PDA

Просмотр полной версии : Восприятие женского отказа мужчинами



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Ludasan
22.05.2005, 00:01
Мужчины! А как вы реагируете на отказ женщины перейти с вами к более близким отношениям. Причина отказа - она еще морально не готова. При этом вы с ней до этого момента являлись друзьями и отношения были просто замечательными.

настюха
22.05.2005, 05:24
Мужчины врядли признаются, что им отказывали.

Могу сказать одно, был в моей жизни случай, когда я отказала мужчине, но он не остановился на этом. В течении трех месяцев я старалась удержать отношения в рамках друзей, потому что человек действительно хороший был. И он смог мне доказать, что стоит попробовать начать более серьезные отношения.

DarkKey
22.05.2005, 06:56
Какая какая реакция... абыдна, даа

но успокаивает одно - это им же в результате хуже.

Я-то просто потрахаЦЦа другую найду быстро, и им большинству - мучиЦЦа.

samaya
22.05.2005, 13:52
2 Тигровна :

ну и хде от счас?

Juliana
22.05.2005, 16:07
А как вы реагируете на отказ женщины перейти с вами к более близким отношениям. Причина отказа - она еще морально не готова.

Главное, внятно донести причину отказа, и дать шанс, а то может подумать, что отказали навсегда

vampiria
23.05.2005, 00:59
Когда женщина говорит "Нет", это значит, что она не хочет. Когда женщина говорит "Нет" и пускается в объяснения причин, она хочет, чтобы ее убедили. :-)

Varanus
23.05.2005, 06:15
>И он смог мне доказать, что стоит попробовать начать более серьезные отношения.>



Поделитесь, пожалуйста, опытом, а что он предпринимал, чтобы добиться вас.

vita
23.05.2005, 11:30
смотря в каких обстоятельствах Вы отказали. В какой-то тут теме девушка поехала с мол. человеком к нему, там попила винца и отказала ему в интимных отношениях, а потом про цветочки спрашивала, так вот если была интимная обстановка и вы сперва вроде и не показывали, что к сексу не готовы, то отказ будет звучать нелепо и .. ну, в крайнем случае Вас могут не понять.

Инна
23.05.2005, 11:33
А какую цель преследует автор, что он(а) хочет этим узнать?



Мне отказывали, но я в те времена ещё не вырос до уровня нормального человека и ещё наивно верил, что "просто друзьям" после дружбы дают. Теперь понимаю, что это очень маловероятно.

РозМари
23.05.2005, 20:44
Подумаешь, беда какая...Отказала...

Вот я помню, надравшись в ресторации в центре Москвы, требовала у приличного мужчины в галстуке "сексу на обочине". Он, бедолага, так оторопел...

Ола-ла
23.05.2005, 23:50
Ни в какие гости никто не ездил... Отношения дружеские продолжаются, побъяснение причн отказа было

он понял (хотя поначалу и обиделся), но чего-то он в дальнейших убеждениях дамы не торопится (прошло 4 месяца).

felX
24.05.2005, 10:30
"А какую цель преследует автор, что он(а) хочет этим узнать?"



Мне интересно, что чувствует мужчина в такой момент. Тем более, что женщина ему небезразлична. И тем более, что в дальнейших действиях пока его активность не ахти...

Bodro
24.05.2005, 13:30
Как воспринимается отказ? Буквально. "Хочу" значит "хочу", "лопата" значит "лопата", "нет" значит "нет". Иначе зачем человек изобрёл речь?



Я бы сдох в одиночестве, если бы в своё время не встретил умных людей, которые меня научили как реагировать на "нет" и прочее [censored], что несут девушки. И как не скатываться "дружбу" с женщиной.

sakhudm
25.05.2005, 01:51
Если женщина говорит "нет", то надо возможность дать ей сказать "нет" ещё раз

Roland
25.05.2005, 11:02
1) Начинающий (aka "неудачник")

Чувствует себя полным отстоем, которому не на что расчитывать в этой жизни в плане личной жизни.

2) Немного продвинутый

"Ну и дура. Пойду к другой."

3) Мачо

"О, да это вызов! Сейчас я завалю эту с**у!"



Я в прошлом 1, сейчас 2, обучаюсь на 3. :-)

6zvezd
26.05.2005, 00:04
"Если женщина говорит "нет", то надо возможность дать ей сказать "нет" ещё раз"



Так я насколько понимаю, нужно посодействовать, чтобы женщина в следующий раз сказала "да"....Как содействуете?

Александр Р.Б
26.05.2005, 09:15
Как содействуете

Как, вобщем-то, и многие - общаюсь

Masha s
26.05.2005, 13:51
Хочу уточнить, что мужчина обозначил свое отношение к женщине как "уважаю, дорожу, никогда не обижу".... Так что ваши варианты как бы не совсем подходят

LS
26.05.2005, 18:53
Как же "не подходят"? Вариант номер 1.

zenya
27.05.2005, 03:23
И не согласился?

anka
27.05.2005, 13:22
Ну, не согласна. Отношения то на том не прекратились. И он совсем не начинающий...

sonik
27.05.2005, 18:58
А Вы секса то хотите? Интересно просто...

orfey
28.05.2005, 00:04
Нормальный мужик, никогда не начнет насчет секса базаров, если не будет уверен, что у него есть шанс.

Так что ответ "нет" будет для него означать, что он не сумел этот шанс реализовать. В этот раз. Это бывает обидно, но зато поучительно. Так вырастают настоящие молодцы, которые практически не знают поражений.

Просто потрахацца навскидку без предварительной разведки считаю неинтересным спортом. Так же как и заваливать назло, раз отказала - тоже не по мне.

Истинная победа - в недействии. Сама созреет, придет и предлжит...

may
28.05.2005, 13:30
ДА УЖ!!!! В очередной раз узнаю в Вас ИСТИННОГО скорпиона. А если не дождется?? Женщина просто перегорит или кто-то более настойчмвый на ее пути попадется?

COOL sexy
28.05.2005, 16:27
Недействие не означает пассивности. Создайте атмосферу, помогите обстоятельствам, окажитесь в нужное время в нужном месте, скажите нужное слово или промолчите, наоборот...



А если не дождется?? Женщина просто перегорит или кто-то более настойчмвый на ее пути попадется?

Это если только ей был нужен стремительный секс. Тогда особо и умничать не надо, "заходи раздевайся"