PDA

Просмотр полной версии : Переспали.. Теперь он не звонит!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Prostak
22.08.2004, 16:25
Любовь случилась у нас в среду, был полнейший восторг с обоих сторон и его вопросы типа "Где ты была всю мою жизнь?" Сказал, что позвонит до выходных - так уже суббота - ни ответа, ни привета. Я не спрашиваю, зачем все так банально. Вопрос у меня такой: если вы или ваши знакомые мужчины так себя ведут, что вы/они хотите/хотят сказать женшине таким поведением:



1) Знай б***ь свое место - ты для меня ничего не значишь;

2) Все произошло, ничего дальше у нас не будет;

3) Ничего серьезного у нас не будет, позвоню, когда захочу опять;

4) Заболел так, что руки не тянутся к телефону;

5) Работы столько, что забыл о тебе начисто;

6) У меня таких как ты два десятка;

7) Вру всем и всегда, слова не значат ничего;

8) Другие варианты?

Alexei
22.08.2004, 16:51
Анекдот:



Молодая жена - "мужа долго нет, наверное у какой-то бабы, гад..."



Её мать - "ну что ты, дочка, сразу о самом худшем думаешь? -может быть он просто под трамвай попал..."

zzz
23.08.2004, 02:12
Может быть любой из вариантов. Заболел - самый редкий, по-моему. Разве что в больницу с аппендицитом попал, что, впрочим, в моей практике ,и правда было.



Ещё вариант: не понравилось.

коралловая
25.08.2004, 09:12
Моя подруга, когда встретила свою судьбу они провели вместе первую ночь и он пропал на несколько дней. Когда появился, то больше они не расставались. Было это 9 лет назад.

Причина: он почувствовал, что это очень серьезно, переваривал, а потом просто пришел на всегда.

Петрович
26.08.2004, 05:24
Не огорчайтесь Вы так.

Еще ведь только суббота.

А если и не позвонит, то тоже не расстраивайтесь. Многим женщинам доводилось испытывать подобное. Опыт не из приятных, но это опыт. Вы, наверно, слишком молоды раз так искренне недоумеваете..

Такие мужчины... они выделяются из общей массы своей брутальностью, неординарностью, яркостью, но и вселенским одиночеством в глубине глаз. Их мало чем удивишь, они устали "от всего". Даже от себя. Искренность и нежность им чужды в силу облома. Или их очень сильно обломали в нежном возрасте гипертрофированной любовью родители. Или когда впервые столкнулись с суровой действительностью в более зрелом возрасте. Привлекателен для женщин тот, кто не задаваясь лишними вопросами, просто берет то, что хочет, а не тот, кто в глаза заглядывает и трепещет в ожидание ответа от любимой.

Пока самцОвость и хм.. высокоранговость будет в почете, до тех пор дамы будут попадаться на такие уловки.

Просто ваш знакомец взял то, что тогда хотел. Наелся и забыл. А что его "еда" не удовлетворена таким поворотом дел его мало заботит

Сужу, исключительно, опираясь на свой жизненный опыт.

Женечка
27.08.2004, 03:43
-

мне бы не хотелось, чтоб так с ним, но очень смешно.

-

я тоже не думаю, что заболел. Если не понравилось - зачем врать "как мы идеально совпадаем?" Вежливый попался

-

это был бы самый интересный вариант для меня.



Очень похоже, что вы правы, чел "наелся". "Самцовость" из него так и бьыет ключом, на что и поймалась.

Спасибо вам всем. (Отплакав, она пошла искать других самцов )

Carina44
29.08.2004, 03:43
(Отплакав, она пошла искать других самцов )



от это прально

Lar25
30.08.2004, 21:52
Да ничего он не хочет "этим" сказать.

Хотел бы - сказал бы ротом.

Захочет - позвонит. А нет - значит, и ждать нечего.

Не парьтесь.

shurik-04
01.09.2004, 06:44
- спасибо, типичный мужской взгляд.



- стараемся.



ЗЫ: если он отзвонится, я дам вам знать, как группе поддержки .

Kirsten
01.09.2004, 15:59
если он отзвонится, я дам вам знать, как группе поддержки

НЕПРЕМЕННО!

Удачь!

AndB
03.09.2004, 18:34
Аналогичная история.

Различаются ньюансами. Были пьяны, страстно целовались всю ночь на вечеринке. До "переспали" не дошло, было много народу вокруг. На след день позвонил, приятственно поговорили, но она не захотела встретиться. Третьего такая же история. Сегодня вообще трубку не взяла. Я расстроен. Опечален. Думал встретил родного человечка наконец-то. Но, такая вот фигня. Ничего. Жизнь продолжается. И не буду больше звонить.

, не печальтесь. Это было новогодний подарок от Судьбы, как и у меня. А сейчас настали будни. Пора за работу.

lunix
04.09.2004, 12:37
Спасибо. Я раскинула мозгами, да, действительно, настроение было у нас новогоднее, хоть встречаться и начали до.. Так и будем рассматривать - как улыбку Судьбы. Смешно, но я не жалею, что это было, если он и не позвонит. И вы не жалейте, . Тем более, вы не женщина .. Так думаю, нас ждет веселый год.

Avital_she
04.09.2004, 20:29
есть еще одна мелочь

мужчины - не обязательны И если сказал позвоню тогда то - совершенно не значит, что позвонит При этом он может позвонить в понедельник например или в след. выходные...всякое бывает

Sergey_N
04.09.2004, 22:42
(не мог пройти мимо)





мужчины - не обязательны



Что, неужели все??

Vaga
06.09.2004, 11:02
Наш человек, НАШ!

p-ks
06.09.2004, 20:59
А чего собственно удивляться? Если искали (и нашли-таки) такого мачо, которому любые девушки нужны на одну ночь, то чего потом плакать и спрашивать куда он делся? С самого начала не ясно было, куда он ПОТОМ денется?

Zanoza-sun
07.09.2004, 05:30
многие при чем уверяют, что без задних мыслей ))))

впрочем я сама в этои плане ничуть не лучше

Krylova
07.09.2004, 20:03
А если серьезно, то скорее всего ему все понравилось и хорошо он к тебе относится и переспите вы с ним еще раз-другой если ты этого захочешь, но чувств к тебе у него никаких нет - я имею в виду влюбленности нет(о любви и не заикаюсь).



Я вот тоже всегда пытаюсь переспать с девушкой в первый вечер и никогда потом не звоню не зависимо от результата. Зато когда влюбился - то, как мальчик, месяц не мог прикоснуться - пока она не взяла ситуацию в свои руки. Но было это один раз за последние 10 лет.

Michele Rossini
10.09.2004, 03:07
-

никто его такого специально не искал, он сам меня нашел. Выглядит, кстати, вполне прилично, симпатичный, культурный, без намека на мачо - я посмотрела и подумала - надо же, как мне повезло, и нравится мне как мужчина, и поговорить есть о чем..



-спасибо. Всем своим подругам я бы то же самое сказала, а когда у самой до дела доходит - мозги отключаются



-

у нас все было не в первый вечер; так уже месяц после знакомства прошел. Хотя, я вполне допускаю, что он не влюбился в меня, а слова - они слова и есть.



Спасибо вам всем.

Константин [cos
10.09.2004, 19:38
Может он хочет, чтобы вы активность проявили? Есть такие м, которым просто необходимо подтверждение, что в них О-о-чень сильно заинтересованы, иначе они вытравливают в себе все зачатки симпатии на корню. такой будет выжидать, тск мариновать

Uzika
11.09.2004, 07:05
А как же инстинкт охотника...

krisalit
12.09.2004, 13:10
Я думаю, это такой этап большой охоты... смена ролей. для забористости

Stanok
12.09.2004, 19:24
1) Знай б***ь свое место - ты для меня ничего не значишь;



хм, клевая самооценка.

Туту
13.09.2004, 01:16
хм, клевая самооценка.



Моралез, увы, и такие настроения у меня бывают. Боремся-с, с помошью этой конфы тоже. Почему и важно в момент такого настроения не сорваться и не позвонить "виновнику торжества", добиваясь - как ты, типа, ко мне относишься. А уж если и когда он позвонит - а я типа и не заметила его отсутствия, так была занята своей многогранной жизнью.





Может, он и хочет лишнего подтверждения - звонить сама тем не менее я не буду, так как, подобно верю в "инстинкт охотника".

kamo
14.09.2004, 00:00
Я думаю, наиболее вероятен такой вариант.



Он о Вас, конечно, не забыл, но и не помнит каждую минуту. Время от времени вспоминает, прикидывает и думает, что делать дальше - притвориться, что ничего особенного не было, или продолжить отношения. Так сказать, прислушивается к себе. Взвешивает степень важности происшедшего, думает, стоит ли менять образ жизни хоть немного и впускать туда Вас на более-менее регулярной основе.



И уж конечно, это не первый вариант.