:47
Hedgy - как же я тебе сочувствую....сколько ты теряешь.......

Garik221
24.03.2005, 07:10
Hedgy, Вы имеете в виду случайные перепихи со случайными партнерами? Если это - принцип жизни, то - нравится или не нравится, а говорит о неспособности человека на длительные серьезные отношения (и даже страха перед ними). Если это время от времени, то... наверно, ничего страшного, если позаботиться об отсутствии последствий.

Mysh
29.03.2005, 04:55
А я поняла, что это быстрый секс почти без предварительных ласк, не доходя до спальни.

Некрасова
29.03.2005, 09:48
Зачем мне сочувствовать - я это пробовала. Скучно и неинтересно. Никакой фантазии, неуютно. Я предпочитаю быть гурманом. Я уже молчу об условиях - лифт, рабочее место, пляж, кусты... тьху... как кролики...

Ludmila13
03.04.2005, 05:12
Ага, пральна!

pilat
04.04.2005, 20:33
Для меня квики - это не перепих со случайным партнёром. Это - быстрый секс, часто без предварительных ласк и часто в "неподходящем" месте, типа пляжной кабинки, библиотеки, лифта, и т.д....



Неужели ВСЕГДА нужно это делать нежно, медленно и романтично? Я так не могу, мне нужно разнообразие. "Как кролики" - да, в какой-то степени. И ничего плохого в этом не вижу - и удовольствие получаю, и чувстую близость с любимым. Ну вот захотелось нам друг друга, очень-очень, так захотелось, что нужно это сделать прямо здесь и сейчас, и как можно быстрее! Меня сильно возбуждает, что он меня так сильно хочет, и что мы оба можем отдаться этой страсти. В таких случаях в предварительных ласках необходимости нет... Потом ходишь и вспоминаешь целый день, чувствуешь тёплую волну внизу живота... А вот потом вечером дома можно это сделать нежно, медленно и романтично.

lorhen
08.04.2005, 11:23
Я за наличие быстрого секса в жизни ! На стиральной машинке в коридоре (перед уходом от девушки домой), когда родители сидят за стенкой и смотрят телевизор, например ... куча еще вариантов ! Мне нравится иногда так оторваться. Иногда !!!

White_Phoenix
09.04.2005, 00:51
нестандартные ситуации:

"быстренько, быстренько...

сама, сама, сама..."

немедленно... и где уж случилось, там и случилось...

это возбуждает, разнообразит...

при условии, что со своим партнером...

а не так, случайно проходившим мимо...фу...

я- за!

:-)

нннн
10.04.2005, 05:38
Также, как женщине важно терпение и время, для получения полного удовольствия, на столько же для мужчины важны quickies. А ещё важнее, чтобы женщина понимала и принимала это, как нормальное явление. Это не значит, что ему наплевать. Просто он даёт волю своему мужскому началу, инстинкту. Чем нормальнее ты будешь к этому относиться и давать ему то что он хочет, тем легче будет ему в другие дни полностью посвятить себя тебе. Самое главное, чтобы он понастоящему видел, что ты ОК с этим. And remember, kids : "Комромис - золотая вещь !"

Рустем
10.04.2005, 08:26
....какая-то странная тяга к тому, что не нравится.

это, что, вынужденная необходимость??



вроде ж все просто: не нравится - не ешь

slav
11.04.2005, 10:13
"....какая-то странная тяга к тому, что не нравится.

это, что, вынужденная необходимость??

вроде ж все просто: не нравится - не ешь"



Это к кому было обращение? По-моему, всем, кроме меня, это нравится. Мне не нравится - так я и не ем.



Так все-таки... это перепих или НЕДОпих?

Нюсенька
13.04.2005, 22:21
ИМХО, кому что нравится. Есть в квиках и всоя какая-то прелесть. Оосбенно, если с партенром, которого давно и хорошо знаешь, а не спрохожим каким-то. Не могу назвать это "НЕДОпихом". НЕДОпих, это когда никто из партнеров удовольствия не получил.

тропиканка
17.04.2005, 06:18
Ну если с человеком, с которым у тебя есть и нормальные отношения, а этот быстрый секс лишь придает разнообразие, то я ничего против не имею, даже наоборот. Но я говорю о постоянных отношениях-квики, когда они переходят в тенденцию.



А если удовольствие получил только один партнер? Это тоже не является НЕДОпихом? В силу определенных физиологических причин женщина не всегда может быстро получить удовлетворение да еще и в таких условиях - букашки в траве, холодная стена и прочие внешние раздражители.

Lex
23.04.2005, 20:43
Хм...постоянный "недопих"-это не есть хорошо.Меняйте либо условия,либо партнера,се ля ви.

Amaretto
24.04.2005, 15:46
букашки в траве, холодная стена и прочие внешние раздражители



Да, нам женщинам больше неудобств достается.

В подобном случае, я удовлетворяюсь удовлетворением партнера (альтруистка я!). А потом дома в теплой постельке возьму свое...

Bloodrayne
29.04.2005, 01:01
я уже и партнера поменяла, и условия. И снова то же. У мужчин мания какая-то на этот счет. А на пляже вы пробовали? Как на наждачке... А потом выковыривай из себя песчинки... Фу

Евгений Никак
07.05.2005, 10:24
Пробовала.И где я только не пробовала Но это классно,если Вам тоже невтерпеж.Меняйте тогда не партнеров,а себя.Не хотите-что ж насилием заниматься до хронического "недотраха".

А Вы с партнером в комфортной обстановке пробовали? Или только на поводу его желаний идете? Тут же баланс нужен,хочет он по-своему-пожалуйста.Разочек,другой В следующий раз уж должно быть по-Вашему,однако.Иначе на фига Вам тогда такая пестня?

Кензо Л
10.05.2005, 01:06
Нет, ну нормального партнера я нашла в конце концов, он на пляже тоже не любит.

Дело ведь не в этом. Я не могу понять мужчин, которые могут получить удовольствие даже тогда, если его партнерша не получает оного. Ну слил. Ну? И это удовольствие?

mira_79
15.05.2005, 02:35
Jen'ka

"Также, как женщине важно терпение и время, для получения полного удовольствия, на столько же для мужчины важны quickies...Просто он даёт волю своему мужскому началу, инстинкту"





А если в 70% случаев я сама становлюсь инициатором этих quickies? Интересно, какому началу я тогда даю волю...животному, наверное Не всем женщинам важно терпение и время.



2Hedgy

"Я не могу понять мужчин, которые могут получить удовольствие даже тогда, если его партнерша не получает оного. Ну слил. Ну? И это удовольствие?"

В этом случае это точно недотрах... А Ваш мужчина вообще понимает, как Вам эти квики не нравятся? Если понимает, настаивать не должен, ИМХО. А если что-то в Ваших сексуальных отношениях, что нравится Вам, а не ему?

mao
23.05.2005, 06:44
Это к кому было обращение? По-моему, всем, кроме меня, это нравится. Мне не нравится - так я и не ем.

Так все-таки... это перепих или НЕДОпих?





так ты вопрос поднимаешь же!!!!!!!

"та кто не ест" (хорошее имя для индейской жены, кстати)



перепих, недопих,

ну в терминалогии ли дело?????



это как с извращениями. о них так много кричат, а дело в принципе простое: если обоих устраивает и окружающие не страдают, то пусть хоть делают "это" железнодорожными шпалами на раскаленной крыше



так, что

вольному - воля!