PDA

Просмотр полной версии : борьба с чужими комплексами....



OlgaSol
02.06.2005, 00:14
Даже не знаю с чего начать..





Проблема вроде бы небольшая но она отравляет всю мою жизнь..ну ладно ближе к делу: Год назад познакомилась с молодым человеком он мне сразу понравился внешне а потом ум и душа и т.д. главное внешне понравился....все вроде было хорошо но я стала замечать у него небольшие приступы депрессии , причем обьяснять их он отказывался.... и тут недавно он меня огорошил признанием что все его депрессии то того что он оказывается как говорится не вышел лицом вообщем некрасив он и точка, на мои обьяснения что он симпатичный парень он говорит что это я просто его успокаиваю...все мои попытки летят к черту..можно конечно его тоже послать туда же но я его ЛЮБЛЮ!



что делать не знаю.....



p.s Интересно почему те кто действительно НЕКРАСИВ нормально общаются с девушками и имеют успех, а некоторые личности с хорошей внешностью занимаются самоедством хотя с виду они уверенные в себе люди

moogle
08.06.2005, 11:18
Вы ему, наверно, не поможите здесь нужен врач-психотерапевт.Возможно у него дисморфобия(боязнь собственного тела).Посоветуйте ему проконсультироваться,

объясните что это не так страшо,даже модно сегодня))

И побыстрее, а то может закончиться все трагически

sergweb
10.06.2005, 05:13
Дисморфофобия-вот правильно.Ну, вообще я не врач...)))

Я может попробуйте делать ему чаще комплименты?

scared
17.06.2005, 11:05
а сколько ему лет?

Matt
21.06.2005, 07:59
to Sporty



Ему 21 год и мне столько же

Elena236
29.06.2005, 10:30
А ему не все равно красив он или нет, если вы его любите и он это знает и верит в это, значит даже с его "красотой" он будет востребован женским полом (ибо практика подтверждает), а значит и проблемы нет как таковой

Ая
30.06.2005, 10:42
В такой ситуации ещё может быть такой вариант: (но не хочу сразу пугать и не растраивайся) ему нравиться ещё одна девушка которая его просто игнорирует и он может подумать что из-за его внешности.

Это может показаться полным бредом но реальная ситуация которая была с моим другом.

Motor
09.07.2005, 14:07
to Black



востребованн не то хмм...слово до меня у него много было этого женского пола..и я знаю почему

ведь когда я его встретила он был....даже незнаю как это выразить....самый настоящий МАЧО во всех хороших и плохих проявлениях мачизма..и мне это нравится, но что стало с ним сейчас....................не понимаю

pbx
15.07.2005, 18:22
Жестоко, но как вариант..... вы ему надоели, но смелости сказать не хватает и ждет когда вам надоест и вы его бросите.

Ольгаммм
14.08.2005, 10:19
да отебися от него!!!!ты его достала!!!он играет ленивого котапотому что хочет расстаться!!!но хочет что бы ты с ним порвала!!!ТУТ же все ясно!!!