PDA

Просмотр полной версии : А если и "продинамили"?



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

diaven
02.05.2005, 22:30
Вот разговорилась со страстными девушками за динамо. А если и "продинамили", что такого-то? Если мне мужчина прямо скажет, что желает со мной иметь секс, или, мягче, что он в меня страстно влюблён, а я буду принимать его рестораны, театры, василёчки и барбариски держа морду веником- типа, давай, давай, ужаживай, а я тебя потом обломаю- да, злостное динамо.. Но если мужчина таких вещей не декларирует- а декларирует примерно следущее: Ингеборга, у меня для Вас книжка есть. Чапаев Пелевина. Давайте я Вам её заброшу, а потом Вы мне выскажите своё мнение. .. Ну как, прочли Чапаева? Давайте сxодим победаем в пятницу, куда -нибудь с русской кухней, и обсудим.Бла, бла..Нет, что Вы, я пригласил, я и зплачу..Ля, ля ...интересный вечер.. Ну и что? Я продинамила кого-то? Я так смекаю, если мужик чего хочет,пусть прямо и говорит: Позвольте Вас отымнеть. Тогда прямо и ответим. Или это моя обязанность считать что мужчина думает о сексе каждые 3 минуты и наверняка это он ко мне так на козе подьезжает? У меня мании сексуального преследования нет. Дядя взрослый, Ph.D..,знает, что я замужем,кстати. Меня не волнует о чём он там думет. Хочет обсудить Пелевина- значит хочет обсудить Пелевина. Хочет обсудить в ресторане с русской кухней -ну и правильно, не на квартиру же к нему я попрусь..Платить за себя? Чтоб не быть обязанной? Обязанной чем? Нужны ему мои 120 рублей за пельмени с минералкой...У меня был такой поклонник, его хватило почти на 2 года таких ухаживаний. Потом , когда он стал ставить вопрос ребром- мол, пришла бы я к нему домой - спокойно сказала, что нет. Поклонник испарился. Ну и правильно. УЖе всего Пелевина вдоль и поперёк обсудили,Кастанеде кости перемыли- пора и честь знать..Считаю своё поведение адекватным.., ИМХО..Интересно мнение кофеваров. Емалированный тазик от помидоров уже выставила..

Сашулька.ру
03.05.2005, 06:14
Ага! у нормальных мужиков как будто других дел нет как только с тобой Пелевина обсуждать! И делать это надо непременно в ресторации! И если он еще цветы дарит - так это означает что у него гормоны отсутствуют как таковые... это только пролог к литературной дискуссии.

И еще понравилось это иезуитское - "чего хотите - так прямо и говорите..." - щас! Если бы теткам был секс нужен - я бы так и поступал... а им главное, по злачным местам пошляться, но... так чтобы потом на голубом глазу сказать - "да я думала, что ты меня из альтруизма поишь-кормишь... за красивые глаза..."

ke6at
03.05.2005, 16:38
Инге, понимаете, "нормальным мужикам" вроде Алекса хотелось бы, чтобы мы на предложение обсудить Пелевина отвечали "Да ладно... давай уж сразу в постель..."

SvetSolnce
03.05.2005, 21:37
>И если он еще цветы дарит - так это означает что у него гормоны отсутствуют как таковые...



!!! Нет слов от восторга!

Mda
04.05.2005, 07:41
Ага, анекдот такой знаете?



Джон красит лошадь в зеленый цвет, друг его спрашивает:

- Зачем ты это делаешь?

- Да мне Мэри нравится, она сейчас подойдет, спросит - зачем я лошадь крашу, а я скажу - ты мне нравишься, давай переспим!

Подходит Мэри и говорит:

- Джон, ты любишь живопись? Давай лучше переспим!



...

Tanya Lassoe
04.05.2005, 08:01
Алексон, а ты меня удивил....с какой интонацией ты это высказал....



Мне очень кстати понравилось.....



ДА! Алексон...ты правильно понял....нам только по злачным местам пошляться.....да вас туда потаскать, чтобы вы там все бабло(как выражался один мой знакомый) выложили.....

мы мелочные, нахальные, самоуверенные особы.....ценящие только ваше бабло....вы нам вообще в моральном пране неинтересны....мы и спим то с вами ради денег.....нафиг вы нам сдались...



а Пелевина с Барто....мы будем обсуждать не с Вами....Алесон, а с МУЖЧИНАМИ....в полном смысле этого слова!

Гульмира
04.05.2005, 18:12
ингеборга, браво! (часом, не телец?)



вот чего никак не удавалось мне добиться от всех, без исключения всех мужиков, это, чтобы сразу говорили, чего хотят. вроде не произвожу впечатления тургеневской девушки, чтобы сразу в слезы - как вы посмели! нет, продолжают смотреть телячьими глазами и будут говорить всякую фигню, кроме сути дела. как у балагана - че те надо?.

а я помогать не собираюсь. отвечаю всегда только и конкретно на заданный вопрос. как их это злит! но все равно упорствуют.



- зайдем, чайку попьем?

- спасибо, я не хочу пить.

- ну, чуть-чуть чайку?

- спасибо, я ограничиваю жидкость, особенно на ночь.

- а коньяк?

- у вас есть кизлярский? я только кизлярский пью

-нет... может, музыку послушаем?

- у вас есть альбинони или вебер?

- нет..

- тогда спасибо, на другую музыку у меня сегодня нет настроения...

и так до бесконечности...



а потом еще жалуются, что не могут понять женщин. да говорить надо так, чтобы вас понимали!

pushinas
05.05.2005, 03:14
Ух ты! Ну, давай, девчонки - не все только сразу... такой темперамент бы в постель - цены бы вам не было...

В идеале - лучше всего в постель даже без пролога... но, тогда теряется смысл "взаимоотношений" для дамы... секс ей фиолетов, а другого ничего не предвидится...

Поэтому, лучший вариант для дамы(особенно Лены имени меня) - это НАСТОЯЩИЙ мужчина, который будет тратить бабки и время, потому как у него не результатом голова занята, а мыслями, типа, - "А если она вдруг согласится? Встанет-не встанет... еще опростоволосишься..."

Вот такой парнишка - просто "лох сладкий" для теток...

ly
05.05.2005, 09:07
секс фиолетов?!!

алекс, где ты такое видел?! тут балансируешь, чтобы маньячкой не выглядеть...



а ты знаешь, что больше всего раздражает в мужчинах? их дурацкое "не спеши", когда пытаешься его раздеть. поубивала бы! а ты - фиолетово!

Anna-els
05.05.2005, 17:28
Алекс, знаете, есть мнение... черт, как бы сказать-то, Вы у нас такой темпераментный, боюсь прям - покусаете... Ну в общем, есть мнение, что мужчины, игнорирующие прелюдию, в постели как раз не очень... Фантазии им, знаете ли, не хватает...

"Зая"
05.05.2005, 21:43
А мне вот надоело самому говорить!

Ей надо переспать- пусть и намекает, а лучше прямо пусть говорит :

-Поехали к тебе!

Эмансипация на дворе или как?

Кто получает большее удовольствие, в конце-то концов (если получает, конечно)!!!

скарлет
06.05.2005, 07:57
вот нравится мне tale quale, нравится. Или Ингеборга. Вот всё я мнусь, не знаю как, понимаешь, к ней подъехать. А надо то по простому - tale, пойдем сексом займемся - и всё. А потом можно и Пелевина обсудить или нельзя. Чтобы и то, и другое - надо было спросить - секс и Пелевин. В комплексе

kabayo
06.05.2005, 18:38
не, аглая, всякие бывают



а вот опыт подсказывает, что если прелюдия затягивается, то продолжение может быть скомкано -) то есть, и прелюдия неплохо, но не ого-го!

Рысь
06.05.2005, 23:11
знаешь, александр, переспать-то я могу. а вот чтобы пелевина обсуждать - это, прости, больше близости требуется. я человека лучше узнать должна, чтобы своими мыслями делиться-)

Танечка-зайка
07.05.2005, 03:38
Аглая - так оно и есть... темпераментный... и прелюдией в постели не манкирую... у Вас, наверное, статистика махонькая - раз такие выводы печальные...

А у меня "турнирный опыт" нормальный, потому и скажу Тале-Квале - да фига! просто под зюзечку теток, которым секс по барабану... они, конечно, им занимаются, и даже пытаются корчить из себя секс-бомб, но, все через силу... только в надежде, что через секс можно мужика контролировать... утопия...

ВалерийВалериев
07.05.2005, 14:32
надо же! век живи - век учись... хотя я всегда подозревала секс-бомб

dsprss
07.05.2005, 15:38
Гм... А вот меня приглашают в рестораны просто пообщаЦа (щас прибежит Алекс и скажет, что это мои девичьи иллюзии )

Пусть так. За мной ухаживал мужчина полтора года, все приезжал в Москву, встречался со мной, мы шли в рестораны и болтали до ночи.

Конечно, он хотел со мною бОльшего, но приходилось ограничиваЦа беседами.

В итоге выигрывали оба: я "выходила в свет" в шикарные рестораны (за его счет), он приятно проводил вечер с интересной девушкой.

Думаю, если бы у него была более интересная альтернатива, то он бы и время-то не тратил...



А вообще (мечтательно) хорошо быть женщиной! Особекнно красивой женщиной.

Захотела пость в хорошем ресторане, р-раз, зацепила какого-нить лоха, пошла с ним в ресторан, а потом на такси и домой, баиньки! а он пусть свои сексуальные проблемы решает самостоятельно. Как хочет. Вернее, как может. Вернее, как получится.

Alex Vinogradov
08.05.2005, 01:56
Идеал мужчины для Ингеборги - поручик Ржевский с его "Мадам, позвольте вам впендюрить" .

Ranors
08.05.2005, 08:22
Камиллочка - ну, как я и говорил... мужчина Ваш из тех, кому важен не результат, а "участие". Есть такие ребята, которые "не могут" - так им хоть так себе иллюзии создать - и то, ладно... типа, как "товарищеская встреча" - и ломаться не надо за результат, и вроде как при деле...

Я философию подобную Вашей сразу просекаю - с первой встречи распознается что тетке нужно в элементе. И исключения тут редки... очень редки... Зато уж если приключится исключение то, будет приключение(пардон, за каламбур)!

advar
08.05.2005, 16:20
Алекс, если я сказала "есть мнение", то оно совсем необязательно мое (хотя почему бы не согласиться? ).

Но вот насчет женщин, которые не любят секс... Что-то слабо верится. Ну не знаю я ни одной женщины, которая это дело не любит! Разве что совсем юные девицы, не распробовавшие сути.

Есть еще мнение: женщина может не хотеть секса с определенным мужчиной, а с другим - очень даже хотеть (опять-таки не сочтите за камень в свой огород, но как-то очень настораживают Ваши обобщения).

И еще есть народная мудрость: "Что в женщине разбудишь - тем и довольствоваться будешь".

angela
08.05.2005, 18:57
ну, за ингеборгу не скажу, но по мне - наверное, да. лучше, чем слюнявый теленок, молчащий и вздыхающий. хотя я оставляю за собой право и отказать, если не понравился. поручику ржевскому в исполнении му-му точно бы отказала - за лексикон. тоже самое можно сказать и по-другому. по словам можно определить интеллектуальный уровень человека. с дураками мне неинтересно даже трахаться

Олег23
09.05.2005, 03:48
за общение надо платить, ИМХО,

он желает пообщаться, пусть ищет рестораны, выдумывает поводы...подбирает слова ...мож ему общения не хватает,

а вообще поклонники это отдельная песня, я всем сразу заявляю - есть муж, ревнивый , чтоб потом экивоков не было, а вот далее их проблемы



ЗЫ и почему иностранцы все только на пиво приглашают

Екатерина-26
09.05.2005, 04:02
"И еще понравилось это иезуитское - "чего хотите - так прямо и говорите..." - щас!"



Здесь солидарна с alex'ом 2001-м, но по другой причине... Не каждый мужчина рискнет заявить в стиле вышеупомянутого поручика, рискуя получить по морде и выслушать колоратурно-сопранные визги "подлец, подонок, пошляк, падаль" итэдэ. И правильно. У них - инстинкт самосохранения, у нас - инстинкт размножения, в итоге рождаемость падает и вся страна сидит в жо... пардон, в демографическом кризисе



А по теме - Ингеборга, спешу Вас успокоить: Вы никого не динамили. Потому как этот поклонник Пелевина и пельменей постельных экзерсисов в вашем совместном исполнении и не ожидал, как мне кажется.

msv
09.05.2005, 07:47
Машенька, я вот тоже всегда ставлю в известность о наличии мужа, особо настырным даже предлагаю познакомить.

Самое интересное, что мужчина при этом с видом оскорбленной добродетели начинает увещевать, что, дескать, мы же ничего предосудительного делать не собираемся... А у самого глаза, как в том фильме, "воняют"...



Кстати. Вспоминаю, как кто-то здесь всерьез утверждал, что если мужчина вообще заговаривает с женщиной (даже если предлагает подвезти) - однозначно, секс на уме. А я вот тут вспомнила, как после одного развеселого чисто женского дня рождения возвращалась домой из ночного клуба (было около 5 утра). Вызвался подвезти меня очень интересный мужчина лет 35 на огромном джипе (в темноте не рассмотрела марку). Я вообще-то женщина осторожная, сама удивляюсь, почему села к нему в машину, а не в гос. такси, как обычно. Ехать до моего дома минут 20, разговор сразу завязался, как между старыми знакомыми, я помянула, что дома-то муж ждет, он вестимо, удивился, что как это мужики таких девушек одних отпускают... Минут 10 еще в машине поболтали, он галантно помог из машины выйти... И все! Ну кому не расскажу - не верят. Что даже телефона не попросил! (уже не говоря о том, что денег не взял ). Нет, ну можно, конечно, предположить, что не понравилась... - тогда что за альтруизм такой - по домам развозить, тем более что там и без него желающие были (вот с теми бы точно не поехала).

Может, действительно, есть мужчины, для которых главное - пообщаться?

Рита
09.05.2005, 10:29
, почему бы тебе не проявить инициативу? тем более ты четко знаешь, что именно ты хочешь.

Говорить, с моей точки зрения, в лоб про секс можно только если наплевать на то, какие отношения будут потом. Сказал, получил ответ. Если ответ положительный - переспал и разбежались. если отрицательный - разбежались сразу.

Хотя, может тебе виднее к лучше поступать