PDA

Просмотр полной версии : Один и тот же тип мужчин



Hildegard
30.12.2004, 23:04
Когда у человека существует определенный тип противоположного пола, который ему наиболее симпатичен и который он склонен выбирать - это понятно, но как может быть, когда этот ж человек притягивает один и тот же тип людей противоположного пола, т.е. его выбирают очень похожие люди

Мне 20 лет, но на протяжении всей свое жизни я привлекаю внимние и завязываю отношения только с определенным типом мужчин - всем после 35, состоявшиеся люди на карьерном поприще, некоторые уже разведены, некоторые в процессе развода (следовательно, о более серьезных отношениях , чем непродолжительный романчик, думать им в ближайшем будущем не хочется).

Доходят до смешного - если иду в незнакомую компанию - ни одного молодого человека со мной познакомится не тянет , но с большинством мужчин постарше сразу же находится общий язык .

Хотелось бы узнать, у мужчин что с возрастом тип предпочтения женщин меняется, или это я только дегенеративная такая

Весноватов
11.01.2005, 23:12
Dalila1 ,не грузитесь вы Когда мне тоже было 20 лет, вокруг меня табунами вились мужчины лет за 35, все сплошь при семьях и деньгах. Ровесники только смотрели,но подходить боялись ,думали,что я слишком дорого обхожусь и не по зубам им. Красивая видать,значит

Alfa
28.01.2005, 16:04
Хотелось бы думать что Вы правы, но все равно, странно как-то .....

andrt
12.02.2005, 14:43
Скажите, Далила1, а в детстве и отрочестве у Вас были ограниченные контакты с отцом?

Психология говорит, что женщины, привлекателные для мужчин намного старше, очень распространненое явление, особенно среди тех, кто получал недостаточно внимания от отца

maqdev
01.03.2005, 18:14
Спокойно продолжайте притягивать людей противоположного пола!

если иду в незнакомую компанию - ни одного молодого человека со мной познакомится не тянет а почему бы Вам не проявить инициативу, и завязать знакомство с молодым человеком?

Inkognito
13.03.2005, 11:24
Именно так оно все и бывает, я тоже свидетельница этой тенденции. Интересно, а почему? ... Девушки, не получавшие достаточно внимания от отца, подсознательно пытаються привлечь более взрослых мужчин? Или они заранее себя сформировали по типу "понравиться более взрослому"? И почему этот тип девушек не привлекателен для молодых мужчин?

I am Russian
30.03.2005, 02:33
Психология говорит, что женщины, привлекателные для мужчин намного старше, очень распространненое явление, особенно среди тех, кто получал недостаточно внимания от отца

Точно, с отцом у меня очень ограниченные встречи Но я сама, как то не очень стараюсь понравится более старшим мужчинам (если только это у меня как то подсознательно получается ). Вообще то, я далеко не против завязать серьезные отношения с мужчиной после 35 , возраст вообще не проблема - главное чтобы человек был хороший . Однако, данные мужчины мне попадаются где-то в перерывах между своими женитьбами , что согласитесь, для молодой 20-летней девушки не самый лучший вариант , чаще всего они еще и обремены не одним ребенком.







а почему бы Вам не проявить инициативу, и завязать знакомство с молодым человеком

Да как-то не привыкла я сама знакомится (понимаю, что это поведение 3-ий век до нашей эры , но , не могу )

NN
31.03.2005, 15:15
Как сказала Ровесники... думали,что я ... не по зубам им Ну так они и в отношении Вас будут продолжать так думать, при отсутствии хотя бы скромной маленькой инициативы с Вашей стороны.

Альтернатива? мужчины после 35, в перерывах между своими женитьбами, что для молодой 20-летней девушки не самый лучший вариант

Antonina
05.04.2005, 09:32
Да, с возрастом как-то еще можно понять.



А как понять стремление молодых людей со схожим складом характера? Причем даже не в контексте какой-то тусовки, а просто вот так, на улице - чисто внешне девушку выделяют одни и те же молодые люди. Скажем, девушка активна и сумасбродна, а молодые люди - бездушные интроверты?

Deny Filth
01.05.2005, 18:52
Скажем, девушка активна и сумасбродна, а молодые люди - бездушные интроверты?

Ой, Ann, не пугайте меня! Неужели девушки еще и успевают типировать молодых людей прямо посреди улицы?

Аркадий
14.05.2005, 10:09
, общаясь с такими людьми большинство сознательной жизни довольно активно - легко.

iturup
10.08.2005, 15:53
[б]Вальсок[/б]

[и]Именно так оно все и бывает, я тоже свидетельница этой тенденции. Интересно, а почему? ... Девушки, не получавшие достаточно внимания от отца, подсознательно пытаються привлечь более взрослых мужчин? Или они заранее себя сформировали по типу "понравиться более взрослому"? И почему этот тип девушек не привлекателен для молодых мужчин?[/и]



Однозначно сказать нельзя. Девушки, не получавшие внимание от отца видимо подсознательно ведут себя так, что привлекают взрослых мужчин. Для молодых они обычно кажутся слишком взрослыми и серьёзными.



[б]Далила1[/б]



Говорят, что со взрослением девушки тенденция исчезает :-)