PDA

Просмотр полной версии : Помогите...



Apos
16.02.2005, 06:24
Умоляю, расскажите как бороться с тоской по любимому человеку... Ничего уже не помогает, перепробовал все... не трогал только наркотики (для слабоков) и походы "налево" (совесть не позволяет), а остальное не дает нужного эффекта, если так можно выразиться.



------------------

No God for me

Marina_Cvetkova
22.02.2005, 20:56
Вообще, чувство нельзя остановить, его можно только прожить до конца.

Как? Хороший вопрос при такой минимальной информации...

Ну, можно роман написать. Можно устроить такое безумство, чтобы день за год шел. Смысл - пережить и оставить в прошлом...



----------

Ну и прекрасно!

nnnn
03.03.2005, 18:57
Смысл я понимаю, как мне быть на данный момент? А написать книгу, уже была мысль. Возможно, верная.

kombi
04.03.2005, 15:12
А никак не быть, просто пережить это и все...

Я не мазохист, но в этом тоже есть свой кайф, потому что любовь даже не разделенная духовно обогащает и это какой -никакой но жизненный опыт..

Таня П.
12.03.2005, 17:45
направить энергию в мирное русло - рраз (станьте миллионером - это сложно, вот увидите, отвлечетесь)

ну и два - чего убиваться то? любовь если она есть - это очень хорошо. Только...почему "тоска" так гложет? Чуство собственности настолько сильно? с ним надо бороться как то Иначе и маньяком не долго стать...

Busy
25.03.2005, 09:19
Не собственности - разлуки. Желания быть ближе. Видеть, слышать, ощущать. Познавать то, что породило чувство любви к данному человеку. Видимую грань невидимого Бога, который и есть Любовь.



Пиши стихи, книги, музыку, Лютик. Твори для нее и ради нее.



Мучительное ощущение быстро пройдет, если с упорством лишать его внимания. Не любовь, а именно это мучительное ощущение.

Murad
04.04.2005, 02:21
Проверка на дорогах

Не собственности - разлуки. Желания быть ближе. Видеть, слышать, ощущать. Познавать то, что породило чувство любви к данному человеку. Видимую грань невидимого Бога, который и есть Любовь.



Красиво сказано...но что Вы так красиво описали?

Тоску от которой пьют и чуть ли не колются? Наверное я чего то не понимаю в жизни...для меня любовь чуство позитивное...и - да, конечно я скучаю. Как без этого? Но...ОН живет в моих мыслях, в моем сердце...я чуствую его...мне нет нужды напиваться и искать какие то сильные средства, дабы "отвлечься" мне и так хорошо..

Yulia
11.04.2005, 01:32
Ну если ОН живет в ваших мыслях и в сердце, зачем, собственно, тот, другой, который снаружи? Если все же нужен - может это чувство собственности? А если "конечно скучаешь", тогда почему ты силу своего "скучания" не называешь "чувством собственности", а более сильное "скучание" - называешь?



Короче, осторожнее с приписыванием негативного смысла чужим чувствам.

Muse
15.04.2005, 21:08
А чаво случилось с любимым человеком что ты не можешь с ним быть?

J3J
30.04.2005, 11:40
Проверка на дорогах

ндя то ли я плохо объясняю, толи одно из двух :-р

перечитайте еще раз - я разницу вроде описала.



Ничего уже не помогает, перепробовал все... не трогал только наркотики (для слабоков) и походы "налево" (совесть не позволяет), а остальное не дает нужного эффекта, если так можно выразиться.

- у меня не возникает таких вопросов. Нет нужды. Скучаю...жду...дождусь - радуюсь

Len
16.05.2005, 15:25
Мои слова касаются "чувства собственности" - именно такое определение посчитал неправильным. Поэтому и спрашиваю - ты свою скуку считаешь чувством собственности, а радость, когда дождалась - удовлетворенным чувством собственности? Не вэрю.



А что касается его страданий - у этого чувства большая сила и позитивный потенциал, могущий выразится в раскрытии каких-нибудь способностей. А если начать к этой силе относится как к "чувству собственности", то сила уйдет и потенциал не раскроется. Останется ощущение прошедшей болезни. А могла случится трансформация. Понимашь?



Но у некоторых мало энергии и они способны только тлеть.

scully1305
29.05.2005, 04:55
походы "налево" (совесть не позволяет)



Не понял. Если вы человек свободный, о каком "налево" может идти речь? Или вы все еще ощущаете себя связанным и обязанным? надеетесь, что все вернется?

Kseniya
22.06.2005, 05:29
Все не так просто как вам кажется, хотя проще не придумаешь. Я тут, она там и оба любим... а быть вместе на данный момент прост нельзя...

ara
14.08.2005, 10:01
Все не так просто как вам кажется, хотя проще не придумаешь. Я тут, она там и оба любим... а быть вместе на данный момент прост нельзя...



Вы не можете изменить ситуацию? ну относитесь иначе

Когда нибудь - все будет хорошо...живите и радуйтесь в ожидании еще большего счастья, чем то, которое есть (любовь). Страдать - не есть хорошо



Проверка на дорогах

"вздыхая" ладно проехали