PDA

Просмотр полной версии : Как вести себя на первом свидании?



Страницы : [1] 2

Кошечкин
06.06.2005, 22:29
Как себя показать на первом свидании? Скромницей или развратницей, ьбескорыстной или дорогой женщиной? Как должна выглядеть женщина на первом свидании?

КатяВ.
07.06.2005, 21:55
А все зависит от того, что нужно от первого свидания. Беспроигрышный вариант - быть самой(им) собой.



------------------

Бди!

Авария
08.06.2005, 19:04
ИМХО, быть собой. Если первое свидание перерастет во что-то большее - то тебе или придется играть эту роль, или нет. Если же такая, как ты есть, ты ему не мила - то лучше это узнать сразу.

ИМХО.



Как себя показать на первом свидании? Скромницей или развратницей, ьбескорыстной или дорогой женщиной? Как должна выглядеть женщина на первом свидании?

vaston
08.06.2005, 22:51
Что нужно от первого свидания? Узнать: кто перед тобой. Сделать вывод о человеке, и нужен ли он тебе вообще. И ты ему.

katt
09.06.2005, 01:07

Елена
10.06.2005, 09:16
Нужно ли на первом свидании соглашаться на близость? Ценится ли то, что легко дается?

out-biker
10.06.2005, 11:29
По-моему, вообще нельзя вот так обощать - разговор о первом свидании вообще - кого угодно с кем угодно - ИМХО не имеет смысла.

Потому как все ж сугубо индивидуально - и первое свидание с одним человеком может быть совершенно не таким как первое свидание с другим человеком.

А твой вопрос похож на вопрос, например "Секс - это хорошо?"

или "Вы любите спать?"



Это ж все зависит - когда, как, где, с кем...

Тэпрра
11.06.2005, 12:48

Восточная
12.06.2005, 18:04
Конкретно такой у меняя вопрос. Видишь человека в первый раз и он тебе (вроде) нравится. Вы идете куда-нибудь в кафе, он предлагает продолжить...

А я не знаю - стоит ли.

Juliya
14.06.2005, 16:49
Может, и невтерпеж, а прилично ли это? Что он думает? Легкая добыча? Или в восторге?

kpem
15.06.2005, 00:55
Ну так все люди-то разные. Кому-то покажется неприличным, кто-то будет в восторге. Ты сама разберись – что тебе надо – от свидания. И от молодого человека. Сексу, впечатление собою производить или его в восторг приводить

rPeX
17.06.2005, 16:23
Все это вместе. А времени разбираться - не много. Свидания имеют обыкновения заканчиваться.

alen
18.06.2005, 10:38

MKM
20.06.2005, 02:33
Веди себя как приятель. А дальше - играй на слух.

Мара1212
21.06.2005, 06:11
Ох…Говорю жа – разные люди все.

Если юношу приводят в восторг начитанные барышни из зала античной литературы библиотеки Ленина, и он считает непременным атрибутом развития отношений – полугодовое ухаживание с последующим предложением руки и сердца – то однозначно, если ты ему предложишь потрахаться в первый вечер – то впечатление произведешь…не совсем то, которое тебе нужно.

А ежели, напротив – юноша считает, что чем барышня темпераментнее, тем лучше – и бу

дет рад в первый же вечер это выяснить, не заморачиваясь на «доступности» итп – то тогда не будет смысла томно закатывать глаза и бубнить про маму которая ждет тебя не позже 9…

Я знаю несколько парочек, которым секс через час после знакомства не помешал остаться друг с другом надолго…И наоборот – знаю юношей, которые добивались своих девушек месяцами – и тоже живут вместе счастливо теперь который год…

marymashup
24.06.2005, 08:05
Так. Значит, если мужчина опытный и перетрахал пол-страны, нужно глазки закатывать поглубже, а если ему 18,5 - то сразу в койку? Здорово. А если наоборот попробовать? А как приятель, намекнуть, что пора бы уже и...

Nataliy
27.06.2005, 04:44
Первое свидание.Хм..Отдаваться на нем или нет ?? Для женщины сложный вопрос, в зависимости, от того каких отношений она хочет в дальнейшем..Хотя.. Это раньше были эти дурацкие предрассудки.."Как же так, веду себя как шлюха , что подумают знакомые когда расскажу и т.д."..Сейчас мне кажется все гораздо проще..Надо действительно вести себя как можно естественней..Ну хочется обоим(а понять это мне кажется не так уж и сложно), так вперед!Я вот никогда не обижаюсь, если девушка не соглашается сразу на секс, если не хочет меня - ну хорошо все естственно я тоже не всех подряд хочу..Ну вот если наоборот, видно что хочет, но вот "не может поступиться принципом" это меня сильно задевает..И отношение к ней(хотя и потом и отходишь и пытаешьмя понять ее мысли) у меня лично меняется, к сожалению, сильно не в лучшую сторону..Как бы внутрення обида, за некое недоверие остается..Конечно, если она сильно нравится я продолжу звонить ей и т.д, но...



В общем написал банальности какие-то ну и ладно

Гость из Киева
27.06.2005, 16:30
Бо, спасибо что написал. Искренне. А если она сразу "готова", а ты - не хочешь? Как выходишь из положения? Вообще иннтересно, как мужчины ведут себя в подобной ситуации?

И бывает ли, когда мужчина сам не знает: ннужен секс или нет?

tayana78
27.06.2005, 18:41
Novaya

Да не за что

----------------------------------

А если она сразу "готова", а ты - не хочешь? Как выходишь из положения? Вообще иннтересно, как мужчины ведут себя в подобной ситуации?

-------------------------

Ну здесь преимущество у мужчины большОе..

Я же должен приставать, лезть целоваться и т.д..Я не то, что этого делать не буду но например за руку ее не возьму, что бы не дать повод ей до меня домогнуться!Буду вести разговор, как с можно меньшим количеством флирта(хотя это не обязательное условие)..



----------------------

И бывает ли, когда мужчина сам не знает: ннужен секс или нет?

---------------

Конечно бывает..Типа зачем мне связывться с замужней женщиной иль что-либо такое..На таком уровне, а на физиологическом он четко обычно определяет...Когда мужчина колебелтся, никакого секса как правило(но тут возможны исключения-в зависимости, что за женщина)не получится..Потому что, что бы сооблазнять женщину, надо быть полностью уверенным в себе, гнуть свою линию, а не растекаться туда-сюда..

Lasha
29.06.2005, 04:54
Бо, а как ты отнесешься, если женщина захочет тебя соблазнить и возьмет инициативу на себя? Мужчины любят такие ситуации или предпочитают "гнуть свою линнию"? А если не только в сексе? Любят ли мужчины инициативных женщин и до какого предела?

Vilma
30.06.2005, 14:28
u67



Бо, а как ты отнесешься, если женщина захочет тебя соблазнить и возьмет инициативу на себя? Мужчины любят такие ситуации или предпочитают "гнуть свою линнию"?

-----------

Я без раздумий отдамся(что и раньше делал ) - если девушка мне конечно нравится

------------



А если не только в сексе? Любят ли мужчины инициативных женщин и до какого предела?

-------------

Ну тут все индивидуально тоже..Тут слишком мнго надо говорить, а я уже сегодня не способен

Коштанский
30.06.2005, 23:47
>Ну вот если наоборот, видно что хочет, но вот "не может поступиться принципом" это меня сильно задевает..И отношение к ней(хотя и потом и отходишь и пытаешьмя понять ее мысли) у меня лично меняется, к сожалению, сильно не в лучшую сторону..Как бы внутрення обида, за некое недоверие остается..



Может девушка хочет получше узнать человека а не сперва в постель? Так трудно понять? Девушка уважает себя, что плохого в этом? И вообще кому это нужно - спешить? Бояться что он сбежит?

zaykaa
04.07.2005, 11:49
nicdan



Понятие "страсть" для тебя так и останется недостягаемым, бедняга



И вообще отвечай лучше девушкам по существу

Super68
06.07.2005, 20:22
Так как насчет женской иннициативы? Конкретно: если женщина предлагает встретиться сама: как она должнна это делать?

новый
07.07.2005, 07:50
u67



Ну это зависит от ситуации..Где познакомились, общие друзья ,работаете вместе или как..?



--------------------

Насчет инциативы, самая моя инциативная девушка была такая например



Познакомились в метро, у нее телефона не было дома, поэтому всегда она звонила мне на работу, в 1 же свидание пригласила меня на пляж и там сооблазнила

Потом как бы не давала намеков, что это одноразово все, хотя я сначала так и подумал, но от нее фиг улизныть было , и буквально на 3 свидание я запал конкретно на нее..



Ну это все зависит от уровня самодостаточночти девушки-ессно надо быть очень увереной в себе, зная что чуть ли не любому мужчине понравишься