PDA

Просмотр полной версии : Без ума от взрослых мужчин - может мне пора в психушку?



Страницы : [1] 2

Kira
02.09.2004, 13:05
Дело в том, что у меня такой девиз по жизни:

Пусть лучше у меня будет одна так сказать виртуальная, заочная любовь с человечиком лет (как минимум на 15 меня старше), чем 5 сразу , но со своими ровесниками. Как так жить. Все меня вокруг запилили просто, как так можно, останешся старой девой, и т.д.

Но не могу я встречаться с ровней, плохо, НЕУЮТНО с ними одним словом.

Что вы по этому поводу думаете, поделитись опытом не моху больше!!!!!

Аджика
09.09.2004, 13:14
Может, отцовской заботы в детстве не хватило, и компенсируетесь? Хиба ж я знаю..

Алмат
12.09.2004, 01:24
Ингеборга.

Не здесь как раз-таки все о.к. Даже наверно избыток.

Просто хотела спросить, что лучше неродимое очное- или заочное.

Pritchin
24.09.2004, 12:55
А что мы мождем по этому поводу думать?? Мы ж Вас не знаем. У всякого свои причуды. От себя лично могу лишь сказать, что от возраста мало что зависит. Человек может в 25 лет быть потрясающе интересным, может нравиться мне, а может быть абсолютно ацтойным в 45-50....



Пусть лучше у меня будет одна так сказать виртуальная, заочная любовь с человечиком лет (как минимум на 15 меня старше), чем 5 сразу , но со своими ровесниками. Как так жить.



Не, не надо 5 сразу! Пожалейте парней )) Лучше одна реальная любовь, а возраст - как получится.

Markiza
02.10.2004, 22:55
Да , все горе -то в том, что ровесник мне максимум нравится может. Влюбиться и любить -никогда. Как-то не хочется жить под лозунгом: стерпеться-слюбиться. ( Кстати, не встречала особо интересных сверстников- у них слишком все зациклено на есественных потребностях, так сказать.) Машинки-комиксы- Спрайт-Финт-Терминатор-. Их на самом деле и это тоже сильно интересует

SIFILIS
05.10.2004, 04:02
а сколько вам лет что ровесники интересуются комиксами и машинками? 13-14 что ли?

Сколько я помню в 18-20 их скорее нечто другое интересует.

Вы знаете, лучше уж все-таки 5 реальных чем 1 виртуальный, просто может вы отношений боитесь?

Сергей11
08.10.2004, 16:17
Как говорит одна моя подруга - когда нравится старая музыка и молодые мальчики - то это уже почти стаааарость

А у вас пока с этим все в порядке! Радуйтесь

larisa-777
17.10.2004, 18:01
Star

Да нет, удивитесь мне самой 18 (чуть не дотягивает), ровесникам соответственно 16-19. Да, да , интересуют и игрушечные, а некоторых настоящие.

Отношений я боюсь почему-то только с ними, со взрослыми- веду себя наудивление естесственно. Как за каменной стеной, прям себя осчусчаешь.

я сама себя все детство чувствовала намного старше, чем я есть.

Хлоя:

Какой хорошей поговоркой поделились!

rapman477
28.10.2004, 21:23
ну если вам 18, то Все меня вокруг запилили просто, как так можно, останешься старой девой,

- это все фигня, и старой девой вам быть еще не светит ой как доооолго, а посему не берите в голову и живите как живется.

В вашем возрасте у меня была противоположная проблема: я хотела встречаться со сверстниками, а нравилась в основном мужчинам намного старше.

CBETA
07.11.2004, 18:00
у них слишком все зациклено на есественных потребностях,

А на чем будет зациклен ваш взрослый ухажер, буде он появится? Чем вы в свои 18 можете быть ему интересны?

Oleksiy
22.11.2004, 05:23
А что плохого в том, что вам нравятся взрослые мужчины? Мне они например тоже нравятся, не все, конечно, но некоторые бывают о-очень просто о-очень интересными мужчинами во всех смыслах



А то, что в 18 лет не нравятся 16-ие и 19-ие мальчики, так это естественно. Сей час ваше развитие моральное намного привышает ихнее, посему возникает барьер. Попробуйте общаться со средней полосой от 24-27

Julia111
30.11.2004, 06:38
Я имею в виду - чем вы можете быть интересны ему кроме секса?

Машенька
10.12.2004, 10:26
Чем вы в свои 18 можете быть ему интересны?



Молодостью Потом может девушка достаточно развита и интересна, да и неопытных барышень взрослые мужчины почитают Любят они ,знаете ли, лавры первооткрывателей

Aleksey9
11.12.2004, 04:07
одна так сказать виртуальная, заочная любовь

Простите, это как?



ровесникам соответственно 16-19.

...Отношений я боюсь почему-то только с ними, со взрослыми- веду себя наудивление естесственно. Как за каменной стеной, прям себя осчусчаешь.

С учетом Вашего возраста это как раз вполне объяснимо. Девушка 18 лет - уже практически женщина, оформившаяся физически, готовая к браку, деторождению и т.п. Юноша же этого возраста (за редчайшим исключением), как правило, ничего особенного собой не представляет.

Просто вы раньше нас взрослеете.



я сама себя все детство чувствовала намного старше, чем я есть.

А вот это как раз не вытекает логически из того, что Вы пишете. То, что Вас интересуют взрослые люди, отнюдь не означает, что Вы - взрослая. Судя по тому, что и как Вы пишете, Вы - абсолютно нормальная юная девушка, которой хочется чувствовать себя под опекой взрослого мужчины. Ведете Вы себя именно на свой возраст. А юноша-ровесник - он в плане социальной зрелости гораздо младше Вас, ощущения надежности дать не сможет.

Сейчас, в 17-18, между Вами и ровесниками мужского пола очень большая разница. Лет через 7 она практически исчезнет - к 25 годам мы вас догоняем

motik
18.12.2004, 06:32
да и неопытных барышень взрослые мужчины почитают Любят они ,знаете ли, лавры первооткрывателей

Хм... Меня в мои неполные 29 студентки не привлекают абсолютно. Да, кожа гладкая, талия стройная. И что дальше?

Чебурашка
27.12.2004, 00:10
Хм... Меня в мои неполные 29 студентки не привлекают абсолютно. Да, кожа гладкая, талия стройная. И что дальше?



Студентка студентке рознь. Я знаю девушек, которые в свои 20 лет, настолько интересные и незаурядные личности, что потенциалом и умственным развитием заткнут за пояс многих 35-ти летних



А бывают, конечно, девушки, которые к 20 годам все еще прибывают в периоде "принцессы на горошине".

Куку
31.12.2004, 23:17
Крокодилыч:

Виртуальная , ну , например, была (уже можно сказать) у меня бывшая любовь, жил в другом городе , встречались 2-3 раза в год, так как знает он меня с детства отношения развивались с большими проблемами (в основном общественность негодовала). Понятно теперь?

Я ни в коем случае не отрицаю- у взрослого ясно дело ко мне не только моральный интерес будет- ихмо и понятно, но я и не против, да только все кого я знаю и которые находятся в зрелом возрасте, что-то какими-то уж слишком нравственными личностями оказались, переступить границу никак не могли, ( хотя как понимаю, вроде не против были),

А потом меня вполне вроде устраивает такой случай:

И не друг- и не любовник. Только вот мама моя говорит, что это не нормально, надо что-то делать...

Спасибо всем за отклики...

Иул
22.01.2005, 19:07
Я вот еще подумала:

Я себя женой вижу уже лет так с 4, наверное в этом моя большая ошибка, как говорят: на лбу написано...

orangelen
31.01.2005, 21:30
Нормальная у тебя ситуация. Только я не понимаю, зачем тебе виртуальная любовь. Почему не встретишься с ним в реале?

Мне 21. У меня была большая любовь, как раз с 18 лет мучилась С ровесником. Потом, спустя 2,5 года я его бросила... Потом с еще одним дурачком пообщалась... Знаешь, такое чувство что я и нянька и официантка и друг, с которым только пивка попить.. Никакой заботы к себе, ни какой уверенности, ни какой каменной стены. А ребята хорошие были, и голова работала прекрасно, сейчас достаточно успешно работают и учатся...

А сейчас у меня интрижка с одним немолодым человеком. И знаешь, я сейчас так счастлива, не смотря на то, что ничего особо серьезного и быть не может... Он женат. Зато я чувствую и уважение к себе и заботу и нежность. В профессиональном плане он уже видел на что я способно, както я ему здрово помогла по работе... И если до того он смотрел на меня как на ребенка, как на сына своего, который чуть меня младше, то после этого я стала для него взрослым человеком... И мне это очень нравится, поскольку меня уже давно никто кроме него не считал за ребенка... Хотя неудивительно, он меня больше чем в 2 раза старше.

87erste
19.02.2005, 17:14
Зашла на огонек.

Вы сейчас описали мою ситуацию просто, не больше-не меньше.

Я сейчас посчитала, разница- 23 года.



А почему я не продолжила отношения в реали, да потому что он женат, я знакома случайно с его бывшей любовницей, у него 2 детей( совсем литл) и живет он в другом городе. Хотя, если сравнивать эту ситуацию с Юноной и Авось, то у меня еще не все потеряно, я его хоть 3 раза в год где-то вижу, как уже говорила.



Пообщавшись с участниками конференции, я поняла, что это ситуация беспокоит меня не в том смысли, хорошо ли это или плохо для меня самой, а в смысле того, что говорят про меня окружающие. Когда гости родителей постоянно спрашивают, а почему она сидит дома, и не гуляет с мальчиками... о боже!

От вопроса есть ли у тебя МАЛЬЧИК у меня прям, аллергия начинается. ( Особенно когда слышу , шепотом: "А я в твои годы целовалась на каруселях),Мамочка как обидно

V.Kondratyuk
22.02.2005, 01:27
ситуация беспокоит меня не в том смысли, хорошо ли это или плохо для меня самой, а в смысле того, что говорят про меня окружающие.



Какой ужас!

lefty
10.03.2005, 03:40
Знаешь, научись относиться ко всему спокойнее...

Ну и фиг с мамиными знакомыми... Огрызнись в конце концов, помогает.

На меня как-то раз мамина подружка наехала. Сидим выпиваем, мама жалуется что я с семьей в отпуск не поеду (а у меня планы были с парнем ехать отдыхать да работа...). Ну эта тетка и говорит, научи мол ее как надо предохраняться... мне тогда было 20... чуть не умирая со смеху я брякнула, что резинки с детства не люблю...Тетка плюнула вином на стол в шоке...

Но больше ни разу с того момента никто из знакомых не обсуждал мою личную жизнь.

Людей надо ставить на место.

Evgenj
16.03.2005, 10:49
Чудовище

Ужас, да, особенно когда это наставляют раз по 10 в день.

Лали
30.03.2005, 13:11
когда это наставляют раз по 10 в день.



значит это надо прекратить, сообщите всем, что увлекаетесь девочками, больше никто не скажет, что целовался на карусели

anne
05.04.2005, 11:11
Чудовище

=))))))))))))))) супер, и в правду, а то я прям как Бузыкин, из Осеннего Марафона получаюсь, не кому ответить не могу, надо бы пожестче быть...