PDA

Просмотр полной версии : Звездное соседство



Страницы : [1] 2 3

Аня
26.05.2005, 15:56
Подружка вышла замуж и переехали они в Москву, купили новую квартирку в центре. Все буквально на днях. Вчера отпраздновали. Я у нее осталась, утром домой иду - и матерь божья, из этого же дома из одного из подъездов выходит довольно известная личность. Не буду говорить кто, но имя на слуху. И давно мною любимая личность. Сегодня я была не в том виде, чтобы как-то знакомство заводить, но идея эта прочно посеслилась в моей впечатлительной головке. Как подъехать к нему?



Вика

chost
27.05.2005, 20:21
А он точно там живет? А то может, он тоже у кого-нибудь на свадьбе гулял и ночевать остался

Григорий
28.05.2005, 00:21
Разделите в своей голове живого человека и идеализированный персонаж и не приставайте к дядечке.

потом плакательных тем меньше будет





------------------

ad impossibilia nemo obligatur

Dender
30.05.2005, 05:36
А мне этих знаменитых дядечек вообще жалко. Идет он с утра. Голова болит. О своем гоняет, а его, как коня на ярмарке разглядывают, да еще и знакомиться лезут.

Ирэна
01.06.2005, 20:49
Здороваются, понимаешь. Имеют наглость меня на обед приглашать

(с) Кнуров Бесприданница







------------------

ad impossibilia nemo obligatur

gera2004
02.06.2005, 03:25
А мне у него другая фраза нравится:

Для меня невозможного мало (с) Он же

Iris
02.06.2005, 22:36
Велимир дал очень мудрый совет. Я к нему могу добавить предложение представить, сколько на свете дам, в чьих впечатлительных головках укоренилась та же самая идея...

Вам правда нужен весь этот геморрой?

lgalina
04.06.2005, 14:40
Точно-точно, что там живет.



Велимир! А что я потеряю? Ничего еще не началось, а вы уже все раскидали, начала еще не было, а вы уже конец додумали!

Головная боль все равно моя будет, если будет, а почему бы не попробовать. Когда все вроде бы благоволит.

Я спросила совет, как грамотно познакомиться, а не стоит ли это делать вообще. Все равно буду. Экспериментирую...

Что тут такого? Чем я хуже остальных, чем у меня меньше шансов?! Странно как-то у вас логика идет: если лицо примелькавшееся, то сразу нехороший человек, головная боль, иллюзии. Все нормально! Ну очень хочу познакомиться, что с собой поделать!?



Вика

TK
06.06.2005, 01:25
Ничего я не раскидал. Предположил- да.

Экстраполяция называется



Дяденьку жалко стало

yaya
08.06.2005, 08:51
А чего, попытка не пытка, можно попробовать. Может интересное знакомство навредить? Может! Но ведь может и не навредить! Если приключения тебе не чужды - дерзай, потом расскажешь как оно, со знаменитостями крутиться! Может это судьба свои сети плетёт, а может и чёрт маxлюет! На всё воля Божья! Помоги тебе Господи!

valeryfax
09.06.2005, 17:16
Велимир! А почему жалко-то? Я очень симпатичная, интересная девушка. Что вы меня так сразу обижаете.



А совет? В смысле как и что. Нет опыта первой знакомиться. Стыдно, плохо, признаю. Всегда знакомятся со мной. Так наверное и должно быть. Возможно он бы тоже со мной первый познакомился, кто знает. Но не наворачивать же мне кроссы вокруг его дома. Да и к подруге напрашиваться не хочется лишний раз. Пусть быт обустраивает! ) Как бы так, знаете, поаккуратнее. Неужели никто первый не знакомился, девушки?



Вика

pava27@yahoo.com
10.06.2005, 15:47
Велимир! А почему жалко-то? Я очень симпатичная, интересная девушка. Что вы меня так сразу обижаете.



А совет? В смысле как и что. Нет опыта первой знакомиться. Стыдно, плохо, признаю. Всегда знакомятся со мной. Так наверное и должно быть. Возможно он бы тоже со мной первый познакомился, кто знает. Но не наворачивать же мне кроссы вокруг его дома. Да и к подруге напрашиваться не хочется лишний раз. Пусть быт обустраивает! ) Как бы так, знаете, поаккуратнее. Неужели никто первый не знакомился, девушки?



Вика

алекс-zon
11.06.2005, 10:59
Все зависит от объекта. Подумайте кто он и что он и можно будет найти его кнопку без Урри

Для срыва шаблона и нарывания на отшив надо нечто оригинальное.

Это совсем секрет кто он?

Галина C
13.06.2005, 23:44
Викунья



Ну если личность он весьма известная, то можно, наверное, информацию о нем собрать(женат/неженат) чтоб взвесить, захочется вам все-таки силы свои тратить

gmiks
17.06.2005, 13:35
Не то чтобы секрет, но я бы не хотела называть его имени. Тут много моментов.

Я понимаю, что нужно соригинальничать. А как насчет универсального средства? Ну что-то ведь всегда интригует. Мужчины, они многогранны, не спорю, но есть наверняка что-то такое, что 100%-но работает!

И не в квартиру же мне звонить....

Мне ужасно стыдно перед собой, но я подсела на него, как увидела.

иван_2005
17.06.2005, 20:50
Собрала. Все чисто в этом плане.



Вика

Мамочка
19.06.2005, 14:49
Викунья



<<наверняка что-то такое, что 100%-но работает! >>



работает внимание к человеку, его интересам, вот только как создать ситуацию, чтоб выразить это...

В квартиру можно и сильно не вовремя позвонить...

Иногда самые простые средства действуют лучше всего. Уместно ли, учитывая область его известности попросить автограф?

хотя лучше, конечно, чтобы он "нашел себя в ситуации", когда ему захочется/придется сделать первый шаг...

Марьяна
23.06.2005, 02:55
Попросить автограф? Хм... Уместно. Думаю, да.

Но тогда я сразу разграничу все: фанатка и кумир. А это совсем не так. Я увидела его в полный рост только несколько дней назад, а его возраст и биографию узнала сегодня утром. Но, я уверена, вам знакомо такое чувство, когда неумолимо тянет к кому-то. И дело вовсе не в его популярности. Идея неплохая, но все-таки он известный человек и, как я думаю, автографы раздает. Как насчет того, чтобы не быть частью серой массы его фанатов, которые все на одно лицо?!



Вика

Dokk
26.06.2005, 21:06
Вика



мне по душе, конечно больше вторая часть моего совета, чтоб он сам, но как крайняя и эсктренная! мера - автограф.

А выделиться из массы - говорить что-то неординарное при этом. Советовать вообще трудно, а уж ничего практически не зная...

А неумолимая тяга иногда очень прозаически сдувается, при ближайшем рассмотрении, как вы, тоже, наверное, знаете

С автографом вариант: девушка, как вы говорите, заметная/интересная, уже плюс. Не смотреть с а-абажанием в глазах, а говорить, чтоб ему интересно стало вас узнать. Да это вы и сами все знаете Успеха!

Да, большой плюс, что вы не живете в одном доме с ним

aliya
29.06.2005, 03:48
Поживем-увидим!

Спасибо за совет!



Аика

Natusik2005
02.07.2005, 19:32
Вика, даю совет: с чего начинают бизнес? Ищут крышу. С чего раньше начинали покупку дифицита у универмага? Искали, кто держит список очереди и записывает новичков. Вот и вы попробуйте найти тот список.



Подумайте над этим - это только на первый взгляд глупый совет.

Vi
05.07.2005, 04:05
Что вы имеете в виду? Т.е. идею я уловила, но как это привязать к моей ситуации?



Вика

Harizma
08.07.2005, 09:37
ну для начала потусуйтесь с поклонницами, в очереди постойте не засвечиваясь. Там узнаете больше.

loveboy
12.07.2005, 06:07
Викунья, ну, может дадите подсказку, кто это был?

sasha
15.07.2005, 10:39
Не был, а есть. Не скажу. Разве это важно? Адрес все равно не дам. Подсказку дам: даже если бы вы не знали, кто этот человек, просто увидели бы мужчину с таким станом, такими глазами, такими волосами и такой улыбкой, вам было бы плевать кто он: слесарь-сантеник или какой-то известный деятель.





Узнаю больше... Хм. Узнаю. Но что могут говорить поклонницы? То, что пишут в СМИ. Для публики любой более менее заметный человек создает образ, который очень часто оказывается далеким от реальности. Спасибо за ЦУ.