PDA

Просмотр полной версии : Женатый любовник-старо,как мир



AVAlekseev
02.05.2005, 02:47
Тема довольно избитая,однако что вы думаете по поводу следующей ситуации:я живу с мужчиной 4 года,он женат.Разводиться,как я понимаю,он не собирается.В повседневной жизни все вроде бы хорошо:нежен,заботлив.Вроде бы любит.Но отношения с женой очень интересные,я не понимаю их-очень тесное общение и обязательно совместный отпуск.Хотя я категорически против.О планах на отдых заранее мне никогда не сообщается-сегодня он со мной-а завтра-фьюить-на югах вместе с милой женушкой.По приезду потоки лжи.слезы,клятвы,обещание развестись -и у меня не хватает сил с ним бороться,я уступаю.Но остро чувствую неполноценность и временность наших отношений.

Я хотела бы понять их обоих-и моего милого,и его женушку-что устраивает их в таких отношениях?

Шумакова Ольга
04.05.2005, 11:51
Я хотела бы понять их обоих-и моего милого,и его женушку-что устраивает их в таких отношениях? ИМХО устраивает то, что они вместе.

Устраивает то, что жена или не ревнива, или слишком ценит мужа чтобы пойти на развод, или слишком доверчива, чтобы знать о Вас, или же у них вообще открытый брак. В любом случае вполне вероятно, что они - вместе, а Вы не более чем приятное дополнение

margarita
06.05.2005, 02:38
Все дело в том,что живет он у меня.Возможно, жена не знает конкретно обо мне,но думать,что он один на протяжении 4-х лет-имхо,ни одна женщина не может быть наивной до такой степени.

Открытый же брак я понимаю по-другому-обязательно совместное проживание и возможны связи на стороне,которые не скрываются.Опять же не тот случай.

riska
11.05.2005, 15:28
Не понятно - живет именно с Вами и ведет совместное хозяйство, а отдыхает с законной женой?

Den_Postupnoy
16.05.2005, 03:49
Мне кажется Вы или себя не цените и не любите, или что-то недоговариваете. Потому что ежели бы со мной жил мужчина, пусть и не разведенный, но отдыхал со своей законной половиной и исчезал когда ему вздумается, то я бы его спросила об этом прямо. И говорю это не гипотетически, поскольку у самой за плечами есть такой опыт. Поэтому или договаривайте, или...

АннаДани
20.05.2005, 12:11
непонятно а чего вы сами то хотите от всего этого?

Ваши отношения уже давно устоялись и будут продолжаться в таком же духе еще очень долго. если вам такие отношения не нравятся то обсудите это с вашим ужчиной. Если перемен не предвидится то лучше уйти. Он видит что вы терпеливы и все прощаете ему. Согласитесь что не каждая женщина смогла так прощать как вы. Ему удобно быть с двумя женщинами и ему нравится что обе его любят и ждут.

Lyubanya
24.05.2005, 23:03
Я хотела бы понять их обоих-и моего милого,и его женушку-что устраивает их в таких отношениях?

Да? А мне более интересно понять чего тебя в таких отношениях устраивает...

Алиновна
27.05.2005, 03:42
Да? А мне более интересно понять чего тебя в таких отношениях устраивает...



Это то как раз понятно Хоть какой то мужчинка...не ее правда...зато, может не страшненький? ) Денежку несет в клювике "домой"

Ну и фсякое такое прочее

Хотя вопрос Ваш понятен - человек, позволяющий такие финты задает страннейшие вопросы - чего устраивает.....да все их устраивает! я как представила - аж дух захватило - отдаешь мужа на пансион девице. Та его, глупая, кормит, одевает, а меня он возит отдыхать и, видимо, любит во всех отношениях (в том числе и материально - предположительно) Чем плохо?! Да замечательно!

Галена
27.05.2005, 13:04
Я хотела бы понять их обоих-и моего милого,и его женушку-что устраивает их в таких отношениях?



Вряд ли вам удастся понять кого-то другого прежде чем вы поймёте себя. Если вас что-то не устраивает в ваших отношениях, а я понимаю вас многое не устраивает, можно прямо об этом сказать. Конечно всё зависит от того как именно. Хотите побробовать или будете продолжать плакать?

niuniu
30.05.2005, 23:49
Мой женатый любовник не говорит, что не собирается уходить от жены. Но и то, что собирается, тоже не говорить. Как думаете – надежда какая-то есть? Не хочу его силой к себе перетягивать. Хочу, чтобы сам созрел. Сколько на это может уйти времени? Детей у них нет. Не понимаю, почему он не может СЕЙЧАС уйти из семьи

julik
06.06.2005, 18:01
Может и всю жизнь "зреть". И вообще не уйдет. Вам это надо? Подумайте. Есть ли надежда? Она, говорят, умирает последней.

В свое время удержалась от отношений с женатым мужчиной, хотя соблазн был сильный. Теперь Бога благодарю, что с собой справилась.



P.S. Мужчина, ИМХО, всегда поступает так, как считает нужным (на то он и мужчина). Вопрос в том, устраивает ли это Вас и до какого момента.

Kantarell
11.06.2005, 09:01
Мой женатый любовник не говорит, что не собирается уходить от жены. Но и то, что собирается, тоже не говорить.

Не спрашивали, вот и не говорит.

Как думаете – надежда какая-то есть?

Нет.

Не хочу его силой к себе перетягивать.

Бесполезно.

Хочу, чтобы сам созрел

Читай

Сколько на это может уйти времени?

~ много.

Не понимаю, почему он не может СЕЙЧАС уйти из семьи

Не хочет. Его все устраивает: жена, любовник, что еще надо настоящему мужику, что бы встретить старость (с)

Fifa
13.06.2005, 13:11
Такая же история, уже 6-й год тянеться эта эппопея. Причем разорвать этот порочный круг не так то просто. Хоть и понимаешь что пора заканчивать, а оказывается что привыкла блин. И бывают такие тяжелые ситуации что понимаешь, что он самый близкий человек на земле и помочь то кроме него некому. Вот так и живем, блин. А вообще клин, клином выбивают.

Пациент!!!
20.06.2005, 18:25
живет именно с Вами и ведет совместное хозяйство, а отдыхает с законной женой?

Именно так



Я спрашивала прямо,один раз дошла до ультиматума,но не выдержала напора,которому подверглась,и сдалась.Впрочем,обещания жанитца в таких случаях я обязательно получаю,но затем за будничной суетой это все отодвигается,отодвигается...и все возвращается на круги своя...



чего тебя в таких отношениях устраивает

О,он очень мил ,он может создать вокруг женщины удивительную ауру даже не любви,а обожания.Очень заботлив,нежен.

Когда мы с ним решили жить вместе,речь шла о создании семьи.Вместо этого отношения вылились в фарс...



будете продолжать плакать?

Кто сказал,что я плАчу? Просто думаю,что в наших отношениях пора поставить точку,размышляю на тему прошлого...



Сколько на это может уйти времени?

Вся жизнь.Не ждите напрасно (из собственного опыта)

Анна257
20.06.2005, 18:49
Да здравствует мыльная опера! Вива Кальман! Позвони его супруге, опиши ситуацию подчеркивая 4-годичный стаж и проживание на твоей жилплощади, намекни, что поxоже беременна, и жди фейерверка. Он обязательно будет. А по xоду дела, готовь его вещички на выxод. Ситуация в какаую-нибудь сторону, да разрешится - твоя жизнь поxожа на чирий: чуть чуть иголочкой кольнуть и наверняка такое полезет, только успевай ловить! Зато потом будет заслуженное облегчение.

hhh
26.06.2005, 15:25
Браво!

Честное слово,одно время у меня была такая мысль!

Alexserf470b
30.06.2005, 23:48
Твоя жизнь похожа на чирий!







Браво. Эту фразу надо запомнить и цитировать

Liana2000
05.07.2005, 10:37
Твоя жизнь похожа на чирий!



На гангрену она похожа!

sesl888
15.08.2005, 11:08
Мне кажется, что он как сомец-собственник живя с вами все же пытается сохранить с женой отношения.Может они любовники.Он не хочет с ней жить, но и отдавать другому не хочет.Поэтому он дает ей совместные отпуски, да я думаю и без отпусков дает внимание.Знает, что она будет искать не достоющего внимания с другим, если он ей это не даст.

Может ,если они продолжают интим, он врет ей, что они просто сейчас живут отдельно, как бы так лучше пока для них.у а если она знает, что он живет с вами, она сама его притягивает, чтобы вам насолить, чтобы вы были в ее шкуре.

А вас он тоже оставить не может, вы ведь тоже его собственная.Так и будет между вами бегать, пока кто то из женщин что то не решит.В треугольники рано или поздно у кого то терпение лопается.Обычно это кто то из женщин.

Терпите или ставьте перед ним выбор.Ведь выбор надо тоже вовремя делать.Если сегодня у вас есть шанс, кто знает, что будет завтра.