PDA

Просмотр полной версии : Золотая середина



AVAlekseev
21.12.2004, 11:55
Наверное заранее могу предугадать все ответы - середины не бывает и не создавай себе идеал, не останешься одна.

И тем не менее Давайте обсудим

Я, с высоты своего опыта, до сих пор не могу понять где та золотая середина настоящего мужчины - мужа (наверное немного спутанно) - поясню.

Внешние качества, как понимаете не затрагиваю, так как это совершенно субъективно, хотя порой и играет решающую роль

1. Мужчина абсолютно не самостоятельный в принятии решений, как относительно своей жизни так и окружающих вызывает у меня раздражение, в то же время, когда твое мнение совершенно не учитывается, меня не устраивает.

2. Мужчина без денег - мужчина бездельник - согласна за редким исключением. Но, мужчины, которые стремятся жить не просто в достатке, а богато, и еще богаче и чем богаче, тем лучше - меня бесят , т.к. такой вид "спорта" их развращает ИМХО.

3. Мужчина пофигист относительно твоей жизни - зачем такой вообще нужен. В то же время пылкий ревнивец только отравляет жизнь.

4. Мужчина, считающий, что взаимопомощь в семейной жизни - это лишнее, одним словом тиран и эгоист для меня страшен. Но опять же - есть и такие, которые через чур "навязчивы" в своем участии.



Ну вот и сама уже запарилась . Если кто меня понял? давайте поговорим.



------------------

220 вольт в кармане

Шумакова Ольга
11.01.2005, 15:30
Почему-то ну никто не обратил на мой топик внимания Розе

margarita
12.01.2005, 00:00
Вы объясните толком, что Вы хотели бы получить в ответ на Ваш незаданный вопрос.

riska
24.01.2005, 10:16
На мой взгляд, "середины" не существует - все мужчины тяготеют к каким -то полюсам. Вот за вами и остается выбор "из двух зол меньшего"



Мне кажется, что даже если сам мужчина и пытается быть серединой (зачастую и ему кажется, что середина - это самое лучшее), то это как правило, получается мало...



Вот про себя могу сказать следующее:



1. Действительно, хочется быть в середине. Однако, на практике мне оказывается проще быть "несамостоятельным" - поскольку, всегда, когда я проявляю инициативу, оказывается, что я что-то сделал не так, и моя жена всегда остается недовольной. Если же я делаю только по ее указу - то всегда можно спихивать вину на нее саму. Она все равно остается недовольной, но теперь уже в основном на себя, ну и отчасти на меня, поскольку я "несамостоятелен".



2.Когда-то я принадлежал второму полюсу. Теперь как-то незаметно для себя оказался на самом, что ни на есть первом. Тоже согласен, что мужчина без денег - это бездельник. Не пойму только как я вдруг из весьма активного и обеспеченного "не бездельника" довольно быстро превратился в едва сводящего концы с концами "бездельника"... Желания у меня - конечно, быть "все богаче и богаче". И пусть женщины думают, что такой "вид спорта" меня развращает - лучше быть развращенным, но богатым, чем сидеть в таком дерьме, как сижу я, и не только не понимать, как в нем оказался, но и не видеть выхода...



3.В ранней молодости я был явным вторым полюсом. Меня жутко изводила ревность даже к девочкам, которые мне ничего и не обещали... Но вот в один прекрасный момент от меня ушла действительно любимая, с которой у нас был прекрасный роман, и я не смог ее забыть... После чего я быстренько оказался "пофигистом", а вернее - я стал считать, что если женщина задержалась "на работе" - то это ей нужно. Если она завела любовника - то он ей нужен. А значит, мне не стоит ей мешать...



4. Очень хочется быть в середине. Но трезво оценить, к какому полюсу тяготею я - мне сложно. Скорее всего так - там, где я считаю дела нужные, я тяготею к "навязчивому". А там, где считаю дела, без которых вполне можно прожить - к "пофигисту- эгоисту"...



Вот примерно так...

Den_Postupnoy
19.02.2005, 04:21
Спасибо большое за столь вразумительное разъяснение

Примерно такие расшифровки мужского видения проблемы мне и необходимы.

Не буду спорить с Вами, хотя во многом но не во всем мне ваша точка зрения непонятна.

АннаДани
21.03.2005, 13:24
Вот чувак! Ну нифина у него не получается!... Облом на палочке... Ты как, к примеру, с женой в постели общаешься? У нее ведь дырок много, тебя к какому полюсу больше тянет?... Как повезет?...







Если кто меня понял? давайте поговорим.



Никто тебя видать не понял.



Наверное заранее могу предугадать все ответы

Вот и поговори...

Lyubanya
25.04.2005, 01:48
Ну нифина у него не получается!



Это ты про что ? Я если и имел ввиду, что "ничего не получается", то это относилось к моей способности к обеспечению семьи. И совсем не относилось к отношениям м-ж, и тем более с женой. Посему я не понял дальнейшего предложения -



Ты как, к примеру, с женой в постели общаешься? У нее ведь дырок много, тебя к какому полюсу больше тянет?... Как повезет?



При чем тут постель ? Нормально общаюсь... Не так, как бы хотелось, но и не скажу, что мне все не нравится...

Алиновна
21.05.2005, 18:47
Советую вам прежде чем мужчин разбирать, покапайтесь в себе.





Ну не все в жизни сахар. Вы главное не отчаивайтесь, выходы резко порой приходят, главное заметить!

Галена
09.08.2005, 01:44
А в чем проблема-то? Каждому человеку (и М и Ж) что-то свое нужно - кому спутник понежнее, кому - потверже и т.п.