PDA

Просмотр полной версии : СНЫ!!!!



Илия
09.09.2004, 03:35
с личной жизнью у меня все в полном порядке: я люблю и любима. Я верна своему мужчине только потому что никого больше не хочу (сама не думала, что так бывает). НО Последнее время мне снятся сны, в которых я трахаюсь со вполне реальными мужиками и получаю потрясающие, иногда просто изматывающие оргазмы. Скажу сразу, что мой мужчина меня удовлетворяет, только не всегда есть возможность (мы вместе не живем). Причем, эти мужчины в рельной жизни меня не возбуждают (парень, с которым у меня был вялотекущий роман, парень "из телевизора", котрый мне не нравится, и , о ужас, родной отец). Что все это значит? Я извращенка? подскаите, плз, а то я уже устала от всего этого....

Марина C
17.09.2004, 18:04
Человечка, попросите истолковать Ваши сны на www.supertest.ru

Ольга М.
19.10.2004, 02:12
Если верить Фрейду ( а он на снах собаку съел) , то все нормально, ты не извращенка.

samadhi
24.10.2004, 04:55
Merfi, а подробнее можно??? как же нормально? что это все значит? Ну, про отца Фрейд может и растолкует, но про остальных? Ну на кой они мне сдались? Неужели ЭТО мои тайные желания? Бред какой-то....

FlyingFish
29.11.2004, 01:10
Не берите в голову ..

"Бывают сны, дочка, просто сны" (с)



Никакие это не тайные желания .. вернее - некоторые сны, возможно и есть отражение наших тайных (или не тайных) желаний, но не надо их воспринимать очень конкретно , прям так, в лоб. Скажем, если вы во сне занимаетесь с кем-то сексом (неважно с кем) это всего лишь означает, что вам просто не хватает секса, на данный момент вы просто хотите секса, вот и все. А какой конкретно мужчина вам снился - не имеет значения.

Просто - ваше тело хочет секса. Вот и все. Не заморачивайтесь деталями.

Мне тоже много что снится - бывает полный бред, о котором и не подумаешь в здравом уме И сексуальных снов много всяких Ну так и что ?

Так что не извращенка вы, не волнуйтесь



Это сродни сексуальным фантазиям, ИМХО. Нафантазировать можно ВСЕ ЧТО УГОДНО .. если это вас возбуждает .. так однако ж ежу понятно, что вы не будете все в деталях в жизнь воплощать ..

полина
17.12.2004, 01:09
А поконкретнее можешь сны описать?

youstas1
19.01.2005, 10:06
Спасибо, Терра прям полегчало... только почему ж мне любимый-то не снится, если секса не хватает, а абы кто? потом же, утром, неприятно

69, да нет в них ничего такого особенно кроме сильных оргазмов. Ну ничего. Снится даже не секс, а трах какой-то...

Да, кстати, надо будет понаблюдать, когда именно они мне снятся...

Я вот стала задумываться, может, в подсознании я начинаю охладевать, а потом это все наружу вылезет?

liona
11.02.2005, 04:22
Нащет дяди Фреида:

У человека ест какие-то желания. Он их питается виполнит во сне.

Как ето все происходит (по Фреиду ). Буду приводит аналогию с художником.

Подсознание - Художник.

Изображения в сне - картина.

Предметы, люди итд во сне - краски.

Вот Художник хочет нарисоват картину. Он берет краски, смешивает их, и рисует. Получается классная картина. ( исполненое желание .)

Краски ( участники снов ) могут быть разные. К смыслу картины они скорее всего не имеют никакого отношения. То, что ты занимаешся сексом во сне с твоим знакомым может именно к сексу со знакомым не иметь никакого отношения. А вот то, что у знакомого ( во сне ) прическа как у твоего любимого, то ето уже может означат, что на месте твоего знакомого ( во сне ) ты бы хотела видеть своего любимого. Или что-то в таком же духе.



Короче, что бы понят смyсл твоих снов, надо будет иметь полное описание снов, знать твои ассоциации с участниками сна, знать что тебя волнует ( по жизни ) , знать еше дофига чего..Посему забеи на ето дело и спи спокоино ( каламбур )

Gea
08.03.2005, 20:03
Merfi, мне тебя грузить неудобно моими ассоциациями, а где про это прочитать можно?

спасибо за разъяснения

andaleks
13.08.2005, 08:24
З. Фреид, "Толкование сновидении"

P.S. Я и не соглашусь на роль "грузимого"