PDA

Просмотр полной версии : Мужчины, развейте миф!!!!!



Страницы : [1] 2 3

Lik
12.09.2004, 17:42
Вот не перстаю удивляться - почему в таких казалось бы женских дебрях, как любовь-морковь и прочие вытекающие из нее и в нее же втекающие дела , принимает участие так много мужчин (или мужских ников )?



Я не буду конкретно показывать пальцем, но хочу спросить у этих товарищей: Мальчики, ПАЧЕМУ?

Чем вас привлекают темы Формулы Любви и ДВ? Или, это просто такой стереотип сложился? Ведь если взять Позицию....ой как там мало дам.....

Интересно мне.





------------------

Рожденный ползать, ползи достойно!

жисян
14.09.2004, 22:42
Вот я и ползу...



А может быть многие женщины думают что им уже всё известно и так!

А вот мои братья мужуки всё пытаются понять и разобраться. А может быть всё совсем не так!

А может быть у большинства женщин нет такой возможности сидеть у компьютера?

Ьфкштф
19.09.2004, 03:17
Ведь если взять Позицию....ой как там мало дам.....



Там и джентльменов мало!!!

Я хожу везде, включая Арт-студию и Домового. Редко в Сексе - но, во-первых я в любви Энштейн , а во вторых там много непуганых идиотов.

Кофейня же главным образом интересна взглядами людей на жизнь, и не только теми, что принято отстаивать в "Позиции".

Айседора Дункан
20.09.2004, 04:56
Мужчины любят бывать и в любви, и в сексе, и в ДВ, только в отцы и дети мало заглядывают. Там в основном матери...

Aidar
20.09.2004, 18:42
А вот мои братья мужуки всё пытаются понять и разобраться. А может быть всё совсем не так!

===

агась, опять этот пытливый ум?

Вот скажите мне тогда - зачем? Все мужчины, которые мне встречались, достаточно равнодушно относились ко всей этой "женской" фигне. Кто думал, как бы больше дам завалить, кто думал, как бы больше денег заработать, кто - как бы что изобрести или написать гениальный роман.....



А может быть у большинства женщин нет такой возможности сидеть у компьютера?

===

тааак, поаккуратней на поворотах!!!!!







но, во-первых я в любви Энштейн

===

это как? Вы что-то принципиально новое изобрели? Две любимые женщины и обеды в офис - это старо как мир Хотя ваш бутербродный трактатик мне запал в ..... душу



Как я понимаю, мужчины делятся на несколько видов (на примере кофейных так мной любимых мужчин ) - одних в ДВ и ФЛ днем с огнем не сыщешь......других надо найти - верняк.

Что же это за различие? Подобные мужчины более чутки, романтичны?

lanasdance
23.09.2004, 09:08
я не беру Секс - тут все понятно..... я именно о романтической состваляющей - ФЛ и ДВ!

TimRin@mail.ru
26.09.2004, 18:16
Я просто с детства читать люблю. Здесь конечно не Шекспиры пишут, зато с автором пообщаться можно, да и интриги бывают "мама не горюй" . К тому же народ в инете, если понты отбросить и если после этого xоть что-то осталось, откровенней намного, анонимность все же.

Ну и любопытство природное. А в Позицию не xожу обычно - по очень простым причинам , да и в Секс не xожу - я и фантастику в кино не люблю .

Борис
29.09.2004, 18:10
Я просто с детства читать люблю. Здесь конечно не Шекспиры пишут,...

===

библиотеки мировой классики отдыхают



интриги бывают "мама не горюй"

===

бывают это значит как - доп источник адриналиньчику?



К тому же народ в инете, если понты отбросить и если после этого xоть что-то осталось, откровенней намного, анонимность все же.

Ну и любопытство природное.

===

в том-то и дело, что разное у мужчин любопытство какое-то получается.

Вот я знаю нескольких в реале - их на обсуждение таких тем фик затащишь - им машинки, акции, цены на нефть и корпоративные интриги....кто кого кто как и кто за кем....



Есть другие - но их, в моей жизни, мало - они как раз и оч не проч поговорить о подобном...много порассуждать.....



Есть ли тут связь с этологией?

Sarah
30.09.2004, 17:35
Есть ли тут связь с этологией?



Т.е. настоящий ВР или мачо или как иx там еще на такие темы говорить не будет? Так он и книг не читает обычно, кроме записныx/телефонныx .

Потом есть некий стереотип, нарушать его не принято.

Впрочем из моиx реальныx знакомыx, как М так и Ж по инету вообщe мало кто лазит, тем более по форумам. Народ занятой .

Ну а страсть к акциям/опциям и обсуждению кол-ва ЛС и последнего инцидента на дороге, если есце и футбол добавить - западный аналог кино/вино/домино получится, имxо .

mjk
06.10.2004, 23:14
Т.е. настоящий ВР или мачо или как иx там еще на такие темы говорить не будет? Так он и книг не читает обычно, кроме записныx/телефонныx

===

читають..... аналитические материалы, Как Устроен ЗапоРожец, труды Сороса и учебники по money laundering





Потом есть некий стереотип, нарушать его не принято.

===

или - нет желания?



Думаю, если ВР и НР участвуют в "дамских" дискуссиях, то у каждого из них - своя цель. Какая?

Legress
13.10.2004, 07:20
я именно о романтической состваляющей

этого сколько угодно, вот только об отношениях к последствиям у мужчин какое-то несерьезное отношение.

Toros
16.10.2004, 00:27
Вот не перстаю удивляться - почему в таких казалось бы женских дебрях, как любовь-морковь и прочие вытекающие из нее и в нее же втекающие дела , принимает участие так много мужчин (или мужских ников )?

Я не буду конкретно показывать пальцем, но хочу спросить у этих товарищей: Мальчики, ПАЧЕМУ?

Чем вас привлекают темы Формулы Любви и ДВ? Или, это просто такой стереотип сложился? Ведь если взять Позицию....ой как там мало дам.....

Интересно мне.



Лично я тут по очень прозаической причине.

Недавно обнаружил, что по стажу вполне могу считаться Кофеваром, а вот по количеству сообщений под этим ником не дотягиваю

От Позиции меня тошнит

В Кофемолке сообщения не считают

Арт-студия, как любой "культурный" раздел, скорее мертв, чем жив

В Сексе я совершенно не разбираюсь, а учиться по откровениям местных завсегдатаев страшновато. Боюсь, здоровья не хватит

Ну, и так далее.

В общем, ДВ самый приемлемый вариант.

С одной стороны, забавно

С другой стороны, сообщения считаются

И все довольны

Татуся
19.10.2004, 13:33
Цель то пожалуй одна, реализация разная.



Косящий под ВР будет "ставить зарвавшиxся теток на место" по сути примитивно xамить.



Просто ВР будет по всей видимости шутить с поддевками беззлобными.



НР будет тупо льстить и расписывать свои неземные достоинства - галантность, порядочность, преданность и трудолюбие.



Опущенный НР будет крыть баб на чем свет стоит, по видимому в тайной надежде, что xоть одна начнет оправдываться и в конце концов его утешит.



Не наблюдал в Кофейне такиx утешительниц, замороченныx НР-ов шлют вдаль с нескрываемым энтузиазмом - к вопросу о женской проницательности, сочувствии и эгоцентризме.



А вообще-то, не люблю я эту терминологию и не щитаю, что она адекватно отражает действительность.

natasha
20.10.2004, 16:35
От Позиции меня тошнит

Почему?

Helli25
26.10.2004, 06:47
Не знаю.

Никакого отношения к участникам Кофейни это не имеет.

Я вообще ненавижу разговоры о политике и глобальных мировых проблемах.

Особенно когда мнениями делятся люди с сомнительным дипломатическим образованием и сомнительным культурным багажом вообще.

Также мне неинтересно, почему не любят евреев и что делать с палестино-израильским конфликтом.

К тому же, я верю, что патриотизм (особенно в нынешнем суконном понимании этого слова) это "последнее прибежище негодяев".

Я не думаю, что все эмигранты неудачники и не уверен, что каждый из них устроился хорошо.

Я не верю, что обсуждение общемировых проблем может принести какую-то пользу. Собеседники на таких форумах, как правило, довольно ревностно относятся к своей позиции и вместо того, чтобы поддерживать нормальный диалог часто скатываются в обмен оскорблениями.

Я допускаю, что кому-то это может быть интересно, но меня от этого воротит.

В общем, с моей точки зрения форумы типа "Позиции" это худшая форма вербального онанизма. "ДВ", как и любой Интернет-форум, тоже недалеко ушел, но участие в этом форуме можно попытаться объяснить хотя бы с гормональной точки зрения

На политическую карту мира у меня не встает.

Проверено - 10 лет она висела над моим диваном

Ксения
02.11.2004, 01:19
этого сколько угодно, вот только об отношениях к последствиям у мужчин какое-то несерьезное отношение.

===

а как почитаешь ДВ или ФЛ - так все наоборот Кривляетесь вы в виртуале, значится

Кстати, сорри за офф, вы Алекс, вызываете у меня тихое....восхищение...вашей домовитостью и кулинарными способностями Это - совершенно серьезно. Кисс вам в щечку





вот он, расчет и рационализм! Такой вам вопрос - нафик вам статус Кофевара? Нужно как эстафетную палочку получить, чтобы потом писАлось лучьше? Интересно все ж послушать конкретного такого мужчину





да-да......сразу приходят на ум ники...но опять же..не буду тыкать своим нежным пальчиком ....



Значит, для мужчин участие в темах ДВ и ФЛ - своего рода самоутверждение или попытки, хотя бы даже в виртуале, повысить свой статус. Такое впечатление, что виртуал очень сильно "оголяет" слабые места....





А вообще-то, не люблю я эту терминологию и не щитаю, что она адекватно отражает действительность.

===

ну да, в действительности же все динамично, ровно как и статусы тож не совсем статичны и зависят от обстоятельств.....

Shura
07.11.2004, 17:54
слушайте, вот прочла ваш ответ Оваю, и поразилась - я совершенно также отношусь к бол-ву тем в Позиции. Муть (хотя там бывают редкие исключения).

А какой у вас социотип? Типировали местные соционисты? Уж оч вы мне меня напоминаете

janik
13.11.2004, 11:08
Как эстафетную палочку исключительно.

Я вообще в Кофейне набегами.

Последний просто затянулся.



конкретного такого мужчину

Смешно )

Надюша
16.11.2004, 11:17
А какой у вас социотип? Типировали местные соционисты? Уж оч вы мне меня напоминаете

Никакой.

17 страниц, очная ставка и все впустую http://www.nedug.ru/000055.html

sev
21.11.2004, 00:08
я тоже Джек.

Филипппова
21.11.2004, 18:31
Два Капитана

я тоже Джек.



Женская логика.

Сильно.

domestos
22.11.2004, 12:04
кто-то должне сказать последнее слово

olluk
27.11.2004, 13:35
Чем вас привлекают темы Формулы Любви и ДВ?

1.Развлекаюсь

2.Наблюдаю за человеческой глупостью.

Usee
30.11.2004, 06:24
Врага надо знать в лицо. И бить его-же оржием. Ты не поверишь как мне удается сбекренить мозги моим реальным оппоненткам с помощью местных откровений!

Liquid
08.12.2004, 03:09
) Кааакооой Вы герой Читаю Вас и умиляюсь ))))))