PDA

Просмотр полной версии : Ну вот, я и опустилась до слежки...



relhzirf
29.03.2005, 06:26
Вчера муж сообщил, что такие сволочи на работе не дают ему отдохнуть даже в воскресный день и он должен туда отправиться утром. Ну. что-ж, надо - так надо.



Утром часов в восемь, в мою голову закрались какие-то сомнения (муж к тому времени отсутствовал 1 час), поехала к близлежащей гостинице и увидела там его машину на парковке.

Почему поехала туда? Знаю, что в этой гостинице живет и работает одна его знакомая баба (старая, страшная и одинокая). Несколько раз он уже говорил мне, что подрабатывает там, но никаких денег с этого места я никогда не видела, всегда были какие-то отмазки, почему ему не заплатили. Причем, та баба - зам.директора и бухгалтер, т.е. все деньги в ее распоряжении.



Напротив гостиницы был небольшой ресторанчик - зашла туда, села у окна на гостиничную парковку, заказала кофе и пожевать и стала ждать...

Спустя полчаса он появился из ее номера, сел в машину и уехал.

Я зашла в близлежащий магазин, купила газету и пирожные и вернулась домой, злая и на взводе - если бы какая-нибудь молодая пигалица, а то ведь 55-летняя баба!!! Обидно страшно!

-Где ты была?

-В магазине - купила газету и пирожные. А ты где провел утро?

-Я же говорил тебе - на работе.

-С этой так назаваемой работы я никогда никакой отдачи не видела.

И тут я ему выдала, где я его застала. Актером-бы ему быть, непонимающий взгляд, "ты говоришь ерунду" и т.п. "Я там не был, ты меня там видеть не могла".

Через пол-часа после отпираний сознался о пребывании там, но чисто в дружеских целях для беседы с той бабой.

Однобокая какая-то дружба, он туда - ходок, а она сюда никогда не придет, даже не позвонит по телефону, я уж не говорю про оплату того труда, которую он там совершал (якобы что-то ремонтировал, один раз даже инструменты из дома туда таскал). Мне было выдано, что она его друг, но встречи с этим другом скрываются от меня и вуалируются мерзкой ложью о посещении постоянного места работы.



Народ, я перед огромной проблемой - что это все означает? Как мне себя вести? Что предпринять? Тем более, что через две недели мне предстоит месячная командировка вдали от дома.

AlexTk
30.03.2005, 18:13
Если он от вас зависит - ультиматум и ни копейки на карманные расходы.

Если вы от него - сидите и помалкивайте.

если никто ни от кого - то отрывайтесь в командировке и не парьтесь, а ему, незаметно, в инструменты презики подкладывайте - чтобы заразу в дом не принес.

Вот и все

vomm
05.04.2005, 17:43
а как вы, сидя в ресторане НАПРОТИВ гостиницы, видели из какого он номера вышел????

savelii
07.04.2005, 13:39
Народ, я перед огромной проблемой - что это все означает? Как мне себя вести? Что предпринять?



По моему здесь нет никакой проблемы. Ваш муж есть обычный блудник. Что-либо предпринимать наверное бессмысленно. Процесс уже давно пошёл... Если вас устаривает положение женщины живущей с мерзавцем то наверное ничего не надо менять. Если вас это не устаривает, то правильно было-бы развестись. Может быть немножко жестко звучит, но когда начинается гангрена тянуть с ампутацией не рекомендуется...

Fleur
14.04.2005, 01:58
Может... если та баба такая уж старая и страшная, ваш муж действительно подрабатывает в том месте. А то что вы денег от этой работы не видите... так может он их втихоря на себя тратит.

eva10
20.04.2005, 23:23
По моему здесь нет никакой проблемы. Ваш муж есть обычный блудник. Что-либо предпринимать наверное бессмысленно. Процесс уже давно пошёл... Если вас устаривает положение женщины живущей с мерзавцем то наверное ничего не надо менять. Если вас это не устаривает, то правильно было-бы развестись. Может быть немножко жестко звучит, но когда начинается гангрена тянуть с ампутацией не рекомендуется



хм, а где же пресловутая мужская солидарность? Неожиданно как-то из мужских уст...гмм. Сразу мерзавцем припечатали. А вот жена к примеру катается в командировки по месяцу, тогда как? Или вовсе - так называемые "открытые" (для заразы, видимо? ) браки? Как их квалифицировать?



Неужели изменивший раз ( не раз) есть мерзавец "по определению" ? Вы верите в супружескую верность, стало быть?

juli
21.04.2005, 04:30
А если действительно друзья? Или это я еще такая наивная по малолетству ?!... *

Может она ему действительно просто друг ,человек к которому ваш благоверный испытывает глубокую душевную привязанность ,переживает за нее и считает нужным заботиться .

Так что не берите дурного в голову,а тяжелого в руки .То что вы видели мужа выходящего из ее еще совсем не значит что они там прелюбодеяниями занимались Вот если он уж когда-нибудь прийдет домой с бюстгалтером в кармане ,чы залобызаный помадой цвета *сочная вишня* ,тогда и переходите к военный действиям



З.Ы.Не изводите мужа ревностью.

kamkin
26.04.2005, 02:12
Я вот не могу понять мужиков то??

Вот сидит жена дома,красавица,а мужик к какой то бабе едет ее сопли утирать???Т.к ей плохо?? Друзья???А жене не плохо??Она не с кем поговорить не хочет!!??

natalka
28.04.2005, 08:22
а) Пока нет 100% доказательств обратного считайте что муж говорит правду. И не изводите себя понапрасну.

б) Проверьте говорит ли он правду. Способы подсказать?

lanvis
06.05.2005, 15:52
А может та баба ему типа mother figure.

С женой, судя по посту, шибко не поговоришь. Особенно если утешения или поддержки требуется.

А та - утешит масенького, по головке погладит. По полочкам раскладет, как ему дальше жить.

Я могу, конечно, ошибаться - но если дома одни тычки да упреки, и не к такой мымре побежишь за банальным теплом.

manola
08.05.2005, 04:41
Тогда его надо пожалеть. А может она и не мымра к томуже

aniko
15.05.2005, 09:32
Смотрю разводы перешли на качественно новый, я бы даже сказал, литературный уровень.

jack_comments
19.05.2005, 15:30
Народ, спасибо за любой вид поддержки. Решила для себя - не отступать. Лгущий и подлый муж - этого я вынести не в состоянии. Иду за разводом.



Узнала пикантную подробность о бабе от мужа (он говорил это чуть ли не со слезами умиления): за финансовый подлог баба была осуждена 3 года назад на 1.5 года, которые она и оттрубила.



Пусть даже она и просто подруга (во что трудно поверить, учитывая отсутствие секса между мужем и женой), мне противно, очень противно, что это уголовница, и муж будет создавать многоэтажную ложь, чтобы только побыть с ней, поговорить.



Еще более противно, что 4 года назад я ей предоставила крышу и кров и полную поддержку, когда у нее умер муж, когда с ней перестала общаться ее дочь, внуков она, по-моему, так никогда и не видела. Жалко мне стало бабу. Кормила ее, поила, слушала ее бесконечный треп из разряда, какая она хорошая, как она всем помогает, но плохие люди вокруг воспринимают это совершенно противоположным образом.

Видимо, потом я была пречислена к разряду плохих людей, когда попросила бабу покинуть пределы дома спустя 3 месяца (первоначально она просилась пожить на 2 недели).



Я не знаю, что там в ней видит муж, я ее вижу как на ладони - интеллектом баба не блещет, но прет как танк, речь сбивчивая, торопливая, смех - кошмарный.



В-общем, как говорится, совет да любовь, а я умываю руки.

Воробей
26.05.2005, 06:22
Мишельчик

Смотрю разводы перешли на качественно новый, я бы даже сказал, литературный уровень



Ты прав, конечно. Разводки одна за другой...

.... прямо литература с большой буквы..... Достоевский с Толстым, два в одном.

Praetorian
03.06.2005, 15:35
Вам венец терновый, увитый лаврами еще чело не жмет?



Прям сама кротость и вспомоществование, в сочетание с отсутствием секса явно готовитесь попасть в Рай.

mikl
12.06.2005, 13:28
Иде Пута-Ник? Он вроде говорил что молодые мужики 50-летних бабцов стороной обходят.



, не дрейфь, прорвешься. Все наладится... с другим мужчиною.



4 года назад я ей предоставила крышу и кров и полную поддержку

Вот тогда она мужа и приглядела.

Таки и подлый мы народ бабы...

aaankaa
19.06.2005, 17:09
У меня дежа вю, но я уже это слышала (читала) почти слово в слово.

Помню дальше там эта баба окажется у них дома и будет на совесть давить тихими слезами.

А автор буде спрашивать, ее сирую, голодную выкинуть или пожалеть?

а муж тем временем встанет грудью на защиту той бабы, а потом (после всех советов) вообще уйдет ее отмазывать и спасать от всего на свете...

Блин, один в один...

ANNETI
29.06.2005, 20:25
Я тоже чо-то когда-то читала про старую бабу, оттрубившую срок, уводящую мужа...

Кадабра
10.07.2005, 21:15
Я тоже чо-то когда-то читала про старую бабу, оттрубившую срок, уводящую мужа...

Мерлин
07.08.2005, 13:23
Я тоже чо-то когда-то читала про старую бабу, оттрубившую срок, уводящую мужа...



Так здесь и читали, только вот ненайти теперь будет.

Может автор сжалится и ссылкой кинет?