PDA

Просмотр полной версии : Как сделать чтобы девушка влюбилась в меня



Страницы : [1] 2

Mortyr
02.11.2004, 10:43
Это конечно не скромно говорить о себе любимом, но всё таки. Я довольно симпатичный парень, не дурак, люблю и много читаю, сейчас получаю второе высшее на юрфаке, имею не плохое чувство юмора и по словам друзей и подруг очень добрыйи заботливый и т.д.,и после всего сказанного в заключении скажу, что вниманием девуцшек не обделён.

А ситуация такая что встречаюсь я с девушками по времни от недели до полу года и небольше, при этом как мне кажется не даю повода для того, чтобы со мной растаться. Когда спрашиваешь почему девушка решила меня бросить, она говорит что я слишком хорош для неё и этот ответ звучит в 85% случаях, и что они видят во мне только друга, не партнёра или скажем мужа.

Вот и хочу спрасить как завоевать или влюбить девушку в себя.

Спасибо

Charming
10.11.2004, 03:31
Раз ты эту темку загнал в раздел "Секс" то отсюда и вопрос:"А что с постельными делами???"

hjklpoiuy
11.11.2004, 10:40
А что с постельными делами???"



Да все в порядке с этим!!! Просто нет постоянной партнёрши.

Елена Сергеевна
15.11.2004, 17:42
Обычно, это судьба... Либо они к тебе липнут, либо нет....

Причем ни от возраста, ни от денег, ни от внешности, ни от вашего ума и остроумия это не зависит...

Что-то дается от природы... кому-то...

Ну а ежли Вас не волнуют девушки как масса.... То одна отдельная и на Вас найдется. Без спешки тока....

irusya20
22.11.2004, 13:13
В целом согласен с , но статистика штука упрямая, и если

девушка решила меня бросить, она говорит что я слишком хорош для неё все происходит и происходит, то стоит прислушаться к оставшимся 15% и поискать причину в себе.

Shelvak
01.12.2004, 09:56
Вы бы Краш зарегистрировались а то Вам даже мыло не послать.от кого вы прятаетесь? От девушек?

abs
10.12.2004, 12:42
почему мыло сразу? Я тоже хочу почитать! Как завоевывать противополжный пол

Так что информацию в массы!

маша28
11.12.2004, 15:11
Всем покажется бредом и чернокнижием, но время нас рассудит...



Постоянно при разговоре и просто так смотреть в левый глаз влюбляемого

Денис К.
19.12.2004, 10:49
Постоянно при разговоре и просто так смотреть в левый глаз влюбляемого

Влюбляемого? Может, этот способ подходит только по отношению к парням?

И еще - точно в левый глаз? А если вы ошиблись и на самом деле в правый глаз надо смотреть? А вдруг я буду смотреть в левый и он наоборот меня разлюбит ;(

Oxy
24.12.2004, 11:32
И всё? Как мило

А как это работает?

JJ
02.01.2005, 15:56
Ближе к сердчу потому как А Валк? Опасные советы даете. как бы молния в левый глаз не стукнула бы





А зачем Вам читать Как я узнаю, может вы хотите влюбить вс ебя работника оборонного предприятия и потом выкачивать из него инфу???? А если серьезно, то есть такие советы которые девочкам лучше не знат, иначе это ноу хау перестанет работать- раз, во вторых лучше в группе сидя таких ситуаций не давать, потому как исходные позиции могут быть восприняты нуждающимся в совете( из за публичности) как наезд и заблокировать дальнейшую беседу.

Zulya
11.01.2005, 20:01
To me_al:



Валк недоговаривает - надо не только постоянно смотреть в левый глаз партнера, но и самому при этом активно мигать правым.



То Краш :



Проблема непонятна. Чем плохо для Вас по полгода встречаться с женщиой, при этом не нагружаясь проблемами "Как отделаться". Само же отпадает.....

А Вы с новыми силами на следующие полгода.



"Вот и хочу спрасить как завоевать или влюбить девушку в себя." - Зачем?

Это как из притчи:"Ты еще придешь и попросишь освободить тебя от этой тени"





Про левый глаз мне положительно понравилось. Но, УВЫ МНЕ !!!!!!!!!!! Мне всегда нравились девушки с раскосым взглядом.

janell
16.01.2005, 01:54
To Валк:



А если у девушки плохое зрение на левый глаз? Или он вообще стеклянный? Что же ей так и сидеть в старых девах?

Ром99
17.01.2005, 22:26
бедняжечка! и что же тебе мешает так скакать, без обязательств?

2 валк: хотя я понимаю. порой начинает хтктся базы какой-то. надоедает повторение сценария.



***Я довольно симпатичный парень,



внешность влияет только поначалу. удержать Ж внешностью? бе.



***не дурак, люблю и много читаю, сейчас получаю второе высшее на юрфаке,



несчастный, с чего ты вообще решил, что интеллект ХОТЬ какое-то влияние на отношения с Ж оказывает? имхо, никакого, порой даже мешает. "много читаю" блин.



***по словам друзей и подруг очень добрый и заботливый и т.д.,



ДЫК. доброта и заботливость - просто таки отключает в Ж влечение к тебе. как будто вырубили электричество. столько раз в этом убеждался.



***и после всего сказанного в заключении скажу, что вниманием девуцшек не обделён.



давай называть вещщи своими именами. ты НЕ обделен вниманием тольуко на ранних стадиях. как только тебя узнают получше, то становишься обделен - из твоих же слов. не ври себе, чтобы иметь возм. решать проблемку.



ЗЫ. выдавливай из себя по капле хорошего мальчика. не позволяй Ж управлять тобой. да много чего.

Марьянка
25.01.2005, 16:40
Уверенность и сила - вот и весь секрет.

Подробности на http://www.pickup.tele.ru/

MAXIS
26.01.2005, 23:17
А ты почитай "Помогите принять решение " - вот как держать надо.

odinokiy volk
27.01.2005, 16:55
манускрипт.

***А ты почитай "Помогите принять решение " - вот как держать надо.



вот именно! более того, там даже букет с игрушкой был излишен, чувак лажанулся. и уж поверь краш, ему она ближайшее время послать в друзья не сможет.

доброту и заботливость бабы воспринимают как "этим я могу легко управлять и манипулировать", что отрубает влечение моментально. даже если де-факто тобой управлять и манип. невозможно. это ниже логики.



если мне вдруг говорят: "ты такой добрый, умный" (что на самом деле не так... просто у меня лицо умное и интонации мягкие) - для меня это последний сигнал срочно про-де-мон-стр-ировать ей что она заблуждается. более того, похоже это говориться ею в тайной надежде: "срочно докажи мне, что ты не ботан, а то первоначальное впечатление уже портится" или что-то в этом духе.

выявлено эмпирически, протесты не принимаются.



в далеком прошлом у меня была баба. причем отношения с ней были самые длительные в моей жизни - более 2 лет (я же считаю "разреженных" отношений). отношения были просто замечательные! "дорогой, родаки уеххали, у меня много вкусной еды, приезжай". либо забегала ко мне после института пару раз перекинуться и спокойно попить чайку.

так вот - она меня НЕНАВИДЕЛА. хоть убейте, я не пойму за что. очевидно - для Ж влечения отрицательные эмоции - необходимый ингредиент.



так что баб нужно козлить и прессовать - им самим это нужно. без этого пресловутые "длительные отношения" (бе) проблематичны; даже если длятся то хреново.

единственное исключение имхо - когда бабе реально нужен необременительный любовник и она сама держит дистанцию. это явно говорит о том, что она устала от: козлищ, тиранов, липучек и ежи с ними. слишком велика цена за секс для нее - терпеть вышеозначенных. тут да, ни в коем случае не давить и отрицательных избегать (да и зачем... я вас умаляю). впрочем, "хорошего мальчика" как правило, подходящим для необременительного не сочтут. хз почему. скорей забавного "циничного вреднючку" либо вообще дубину стоеросовую.

впрочем в этом абзаце наблюдения довольно-таки субъективны, и спорны.

Calvin Klein
28.01.2005, 05:14
несчастный, с чего ты вообще решил, что интеллект ХОТЬ какое-то влияние на отношения с Ж оказывает? имхо, никакого, порой даже мешает. "много читаю" блин.



доброту и заботливость бабы воспринимают как "этим я могу легко управлять и манипулировать", что отрубает влечение моментально. даже если де-факто тобой управлять и манип. невозможно. это ниже логики.



так что баб нужно козлить и прессовать - им самим это нужно. без этого пресловутые "длительные отношения" (бе) проблематичны;





Тебя, здесь, не про БАБ вульгарных и тупых спрашивают.

Краш - девушки (женщины) интересуют.

Твои советы, возможно, хороши, но в "ТВОЕМ КРУГУ"

alinsky
04.02.2005, 23:34
Реальный абзац, в тему думаю будет(нашел по ссылке на данном форуме, наверняка не все туды ходили):

(Блин, первый раз не туда впиндюхал! Зараза!)

------------------------------------------------------------------------------------------------

Как себя вести с телками?

Вообще говоря, этого никто не знает, даже крутые. Крутые от некрытых отличаются только тем, что делают вид, что знают как себя вести, а некрутые всем рассказывают, что они не знают как себя вести, в том числе тёлкам, а телки сами не знают, как должен себя вести мужик, они вообще ничего не знают, только хихикают и не до чего им нет дела, поэтому водятся с крутыми и доверяют крутым, так как покупаются, думая, что они на самом деле знают.

------------------------------------------------------------------------------------------------



Круто. Просто. Четко. Строго. Компактно. Верно. Подписываюсь. Кто со мной?...

S Irina
14.02.2005, 02:26
[Link Removed]

только очень внимательно все прочитай. Очень внимательно.

Потом зайди на форум прочитай там как дело обстоит с применением всего этого



Ну а после этого девушек будет много полезных и разных.

Нинель
24.02.2005, 12:47
Хе! Не любют здесь этот сайт видимо.

Тогда по русски

ввв.ловер.ру

в в средине она - v

Igor S.
06.03.2005, 23:02
***Тебя, здесь, не про БАБ вульгарных и тупых спрашивают.

Краш - девушки (женщины) интересуют.

Твои советы, возможно, хороши, но в "ТВОЕМ КРУГУ"



я так и знал. ну про баб - хорошо сказал шурик-1001: дело не в форме а в сути. ну замените везде в моем посте "бабы" на: дамы, леди, Женщины с большой буквы Ж. все то же.



В моем кругу? ну... в кругу образованных, воспитанных, интеллектуального такого склада людей - ДА! именно такие люди сталкиваются с этим парадоксом, именно на них расчитаны мои советы. ибо зачем мне решать проблемы быдла? это противоречит моим классовым интересам, буквально таки.



я готов пояснить все отквоченые вами пункты, но не сейчас. уже поздно, а мне еще принимать ванну. не желаете ли присоединиться?

amir
10.03.2005, 14:31
Когда спрашиваешь почему девушка решила меня бросить, она говорит что я слишком хорош для неё и этот ответ звучит в 85% случаях, и что они видят во мне только друга, не партнёра или скажем мужа.



Как-то странно получается. Когда девушка видит слишком хорошего парня, она старается увести его по венец, ну или по крайней мере отношения сохранить. А если вам, Краш, говорят такое, именно говорят, то имеют в виду, что ты, типа, хороший, но какой-то не такой и я тебя не хочу. Звиняй тетю. Проблема в в вас. Наверное, вы просто жутко занудный.

maxim0412
24.03.2005, 08:27
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>несчастный, с чего ты вообще решил, что интеллект ХОТЬ какое-то влияние на отношения с Ж оказывает? имхо, никакого, порой даже мешает. "много читаю" блин.[/quote]



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>В моем кругу? ну... в кругу образованных, воспитанных, интеллектуального такого склада людей - ДА! [/quote]



Не кажется ли Вам, что можно сделать следующий вывод:



На отношения с интеллектуальными, образованными женщинами - интеллект мужчины не оказывает никакого влияния, а порой даже мещает.





Мне как-то неловко, Вам, большому знатоку женщин, объяснять прописные истины. Женщины - бывают разные. Определенный тип женщин будет тянуться.... к определенному типу мужчин.

Так что... не надо впадать в крайности.





P.S Анрег, Вы доктринер?

Egevika
07.04.2005, 16:12
Не кажется ли Вам, что можно сделать следующий вывод:

На отношения с интеллектуальными, образованными женщинами - интеллект мужчины не оказывает никакого влияния, а порой даже мещает

Ой..ой...ой..!!! Погодите-ка....! Ну подождите, ё моё!!! Маленький вопрос: "интеллектуальная женщина" - это чё такое???