PDA

Просмотр полной версии : Про одиноких посетителей баров (+)



Страницы : [1] 2

Sollena
28.10.2004, 10:49
Была тут тема, про то, как мужчины относятся к одиноким девушкам в баре, подойдут ли познакомиться, что подумают...

А меня вот стал занимать встречный вопрос. Если в баре сидит одинокий мужчина, и так значиться неторопливо выпивает в одиночестве. Какова вероятность того, что никто не помешает его одиночеству? Предположим что мужчинка решил просто втихую набраться, но дома тоскливо а в баре вроде как среди людей но никто не мешает.

Хелп
01.11.2004, 23:54
Регулярно практикую выходы в бары, поэтому могу компетентно сказать – все от бара зависит.

Есть тусовочные места – там обязательно минимум беседу затеют, максимум –на невербальный контакт попробуют раскрутить . Бывает и дамы подходят знакомиться, но реже, чем хотелось бы и, что еще хуже совсем не те, в основном с большой буквы К . Да в тусовочном месте я и сам инициативу проявляю, иначе и ходить туда смысла нет.

А в тихом баре можно легко весь вечер только бармену заказы давать, этим общение исчерпывается. Впрочем, если ты завсегдатай, то с тобой уже и бармены и официантки знакомы, так что по крайней мере слова вежливости приходится говорить. .

Venus81
08.11.2004, 03:35
в основном с большой буквы К



расшифруйте, пож-та, для меня лично - у меня любопытства в избытке, а фантазии не хватает...

Серый
11.11.2004, 05:23
Гибрид коровы с крокодилом, сорри за грубость. Почему-то проявлять инициативу свойственно(в рамках моего опыта) именно абсолютно непривлекательным дамам, да еще и навязчивостью бывает страдают .

А вот к примеру, заказать чего гордо и одиноко сидящему мне их не хватает .

Кстати, а действительно, почему хотя бы минимально привлекательные женщины столь пассивны – т.е. глазками исстреляется, на стуле извертится, но сама не подойдет(речь не только обо мне, я и за друзьями наблюдал) ?

Евгений20005
16.11.2004, 09:29
Кстати, а действительно, почему хотя бы минимально привлекательные женщины столь пассивны – т.е. глазками исстреляется, на стуле извертится, но сама не подойдет(речь не только обо мне, я и за друзьями наблюдал) ?



Навыки не наработаны, потому что... Наверное.

Взял бы и помог такой, вместо того, чтобы за ее мучениями наблюдать.

sokol
20.11.2004, 05:57
Взял бы и помог такой, вместо того, чтобы за ее мучениями наблюдать



Оно конечно, галантность прежде всего, как можно даме да не помочь . Иной раз не дожидаясь начала мучений подходишь, не всегда угадываешь, правда . Но ведь и помечтать иногда охота, и сюрпризы люблю я, да и выпить на халяву временами хоцца

Anna29
23.11.2004, 05:53
Если в баре сидит одинокий мужчина, и так значиться неторопливо выпивает в одиночестве.



Высока вероятность, что он так и просидит. Максимальный улов в таком случае - пара любительниц халявного пива.

Domovenok
06.12.2004, 00:24
Кстати, а действительно, почему хотя бы минимально привлекательные женщины столь пассивны – т.е. глазками исстреляется, на стуле извертится, но сама не подойдет

пассивность? дама завлекает вовсю, а для м это пассивно дама же как лучше хочет, чтобы все сложилось ОК. Ну попри она как танк на м, закажи ему выпивку и т.п - скорее всего закончится это с большинством м плачевно. многие м крайне пугливы и настороженно относятся к дамам, которые доминируют. велики шансы, что расплата наступит в постели

Взять быка за рога, по простяцки с наскоку, талантов больших не надо. а вот чтобы его по настоящему завести, тут особое искусство требуется.

natalia_17
12.12.2004, 15:51
Оно конечно, галантность прежде всего, как можно даме да не помочь . Иной раз не дожидаясь начала мучений подходишь, не всегда угадываешь, правда . Но ведь и помечтать иногда охота, и сюрпризы люблю я, да и выпить на халяву временами хоцца



ха ))))) Вот Вы, Алекс млин ))))))))

Во первых - раз мужик не подходит САМ, на это могут быть такие веские причины, как жена например Ну или может он голубой )))

В общем ежели она всеми силами показывает, что не против, а он не подходит - тут уж делать нечего Пуссь сидит одын ))

(ибо навязчивость Вы же сами отмечали, как недостаток....и женщины тоже не экстрасенсы, чтоб точно знать - вот сидит Алекс и мечтает, чтоб я к нему подошла) а может им пива для Вас жалко :-р ))

GalaT
14.12.2004, 17:10
еще момент ктож Вас знает, какая именно девушка для Вас помесь "коровы с крокодилом"?! )))

Заставку у "первого свидания" видели?

"одни любят больших, а другие - маленьких..." и т.д. посему девушка которая "вся извертится" делает вывод, что - увы....она не в Вашем вкусе иначе Вы бы подошли = уж она как Вас зазывала и согласитесь логика тут ессь

Lada
27.12.2004, 09:38
ктож Вас знает, какая именно девушка для Вас помесь "коровы с крокодилом"?! )))

Вот вам и ответ



Почему-то проявлять инициативу свойственно(в рамках моего опыта) именно абсолютно непривлекательным дамам...

Как дама атаковать по мужскому типу начинает, так она сразу в крокодилы и записывается... сидела бы, ужимки там, бантики-рюшки... ну, как глупенькая типа - тады симпотная

motilda
09.01.2005, 12:49
Во первых - раз мужик не подходит САМ, на это могут быть такие веские причины, как жена например Ну или может он голубой



А может быть я просто интеллигент в 178 поколении, такт напополам с застенчивостью?



и женщины тоже не экстрасенсы, чтоб точно знать - вот сидит Алекс и мечтает, чтоб я к нему подошла

тож Вас знает, какая именно девушка для Вас помесь "коровы с крокодилом"?! Вот вам и ответ



А где же хваленая женская интуиция и умение читать невербальные сигналы? К тому же как человек вежливый(к чему затруднять дам, неведением), я обычно невербалику упрощаю до предела: поднимаю бокал, подмигиваю и улыбаюсь во все три ряда зубов



а может им пива для Вас жалко



Вот он, корень зла. Женская домовитость, туды ее в качель.

aleksso
22.01.2005, 12:54
К тому же как человек вежливый(к чему затруднять дам, неведением), я обычно невербалику упрощаю до предела: поднимаю бокал, подмигиваю и улыбаюсь во все три ряда зубов

Не-а Алекс, на такую невербалку клевать, так недолго и на жиголо нарваться. дама распалится вся в предчувствии страстной любви, а он в кроватке - деньги на бочку!

Des
28.01.2005, 03:29
Не-а Алекс, на такую невербалку клевать, так недолго и на жиголо нарваться



Спасибо за комплимент, конечно, но «гусары денег не берут» . Кстати, предлагали как-то деньги, три изрядно пьяных Ж(именно из категории К , не было там с моей стороны авансов), но как-то неспособен оказался я –там требовался профи.

dusic
06.02.2005, 16:31
Была тут тема, про то, как мужчины относятся к одиноким девушкам в баре, подойдут ли познакомиться, что подумают...

А меня вот стал занимать встречный вопрос. Если в баре сидит одинокий мужчина, и так значиться неторопливо выпивает в одиночестве. Какова вероятность того, что никто не помешает его одиночеству?



мужикам кайфово. хочешь пить - сиди пей спокойно. хочешь познакомиться - подходишь и знакомишься. что это за жизнь, если каждые пять минут тетки подходят и на член пялятся? :-O

Female Hunter
11.02.2005, 18:40
что это за жизнь, если каждые пять минут тетки подходят и на член пялятся? :-O

подумаешь, какой недотрога

между прочим, некоторые дамы считают, что переглядываний явно недостаточно...ничего не говорит о намерениях так ясно, как прикосновение к члену жертвы При этом делается это настолько быстро и элегантно, что он даже не может поверить: было ли это на самом деле?

Якобы это самый короткий путь...

Интересно, , как будет реагировать/или уже?/ интеллигенция в 178 поколении на такую замануху

Наташка@
19.02.2005, 23:40
При этом делается это настолько быстро и элегантно, что он даже не может поверить: было ли это на самом деле?



С опаской – у нас здесь в тусовочных барах голубые водятся, по опыту, если кто за член тяпнул – то надо «противного» в окрестностях искать. А бить их низя, равноправие, млин .

Но если буду уверен, что дама, и внешне с ней все ОК(для меня), то и дальше ОК будет. Сеанс, однако .

kseniya82
20.02.2005, 02:41
С опаской – у нас здесь в тусовочных барах голубые водятся, по опыту, если кто за член тяпнул – то надо «противного» в окрестностях искать. А бить их низя, равноправие, млин



т.е. есть за член потрогать - можно, а подраться - нельзя? Mad Mongoose против ;-)

Afrodita
20.02.2005, 19:52
Ок, спасибо за ответы. Теперь меня интересуют тихие бары. С приличной выпивкой и по-домашнему уютной обстановкой Хочется посидеть, подумать, выпить - на людей посмотреть ( Увлекательнейшее занятие скажу я вам! )



О! Совсем забыл, место действия - Москва.

AnjaK
11.03.2005, 23:06
С опаской – у нас здесь в тусовочных барах голубые водятся

Вот-вот. я про опаску и нудю

чуть методы совращения поактивнее, так сразу: че-то тут нечисто!

У-ууу-у-нешто голубой?

А если девушка спортсменка? ну тады точно голубой! шансы,запасть в душу короче, убывают прям на глазах...

Да еще от таких как , получить промеж ног риск есть...

Вот и активизируйся в таких условиях

LapiLLus
25.03.2005, 03:07
Да еще от таких как Mad Mongoose, получить промеж ног риск есть...



промеж ног... немного вульгарно для женщины, но смысл передан верно ;-)

Альбина
04.04.2005, 18:32
Бывает и дамы подходят знакомиться, но реже, чем хотелось бы и, что еще хуже совсем не те, в основном с большой буквы К



У меня еще хуже. Ко мне подходят только дамы с большой буквы "П". И вопрос у них один на всех. Про развлечения.

MT
09.04.2005, 14:38
пьянство в одиночестве - первый шаг к алкоголизму.

belowmind
05.05.2005, 20:08
Если ты беспокоишся что я сопьюсь - то это лишнее. Уровень моей зарплаты надежно защищает меня от алкоголизма.

lews
08.05.2005, 12:11
А если девушка спортсменка



И комсомолка? Люблю спортсменок, все ОК будет







Mad Mongoose против



Я тоже не в восторге







У меня еще хуже. Ко мне подходят только дамы с большой буквы "П".



У нас тут не так все выглядит, ночные бабочки локализованы в весьма специфических заведениях, я туда давненько не ходок