PDA

Просмотр полной версии : ОХОТА:)



Страницы : [1] 2 3

Бубнова
24.12.2004, 04:10
Эта тема посвящается мужчинам, которые либо охотятся либо хотят охотиться...

Я долго думал об этом: открывать такую тему... или нет...

Но всё таки решился!

Этой темой я хочу помочь начинающим охотникам и поделится опытом с коллегами, вообще, мои статьи об охоте есть в некоторых журналах... (Mens Health например)...

Есть мои ученики в реале...

Хочу вот чистосердечно и АБСОЛЮТНО бесплатно помочь парням, которые отчаялись в этой жизни... кого задолбали проблены с девушками, которые не знают: как что начать, как что кончить

Пишите свои проблемы, а я Вам отвечу ))

Можете задавать любые вопросы, меня мало чем можно удивить... как говорится "я видел эту жизнь без прекрас"!

Ответить постараюсь всем!

den
24.12.2004, 15:57
Охотник-новичёк, тебя как - сразу "насмерть" выстебать, или покуражиться для начала?

Vladimir_B
26.12.2004, 22:17
Попробуй

Покуражся....

"Новичёк" говоришь, а ты им типа не был чтоли? Это временно

Флажок Вам в руки%)

Антонина
29.12.2004, 07:33
А на хрен ваще охотиться? Смысл?

Masha2
31.12.2004, 04:16
Острота ощчущчений меня привлекает%)

Без охоты не жизнь... хотя кому чего ))

Смысл?

А в чём ты видишь смысл?

Lexus
03.01.2005, 00:45
Тоже хочу охотиться, но проблемы с девушками меня не долбают.

И ваще долбают не проблемы, а долб@@@@.

Доктор, у меня есть шансы?

Daydreaming
04.01.2005, 18:21
2Миссис Наука



Скажи чего ты конкретно хочешь, а я тебе расскажу как это сделать!

Шансы есть у каждого, надо просто их взять и это значительно проще, чем Вы думаете.....

Михей
05.01.2005, 22:06
Хочу, чтобы один деловой мужчина вдруг сделался романтиком. Приехал ко мне, упал в ноги и умолял выйти за него замуж. Рвать волосы на себе не обязательно, но чтобы страсти кипели...

ala
09.01.2005, 06:48
Я так и не понял причем тут такой благородный мужской спорт как охота и ..... бабы ????!!!

Ирина 78
10.01.2005, 18:44
И я хочу!

Хочу, что бы все, на кого посмотрела, сразу про охоту забывали, и все трофеи к моим ногам складывали.

Эт в смысле, съестные

Да, что бы еще и в приготовлении энтих трофеев меня не особо напрягали.

Это возможно?

Одна надежда на Вас!

bektosh
12.01.2005, 12:40
Ой, !



Вот сейчас всему научимси и обожремси!

Валдай
14.01.2005, 16:56
Мда....

В реале легче помочь человеку, сразу видно: как он выглядит, как относится к жизни... Визуальное впечатление о человеке создаётся за первые 10 секунд общения...



Расскажи подробнее о себе, о нем: частота встреч, Ваши отношения, что было...

Как бы с девушками я не делюсь советами.....



Но попробую...



Деловые люди очень заняты? это так кажется порой, они обычно прячут свою романтичность кучей рабочего времени... Создаётся вопрос: как её оттуда взять?



Это отдельный вопрос, расскажи о Вас и я отвечу

Кегля
16.01.2005, 05:55
ЖИЗНЬ (такая штука)





Девочки, в очередь! Я первая на консультацию!

mr_unknown
17.01.2005, 12:38
ОК. Может, и правда, попробовать. Только лучше тогда напишу письмо. Можно по адресу, указанному в профайле?

imported_НТ
20.01.2005, 04:55
2 Vlaga

Ну.... как обычно%)))

Обрати внимание на свою речь: Все, всё....

Так никогда не будет, чтобы все и всё:-))))

Конкретнее леди...

Все МЫ разные и к каждому свой подход!

Alex113
23.01.2005, 01:50
Так мы и не лезим поперек батьки...

Сначала посмотрим, что за советы он даст, а потом разоблачать(ся) бум!









Это отдельный вопрос, расскажи о Вас и я отвечу

О нас, или О Нас?

Но, только после Науки

Alenastar
25.01.2005, 18:49
Ну даже не знаю....

Как бы тема для парней создавалась, но раз с нами девушки... надеюсь будет веселее

SinevaYG
27.01.2005, 22:19
раз с нами девушки... надеюсь будет веселее









Девушки, уходим.

После таких заявлений не мешало бы еще дверью хлопнуть!

delll
31.01.2005, 00:09
Дорогой, я же не знаю, насколько серьезно Вы тут всех решили осчастливить. На сколько Ваш опыт и ваш авторитет в этой области непререкаем

мне только самое-самое!

Все что угодно, мы не жуем! (с)

Павел Даньков
02.02.2005, 03:36
ЖИЗНЬ (такая штука)

После таких заявлений не мешало бы еще дверью хлопнуть!



Только вот еще бы с петель снять, что бы ею хлопнуть... по нему

Natalia
03.02.2005, 04:34
Девушки!!!!!

Вас никто не прогоняет...

А вы сразу: принесите мне дверь и Я выду!





2 Vlaga

Опыт? Авторитет?

В первом сообщении топика по-моему есть....

Конкретнее пожалуйста...



Обратите внимание девушки: когда парни спрашивают, то у них более конктретные вопросы получаются как-то

Это вовсе не в обиду кому-то, но это действительно так!

Чем конкретнее ваши цели, тем легче их достигнуть...

Junior_98
05.02.2005, 10:56
Немедленно снимите нам дверь. Мы ею хлопнем!!!

street
08.02.2005, 18:42
2Миссис Наука



пиши конечно

diimitri
09.02.2005, 12:58
OK, Охотник. Задам серьезный вопрос. Я тут как раз развожусь с женой и после многолетнего перерыва пробую знакомиться с девушками. И, знаешь, в чем обнаружилась проблема? Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ О ЧЕМ С НИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ. Раньше, в молодости, помню, таких проблем не было, а сейчас (мне 30), вдруг появились. Подойти, сказать "привет", улыбнуться - для меня нет проблем. А потом? В общем, растерял все навыки напрочь. Вот все пособия по пикапу советуют - можно гнать любую пургу, главное - быть прикольным, шутить. А меня ТОШНИТ от того, что мне надо разыгрывать из себя клоуна. В компании друзей я могу и пошутить и посмеяться, хотя и не часто, но делать это ПО ЗАКАЗУ? Тьфу! Вообще полный ступор наступает. Черт, действительно не знаю что делать. Может, у меня просто период пока такой? Успокоиться, переждать? А может, я просто сильно изменился со времен своей молодости - стал слишком серьезным. Быть таким, какой я есть? Это значит - молчать и слушать. Через какое-то время, как мне кажется, девушки начинают зевать от скуки.

wasser
12.02.2005, 19:25
Помоги мне. Я давно уже страдаю без НЕЕ. ЕЕ постерами увешана вся красная стена моей деЦкой - ну, там где ролики, конечно. Когда я слушаю Децела, в голове сразу встает ЕЕ тело, и ети такие милые черты, и сразу хочется в ванну, но боюсь предки зажопят. И от етих переживаний даже любимая Кока не лезет в глотку. Помоги мне, добрый человек, я тоже хачу вырасти большим и крутым Охотником, как ты. Наверное, для етого надо купить к уже имеющемуся у меня пейджеру какой-нить крутой байк? В общем, помоги мне, Охотник. Ее зовут Наёми Кемпбелл. Я впервы увидел ее фотографию в каком-о журнале много лет назад, и с тех пор страдаю без НЕЕ. Ты мoжешь мне помочь, я знаю. Конкретные советы - на кофе мыло, а то все кофейные старые козлы тож захотят, а я боюсь конкуренции, я еще маленький.

Заранее спасиба

Касторский-junior