PDA

Просмотр полной версии : Реакция женщины на ухаживания мужчины



AndrewSokolov
24.05.2005, 17:09
Ситуация. Женщина: красивая, умная, замужем (муж надоел, но и расстаться пока лень), ребенок-подросток.

За ней ухаживает, причем день ото дня все настойчивее, не самый страшный и тупой в этом мире мужчина. Несколькими годами моложе. Работают вместе.

Оценка ситуации: Она сомневается и, видимо, он не на 100% в ее вкусе. Негативные факторы: занятость, муж, ребенок, непонимание - зачем ей это надо и надо ли?

ПОзитивные факторы: его настойчивость, наличие места, ее потенциальное не отрицание возможного продолжения.



Вопрос к уважаемым женщинам: какова на самом деле может быть ЕЕ реакция на такую ситуацию и как она может меняться в дальнейшем в зависимости от его действий?

avsgis
27.05.2005, 08:20
Его настойчивость в чём выражаеться? и на сколько у него серьёзные отношения к ней? он готов к последствиям развала её брака?

Что за муж? какое у него к ней отношение? просто не всех мужей бросают....



Сложно что то сказать без ответов на эти вопросы

viktor_levin
29.05.2005, 04:26
и на сколько у него серьёзные отношения к ней? он готов к последствиям развала её брака?



Достаточно серьезные - любоff, так сказать. И к последствиям в приципе готов любым. Но речь не идет о немедленном развале чего-либо, и брака в том числе. Тем более, она сама пока к этому не готова.



Пока речь идет о переходе от флирта к чему-либо более существенному. Или вы допускаете любовь и постель только в браке???



Муж нормальный, порядочный и даже совсем не пьет. Но, за 15 лет совместной жизни, люди просто поднадоели друг другу, по крайней мере он. Не "достали по полный небалуй", а просто надоели и слегка раздражают.

Lioness
31.05.2005, 09:05
Уж извините, просто увидела Ваш пост в другой ветке, "Перезванивают ли девушки".



Вы уж заранее решите, как потом будете от нее отвязываться.

А то так красиво здесь на посадку заходите...

bounty
03.06.2005, 08:29
Но речь не идет о немедленном развале чего-либо



1. Тогда всё зависит от её моральных устоев и насколько надоел ей муж! ( я так думаю)



Или вы допускаете любовь и постель только в браке???



2. Боже упаси..=)) я за свободные отношения =)



а просто надоели и слегка раздражают

3. На роь любовника может расчитывать =) + см пункт 1



как она может меняться в дальнейшем в зависимости от его действий?

А чего именно он ждёт??? поконкретней

estik
06.06.2005, 11:40
Уж извините, просто увидела Ваш пост в другой ветке, "Перезванивают ли девушки".

Вы уж заранее решите, как потом будете от нее отвязываться.

А то так красиво здесь на посадку заходите...



Сие был элементарный тест-проверка на новый ник-анрег. Что первое под руку попалось - там и протестировали. В той ветке я просто пошутил. ))) В отличие от этой (((





1. Тогда всё зависит от её моральных устоев и насколько надоел ей муж!

К сожалению (а, может, и нет) у нее - как это говорят - как раз вот эти самые моральные устои. Не думаю, конечно, что непокобелимые, тьфу, непоколебимые. Но все-таки устои.



А чего именно он ждёт??? поконкретней

Он ждет ЕЕ. Каждый день, или хотя бы столько - сколько сама сможет.

malva
09.06.2005, 11:52
Stealth Fighter

Женщина красива, умна, в наличии ребенок подросток, хороший супруг. Все длительные браки когда-нибудь переживают "застой", нуждаясь в подтверждении любви или освежении чувств (пусть и мимолетной изменой), но мудрые партнеры дорожат своими взаимоотношениями.

Юль

Согласна с Вами: "просто не всех мужей бросают...." и предают.



Если дама не авантюристка по натуре "и, видимо, он не на 100% в ее вкусе", роман на работе (!)... едва ли состоится.

kapa
11.06.2005, 16:39
Вот и мне приходит на ум только "мимолетной изменой"

Обычно дамы с моральными устоями думают именно: "любовь и постель только в браке"

Лента
12.06.2005, 06:42
Если дама не авантюристка по натуре "и, видимо, он не на 100% в ее вкусе", роман на работе (!)... едва ли состоится.



А если, допустим, на 100 в ее вкусе, и тянет ее к нему (что чувствуется и видно), но останавливает именно вот этот набор штампов: "авантюризм", "измена", "предательство"?

Тогда что?

Не понимаю - зачем лишать себя приятного общения, если хочется, но кто-то якобы "запретил"? Кому от этого будет лучше? Ей? Мужу? Мне? Да никому.

Pasha
13.06.2005, 16:26
Почему должно быть немедленное требование брака взамен предыдущего?

Может через N времени общения этот брак автоматически сложится - как само собой разумеющееся, естественное и взаимно желаемое.

Может быть, эти двое всю жизнь друг друга ждали. И плюнуть на такую возможность из-за каких-то немотивированных стопоров? Жить до смерти с тем, кто давно стал не нужен? Из верности? Кому на фиг нужна такая верность, если душа все равно уже не там?

Славная
17.06.2005, 04:08
Ну мужу точно будет не лучше.. если узнает..

А может если она изменит.. вполне реально, что её будут мучить угрызения совести! ей и будет хуже...

Хотя кто знает!

Лично Я.. на вашем месте... ухаживала активней.. если не пошлют.. действуйте =)) а если пошлют... то не судьба =)

donna
17.06.2005, 11:45
На фиг их слушать. Делай, что считаешь нужным.

belosnegechka
17.06.2005, 16:52
Я о браке не говорю =) я говорю о том, что есть тот тип женщин, которые не хотят остаться ни с чем

Поэтому я бы сделала , как написала в посте выше =) и уж там решать.. ждали всю жизнь или нет

RustreX
20.06.2005, 19:40
Спасибо. Я делаю.







Ну мужу точно будет не лучше.. если узнает..



Сам не первый раз женат - нечего ему уже узнавать. Ни в жисть не поверю, что супруг не чувтсвует, что к нему охладели - эт невозможно скрыть. Даже если не было "физических контактов" на стороне. Просто живет по инерции.



Лично Я.. на вашем месте... ухаживала активней.. если не пошлют.. действуйте

Не посылают. Но и дальше точки продвижения нет.

lmdb
22.06.2005, 14:47
точки продвижения? не понятно, что именно вы хотите??? Секс? Развод? или ЧТО?

Dr.Don
23.06.2005, 19:50
точки продвижения? не понятно, что именно вы хотите???



Ясности, как минимум. Ей, нежно и недвусмысленно, что от нее хотят изложено достаточно понятно. В ответ: ни да, ни нет. Сплошные непонятки.

Helga
23.06.2005, 22:47
ЭЭээ вот с ясностью у нас совсем сложно .. в данной ситуации =))

Может куда пригласите её? ну там романтическая абстоновка.. "кофе Макконе" ? Короче СОБЛАЗНЯЙТЕ =) если не пропрёт.. то усё!

Леонора
24.06.2005, 12:39
Может куда пригласите её? ну там романтическая абстоновка..



Приглашал и не раз. Грил, пойдем, мол, твоего любимого Бэйлису попьем, хоть сам от него и не в восторге, посидим отдохнем - не все ж работать. Отвечает: сегодня не могу, потом... А "потом" - понятие как известно растяжимое.

Ну, ессно, буду и дальше приглашать.

pumpkin
27.06.2005, 14:27
Спроси прямо: ТЫ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ *******

* - заменить на нужное







Цветы дартл?

dracena
28.06.2005, 01:24
Цветы дартл?

Дарил. От других подарков пробует отказываться - видимо, почему-то считает, что подарки к чему-то обязывают Какая глупость.



Спроси прямо: ТЫ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ



Это как раз одна из тем вопроса. Спросить так прямо - значит поставить перед ЖЕСТКИМ выбором и немедленно.

А если хочет, но опасается? Или до сих пор что-то решает внутри себя или продолжает пытаться убедиться - насколько на самом деле нужна?

Задав такой вопрос, например, в 13.31 такого то числа, можно нарваться на ответ: Нет или Не знаю. При этом он может быть неискренним. Не так ли?



Стоит ли задавать такие вопросы в лоб?

алекс12
28.06.2005, 11:17
Быть при таком раскладе может что угодно...От обвинения ухажера в сексуальных домогательствах до страстного самоброска под паровоз..От нервной системы дамы зависит. Ну а в среднем случае у ухажера шансы есть...

_asyaz_
29.06.2005, 00:40
Понятно.. можем обсудить это приватно? я могу оставить маил или асю.. или вы...

Nedug.Ru
09.07.2005, 10:14
Быть при таком раскладе может что угодно...



Это уже радует.



От обвинения ухажера в сексуальных домогательствах



Слава Аллах, мы не в штатах. Да и характер отношений слишком тепл и доверителен, чтобы обвинять.



От нервной системы дамы зависит



Система в норме.



Ну а в среднем случае у ухажера шансы есть...



Если бы их не было - не о чем было бы и думать.

mermaid
18.07.2005, 07:30
Ну а в среднем случае у ухажера шансы есть...



Если бы их не было - не о чем было бы и думать.



Ну дык и чего в форуме сидеть! Вперед, крахмалить уши и ухаживать до победного конца.

smoker
10.08.2005, 11:20
я могу оставить маил или асю.. или вы...



Отправил мыло кофем.





Вперед, крахмалить уши и ухаживать до победного конца.



Дык, я этим и занимаюсь. В перерывах между форумом и работой.