PDA

Просмотр полной версии : Наташа Королева родила :-)



Ahelga
30.03.2005, 20:45
Поздравляю, поздравляю!!!

Такая приятная новость!

Мне нравится как она живет- добилась исполнения своей мечты, стала звездой и преуспеващей при этом, свой дом, семья, супруг. Она бывает "чересчур" иногда, но в этом ее прелесть. Ее оптимизм и уверенность в себе заряжают. Живет по принципу "нравится- прекрасно, не нравится- тоже нормально" и занимается любимым делом.



Вот нравятся мне такие люди!

romirons
02.04.2005, 21:31
Хороший принцип. Жалко только, что голоса у девчонки нет.

donald
06.04.2005, 16:32
Смешные существа.

Такое ощущение, что все сказанное в камеру это равносильно сказанному под присягой.

Ну да, типа присоединяюсь к поздравлениям этой супер-звезды отечественной поп-музыки.

Пинигина88
11.04.2005, 22:56
Amber, согласна. Ну, зато шоу вокруг себя создает умело.

solo
16.04.2005, 07:48
А мне Наташа Королева не нравится!!! Дура полная, деревенщина еще к тому же!

Сергей Саныч
20.04.2005, 23:23
Ну чего злопыхаете? Родила, мои поздравления, а они ей нужны? а всетаки Человек родился и злобствовать в этой теме некрасиво.

mercuriy
22.04.2005, 23:53
Конечно хорошо.ч тородила!Но кто знает от кого? Гуляла от законного мужа налево? Страшная, с деревенской ряхой и говором, во время интервью выглядит абсолютной тупоголовой и необразованной клухой. Николаев не красавец, но вобщем куда интереснее как человек и талантливее ее

kapacb
27.04.2005, 02:11
Да, да, несмотря на деревенскость, тупую ряxу и т.д. - она неплоxо устроилась. И ребенка родила не в 15, а когда финансы и ситуация позволили. Молодец, баба ! / xоть я даже смотреть на нее не могу , ети ее тупые жеманства, не то, что слушать /

ирина козлова
30.04.2005, 00:32
эка невидаль! что она, не женщина что ли?

Костикова
04.05.2005, 00:58
А мне она очень нравится и голос у нее очень хороший , чистый, приятный....... подумаешь деревенщина, а Ельцин кем был в свое время? Т.е. если не в Москве родилась, то уже деревенщина?

76jvw1j1d6
10.05.2005, 04:53
На мой взгляд- поет человек, есть поклонники- это же просто замечательно! Делает себе потихоньку свое дело и никого не дергает, как некоторые, со своими претензиями на гениальность.

Вот у меня- три тети. И средняя такой души человек! Подаришь ей какой-нибудь сувенир, типа вышитой китайской картины с тигром и знаешь, что она обязательн ее на стену повесит, а не станет, как некоторые обсуждать- "какая безвкусица!!!". И так легко с ней и просто! Придешь к ней после работы, она на диване отдыхает, любовные романы читает и язык не повернется сказать "в наше время только глупые женщины тратят время на такие книжки". Она красивая, муж ее ко всем фонарям ревнует, а она живет себе, да и живет. В доме все, как ей нравится, никакого стиля и супер наворотов, а гости постоянно сидят и разговаривают до поздна...



Так же и Натали. Я не большая поклонница ее творчества, но заряд у нее положительный и такой не сложный. Построила дом, поступила в институт, мама обеспечена- и живут себе.

Вот поэтому мне было приятно узнать, что она родила ребенка- простые человеческие радости, которые не каждый ценить умеет.

Саксонов Даниил
10.05.2005, 23:11
Да уж, ежели родила от того, ЧТО показали в "Большой стирке" (сама не смотрела, коллеги поделились инфой) то большое счастье, что родила ребенка, а не ЖЕребенка



------------------

Григорий_751
11.05.2005, 10:13
А я с этим замечаательным персонажем в жизни столкнулась - на одном теплоходе плыли. Таких дур и скандалисток поискать надо - она постоянно чего-то от всех требовала и ударялась в слёзы по любому поводу. И если это заметила даже я, просто находясь в её ооочень далёком окружении, то каково же близким....

Может у неё конечно обострение звёздной болезни было. Надеюсь материснтво изменит её в лучшую сторону.

kate32
16.05.2005, 01:05
molly, правдв что ли "встречались"? И чего там происходило, чего она скандалила?

sveta 80
17.05.2005, 23:24
Хохлушка деревенская, тоже не понимаю радости

На Земле каждую минуту кто-то раждается, а то и чаще, это че повод радоваться каждый раз

dronxxx
22.05.2005, 12:31
Белла и все остальные !!!!

Смею предположить , что молодой маме глубоко наплевать на ваши поздравления и вообще на ваше мнение... Так что и не о чем говорить.

Для большей части Артистов мы с вами ( НеАртисты )- лохи , которых "раздинамить" а потом обосрать - святое дело - говорю так , потому что сталкивался и это моё мнение

ng2003
30.05.2005, 18:20
Флуд биг ин

-----------

Наташа Королева родила :-) тема

Наташа, Королева родила :-) сообщение знакомой

Наташа, Королева родила :-) то же, но про авгутейшую особу. С придыханием.

Наташа, CNN. Ваше Величество, а правда ли, что Королева родила :-)

Наташа королева! Родила! :-) Фраза влюбленного

Наташа Королева. Родила :-) Фраза при знакомстве

Наташа Королева родила смайлик топ-ньюс. Английский выучила, терь вот и к компу подбирается.

-----------

Флуд биг аут



------------------

Шаманские пляски весеннего УхтЮбря...

kuzmuk
07.06.2005, 02:49
А кого родила-то? Только не надо про мышонка, лягушку и неведому зверюшку.

У.
10.06.2005, 18:58
давно было, помню смутно. Всплывает эпизод когда её собачка нагадила на палубу, хозяйку в вежливой форме попросили не выгуливать здесь, в ответ на что НК всех послала и расплакалась. Вот. Ну и говорила она на повышенных тонах, прям базар какой-то постоянный вокруг неё происходил.

sanea_87
18.06.2005, 20:59
Родила Наташа мальчика и назвала его Архипом.Бедный мальчонка,с таким именем жить

Я поклонницей вышеназванной певицы не являюсь,творчество её мне не близко, манеры и стиль поведения мне не импонируют. А когда я её видела в состоянии ожидания ребёнка..... Эта единственная женщина,из мною виденных,которую так изуродовала беременность. Надеюсь,это пройдёт. НО поглядев на неё, в очередной раз порадовалась,что не беременна.

love81
20.06.2005, 23:22
а кто муж-то?





------------------

Говорю ПЕЧАТНЫМИ буквами, рекламная служба Русского Радио

NIKA83
01.07.2005, 11:48
"А когда я её видела в состоянии ожидания ребёнка..... Эта единственная женщина,из мною виденных,которую так изуродовала беременность."



rada, ну и что? А когда старых людей на улице видите, тоже радуетесь своей молодости? Все там будем.

Rey8392
03.07.2005, 20:34
, Вы может быть если всё же забеременеете, ещё хуже выглядеть будете.

OlgaSS
09.07.2005, 10:40
Девочки,ну что вы на меня напали?

Мне просто искренне жаль былу Наташу Королёву,потому как её внешний вид во время беременности говорил о том,что у неё были проблемы со здоровьем. Я не злая и вредная,а наоборот

очень добрая. Я всегда трепетно отношусь ко всем беременным и желаю им от всего сердца здоровья и благополучного разрешения.

Что касается того, как я буду выглядеть. А Бог его знает... Может этого состояния в моей жизни и не будет.А если и будет,то надеюсь на лучшее.

buklya
13.08.2005, 15:26
, а Вы не злоRADствуйте и всё будет хорошо.