PDA

Просмотр полной версии : Пауза...



altei
04.06.2005, 12:51
Имеется ввиду пауза в отношениях... Умеете ли вы брать паузу, держать паузу, в каких случаях следует брать паузу, как это может подействовать на партнёра, и вообще стоит ли её брать?

У кого есть опыт?

natal
09.06.2005, 13:29
Вот что не умею, то не умею. Увы...

мишаил
12.06.2005, 06:20
Пауза может и затянуться.

Таня В.
14.06.2005, 13:30
Очень интересная тема!!!

Ответьте еще кто-нибудь, пожалуйста!!!

АГдам, а Вы сами что думаете?

И чего можно бояться?

Что значит - пауза может затянуться?

И как понять - затянулась, НЕ затянулась или уже пора эту паузу прекращать????

PMA
19.06.2005, 20:03
в этом мы виртуозы ,



когда хочется побыть одному...

Вам рецепты нужны? так нет их у меня



первоначальны хороши якобы вынужденные расставания, когда якобы уезжаешь, улетаешь и т.д. в общем тебя нет в пределах досягаемости,



потом - уже сложнее, расставания на заказ,



тут нужен четко расчитанный монолог, о том, что нужно время и новые мысли, только ег оеще правильно произнести надо уметь,



следующий шаг, расставания полуреальные, как бы это объяснить, когда вместе но вроде врозь и т.д.





а на партнера почти всегда плохо действует, с одним исключением, если он сам любит брать такие паузы

)Линка(
23.06.2005, 21:02
Как это когда...когда отношения на новый уровень выходят,а вы не знаете нужно ли Вам это.Ну и еще,наверное,в начале знакомства для таинственности или если обиделись...

Ponomarev A.V.
25.06.2005, 07:26
Я-то думаю, что это ОЧЕНЬ мощное оружие в отношениях, особенно на заре этих самых отношений... Так как фантазию стимулирует и интерес подстёгивает!. Думаю, что не следует злоупотреблять этим "оружием", но иногда бывает полезно... А вот держать паузу не умею... Добрый наверное...

Талгар
27.06.2005, 23:08
Хм...

А бывает вынужденная пауза, когда двое договариваются о ней... По разным причинам...

И как же понять, затягивается она или нет? Пора ее прекращать или НЕ пора?

АГдам

Мощное оружие,да? Ну, наверное.

И как же из нее выходить?

А как бывает, когда один человек делает такую паузу, а другой против? Что делать?

Ива
02.07.2005, 08:33
А как бывает, когда один человек делает такую паузу, а другой против? Что делать? На мой взгляд нужно терпеть... Ибо тот кто взял паузу, чего-то ожидает от Вас, правоцирует Вас на первый шаг. Имеет место быть столкновение характеров.

Не следует так же путать "паузу" и таким неприятным явлением, когда на Вас "забили"... Как отличить одно от другого - не знаю!

spulia
08.07.2005, 02:37
Паузы нужны, а то можно устать друг от друга и будет перенасыщение. У меня так жизнь складывалась всегда (и сейчас тоже), что паузы специально делать не приходится. Жизь сама их предоставляет (работа, расстояния, командировки и т.п.). а вообще паузы бывают разные. Например, встречаешься с человек и начинаешь чувствовать, что у него возникают куча разных дел и на тебя как бы времени не хватает. тогда хорошо сделать паузу, как бы пропасть на несколько дней, что бы твой партнер это почувствовал и соскучился.

wanessa
09.07.2005, 12:01
Я "взяла паузу" некоторое время назад. Теперь не хочу возвращаться - поняла, что без этого человека мне лучше. Паузы - опасное дело - может получиться так, что другой человек за время вашей паузы поймёт, что Вы ему не так уж и нужны. Хотя это, наверное к лучшему, но всё равно обидно

azu
09.08.2005, 19:03
Эдакая точка невозвращения... Понимаю! Интересно, кто нибудь умеет её прочувствовать, когда ещё день, час, секунда и будет поздно?