PDA

Просмотр полной версии : Деликатный вопрос



Страницы : [1] 2 3 4 5

relax054
04.09.2004, 21:19
Люди, подскажите как научить молчела смывать остатки какушек прилипающих к унитазу после смывки? Вроде он достаточно чистоплотен. А вот ети каки на унитазе меня просто бесят. Сказать ему как-то неудобно, или все-таки надо сказать?

Olga73
06.09.2004, 09:04
Сказать и притом в довольно требовательной форме!

Karpov@
07.09.2004, 23:16
конечно сказать! Обязательно, сегодня же, как только обнаружите, привести его на место "преступления" и сказать, что вам не приятно ходить в такой туалет!

dommail
10.09.2004, 09:23
какосмывательница



Вроде он достаточно чистоплотен



Это значит, что он, обязательно с салфеткой, управляется с завтраком или ужином ножом и вилкой, а относит их, так сказать небрежно?



Нельзя полагать человека чистоплотным, только по тому, что он постиоянно пользует одеколон. Возможно, ему просто лень мыться.



Есть вещи, которым учить поздно. Что выросло, то выросло.

Bondyla
11.09.2004, 15:40
Срочно сказать! И придется не раз еще говорить - плавали знаем! Но теперь шоколадные дорожки все реже и реже

Orca
11.09.2004, 18:07
А у Вас там щётка для унитаза на виду расположена? Если нет, выставите понагляднее, если да, можно сказать элегантно, типа, милый, мне хотелось бы, чтоб ты использовал щётку.

mimina
13.09.2004, 00:25
можно сказать элегантно, типа, милый, мне хотелось бы, чтоб ты использовал щётку.

Это что-то вроде "Вам очень идет мыть голову"



какосмывательница

ИМХО, сказать. Нормальным открытым текстом, как о вполне будничном явлении. Не акцентируя на этом внимания - нормальный человек его сам для себя внутри сакцентирует...

БМИ
13.09.2004, 12:59
... или попросить его хоть иногда мыть унитаз и ванну. А че - очень доходчиво.

ksenyc
14.09.2004, 17:39
какосмывательница



Ну, хоть в постели он молодцом?

Если да, то смиряйтесь с его недостатками, никто не совершенен.

helan
15.09.2004, 05:42
Лихо тему переименовали

Ina
17.09.2004, 18:15
Да переименовали. Все имеет свои границы.

Есть предложения лучше?

zakon
19.09.2004, 21:29
Извините, конечно, что вступаю с вами в разговор не по переписке, а в конфе, но вы сами начали С чувством юмора у вас порядок. И с гуманизмом. Не закрыли ведь Только чур за мои слова мне предупреждений на кофе-мыл не кидать! Ага?

natzz
21.09.2004, 08:57
Только чур за мои слова мне предупреждений на кофе-мыл не кидать! Ага?

Хорошо, хорошо, я же Вам задал конкретный вопрос, так что все в порядке.





Если у Вас будут более приличные названия для темы, напишите, я ее переименую. Прежнее название было немного черсчур.

Надеюсь на понимание.

maks
24.09.2004, 01:56
Ну тогда выскажусь по существу вопроса, пожалуй

Дорогая, какосмывательница, чтобы следы экскрементов вашего возлюбленного не портили вам настроение, купите себе финский супергладкий унитаз. На ем следов не остается!

Alexandrrr
24.09.2004, 23:52
>какосмывательница Люди, подскажите как научить молчела смывать остатки какушек прилипающих к унитазу после смывки? Вроде он достаточно чистоплотен. А вот ети каки на унитазе меня просто бесят. Сказать ему как-то неудобно, или все-таки надо сказать?



Ну, признаюсь - я тоже понятия не имел, зачем торчит эта щетка в пластмассовой банке рядом с унитазом.

Жена моя, когда мы начали жить вместе, просто привела меня к ней и спросила:

"Знаешь, что это такое?"

Я (глубокомысленно): "Щетка".

Она: "А что ей делать - знаешь?"

Я (неуверенно): "Чистить, наверное".

Она: "Ага. Показать - как?".

Я: "Давай".

Она показала и больше проблем не было.

Ddd
25.09.2004, 02:42
милый, мне хотелось бы, чтоб ты использовал щётку.

Страшусь предположить как он может ее использовать после такого вот намека.

Coti
25.09.2004, 03:09
Это еще ничего.... Молчелу можно и намекнуть и прямо сказать. А вот у моего мужа есть товарищ (благо живет далеко и приезжает раз в год на недельку), так вот, когда он приезжает в гости, появляется та же проблемка...



Я если честно в первый раз когда увидела, немного опупела... Бяяяяяяяя! Никогда раньше с таким не сталкивалась, все гости-знакомые люди аккуратные и чистоплотные. Дааа, это был миг прозрения, вот, как оказывается бывает, а я то думала что это само собой разумеющееся дело!



"О, сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух!" (С)







И ведь знакомому не скажешь, так мол и так, не мог бы ты дорогой щеткой после себя пройтись.

С вопросом
26.09.2004, 23:48
Keen /Нельзя полагать человека чистоплотным, только по тому, что он постиоянно пользует одеколон. Возможно, ему просто лень мыться./



Вот в том то и дело, что чистоплотный: моется каждый день, с грязной головой вообще из дому не выдет (каждый день моет). А тут к унитазу такое отношение, причем это было у меня дома!!! Я бы в чужой квартире не знаю бумагой бы вытирала, чтоб следов не осталось. В общем удивил он меня. Причем такого засранца как он первый раз вижу.

окси
30.09.2004, 04:32
GreyAngel /я тоже понятия не имел, зачем торчит эта щетка в пластмассовой банке рядом с унитазом/



Страшно даже предполодить, что он не знает зачем она (щетка) существует. Неужели мама не научила.



Лайка /купите себе финский супергладкий унитаз. На ем следов не остается!/

Это слишком дорогое удовольствие.



Анька

Щетка у меня на виду, кроме нее там и нет ничего больше рядом, так что не увидеть ее не возможно.



Крокодилыч /нормальный человек его сам для себя внутри сакцентирует.../



Вот в том то и дело, что нормальный. Разве нормальный человек позволит такое совершить с унитазом у любимой девушки дома.

Александрия
01.10.2004, 18:18
To all: Вот помню как то темка здесь была про мужиком, которые писают мимо унитаза. УУУУУУУУУ, как женщины там их ругали за ето... Ну вот я эту тему, так в шутку рассказала своему молчелу, типа представляешь какие у людей проблемы ты же не будешь так делать... он: дуры бабы обсуждать такие вещи, и вообще если любишь мужчину можешь и смыть за ним не поломаешься. Ну это он не мне говорил, а так вообще, так что я в ожидании, что мне скажет примерно тоже самое, не факт, конечно, но все же подозреваю. Ужасно не приятно.

Непослушный
04.10.2004, 14:12
Могу предложить методику, к-рую использовала со своим сыном: не хочешь сразу щеткой пройтись? ОК! В субботу унитаз моешь ТЫ (суббота - священный день уборки). А к субботе отмывать становится гораааздо труднее... С взрослым мужиком, наверное, стоит начать сразу с этапа "в субботу моешь ты" - не как искупление, а как его часть уборки. После этого он полюбит щетку как родную!

selena187
05.10.2004, 12:35
penelope



А до субботы мне все это безобразие терпеть что ли? Мне же самой ужасно неприятно будет ходить в такой туалет.

bobbin
06.10.2004, 23:34
1) Купить спецальные насадки аля "Гадкий утенок", которые на мыльной основе и эти какашки (долго думала как назвать) смывает

2) убирать самой..

3) сказать на прямую и увидеть реакцию мол. чела от адекватной, до.. ухода

4) затееть уборку и отправить его мыть ванну и туалет, а потом провести ревизию и вынести масенькие поправочки (если он не слабоговалил смыть свои .. ну, понятно что) ...

5) как учили Грей Ангела.. рассказать, что вон та вот щетка для того чтобы унитаз за собой приводить в порядок..



А вообще если вы ему скажете на чистоту, то он может и обидется. Вроде как Вы его упрекнули в нечистоплотности.. Да и сказать такое для меня лично было бы проблематично...



Хорошо, что меня такие проблемы с близкими людьми не косаются.

ser
09.10.2004, 09:12
какосмывательница



Помню, был у меня один приятель. Чистоплюй редкостный. И ухаживал за собой необычайно трепетно. Однако, чтобы после него поспетить удобство нужно было прежде вбросить горящий веник. И обязательно зажмурившись, чтобы без глаз не остаться. Но у того было четкое понимание -- какое дело барское, а какое не его. И это касалось многих других вопросов. Может быть ваш тоже в душе немного барин?

Botsman
10.10.2004, 12:50
Keen /Может быть ваш тоже в душе немного барин?/



Похоже, что да. А с баринами то как бороться?