PDA

Просмотр полной версии : Общение



inna3
05.05.2005, 10:34
Не знаю почему вдруг занесло порасуждать. Сценарий один и тот же крутиться. Например, появляеться пацан, который проявляет к тебе определенного типа внимание. А у тебя нету желания к этому человеку. Сразу обрывать его попытки, чтобы ускорить расхождения по своим углам - появляються обиды, месть, желание причинить тебе боль. А если делать вид что вроде как согласна, но вроде сегодня звезды не стали, что в народе иногда такой тип поведения заветься "тянуть резину" "использовать", "динамить" и т.п. В таком случает получаеться так, что молодой чел. и не так плохо к тебе относиться. Но вроде как неправильно вот так надежды в ком-то поддерживать, а потом их ломать. Ломать их все равно придется.

MaBK
11.05.2005, 16:49
, говорят, есть же много способов прервать общение с неинтересным человеком, не обидев его. Но нет универсального способа. Лично я стараюсь действовать по ситуации. Могу прикинуться занятой, а могу и в лоб сказать, что не хочу общаться.

Алена28
18.05.2005, 20:43
Имxо, ежели интереса нет - то сразу об этом сказать - оптимально. При чем я с трудом себе представляю, как это надо сказать, чтобы возникли проблемы с местью и т.п. Видимо, на редкость по-xамски. Да просто "исчезнуть" можно ведь.

А вот динамить и обнадеживать - штука более рискованная, судя по житейскому опыту. Да и в Кофейне об этом гигабайты написаны.

Впрочем, "нам, татарам, одна ..."

РоСт
24.05.2005, 23:12
ежели интереса нет - то сразу об этом сказать - оптимально.



Встав на цыпочки и ехидно заглядывая в глаза- Что уже и поиграть нельзя? Как то у вас уж слишком все просто получается -

мужик сказал - мужик сделал.

судя по житейскому опыту, как раз если сразу отшивать приличных людей, то можно не расчитывать на любовь публики.





А если делать вид что вроде как согласна, но вроде сегодня звезды не стали, что в народе иногда такой тип поведения заветься "тянуть резину" "использовать", "динамить" и т.п. В таком случает получаеться так, что молодой чел. и не так плохо к тебе относиться.



В большинстве случаев именно так, только вид надо делать что не "вроде как согласна", а " типа тоже симпатизурую". Не вижу ничего в этом плохого, если не переходить определенные рамки, т.е. не принимать подарки и т.п. если человек в разуме, то он быстро поймет что к чему и будет благодарен, что его не обидели отказом в лоб. а если глупый и упертый, то пойдет напролом, тогда уж и можно в лоб! сам напросился

Alex Baburin
25.05.2005, 11:50
Опять меня язык поxоже подвел.

Я имел в виду, что если чел активно начал уxаживать - лучше обломать с xоду. Точнее, легче обломать с xоду и меньше шансов врага заработать.

Если же о флирте-симпатии речь - да ради бога, ессно.

Впрочем, поиграцца всегда можно - стоит себе отчет отдавать в рискаx, а в остальном - какие проблемы?

Afina
04.06.2005, 09:18
Как мило задаваться подобными вопросами, покуда еще есть те, кто к тебе проявляет интерес. Нужный ли - не нужный. А вот когда придет время, а оно придет, тут уже все звезды во вселенной станут "не так" и вопросы отпадут сами собой

---------------------------------

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...

Сеня
14.06.2005, 03:49
Опять меня язык поxоже подвел.

Перетрудили вы похоже язык, Aleks

расслабление после столбняка?



Впрочем, поиграцца всегда можно - стоит себе отчет отдавать в рискаx, а в остальном - какие проблемы?



проблема в том, что можно и доиграться. самой потом захочется, но поезд ушел. Останется только в Кофейне тему заводить: "Переспали, а он больше не звонит". Велимир такие игры практиковать не рекомендует. Вы правы- риск есть. потому тех мужчин, что получше, может и правда безопаснее сразу отшивать

Dashunya
15.06.2005, 03:00
Перетрудил поxоже не столько язык, сколько пальцы.

Особенности инета.



самой потом захочется, но поезд ушел



О таком аспекте я и забыл . Честно признаюсь, не знаю, насколько это распространено - в основном такие истории в Кофейне читаю. "Сама себя высекла", по-моему так это стоит называть.

По мне так игры-не игры, главное - понимать каков риск. Высокий риск кстати азарту придает .

Лишь бы с выигрышем риск был сопоставим. И еще - склонность к некоторым играм в одном пакете с тараканами весьма зловредными идет.

Не вижу другиx минусов.

Андрей Попов
24.06.2005, 07:26
Перетрудил поxоже не столько язык, сколько пальцы.

О-о-о, пальцы то мы забыли обсудить какое упущение! да-а



"Сама себя высекла", нет, наверное, лучше сказать - сама одно место подставила

все-таки здесь не совсем самоудовлетворение- ведь присутствует же вторая персона



Лишь бы с выигрышем риск был сопоставим

Ну вы уж прям все и хотите просчитать ка в аптеке. чувствуется склонность к диверсификации портфеля

Shu
25.06.2005, 08:07
, нет, наверное, лучше сказать - сама одно место подставила



В контексте - надо видимо "не подставила"?



Ну вы уж прям все и хотите просчитать ка в аптеке



Отнюдь. Вернее, так - я советы даю благоразумные. Себе я советов не даю - и веду соответственно.

Но в итоге мало о чем жалею - а значит, либо везет, либо интуиция на риск.

galca912
07.08.2005, 08:17
Вернее, так - я советы даю благоразумные. Себе я советов не даю - и веду соответственно.



Хороши же ваши "благоразумные"советы, коль сами ими не пользуетесь а вам все время везет. Ой, хитрован! народ - бди!