PDA

Просмотр полной версии : Пропадают символы...



eвгения
18.02.2005, 14:18
Когда у меня пропала самодельная черная пентаграмма, я не придал значения. Мелькнула мысль "да и хрен с ней, видимо не настолько я еще Черный", но все было списано на случайность. Когда у меня пропало "кольцо посвященного" - самодельная же (хотя, это наверное не столь важно) бронзовая "гайка" восьмигранная с рунами на гранях, я тоже не особо озадачился - дома такой бардак иногда бывает, что неудивительно... Но когда позавчера у меня пропало обручальное кольцо, я задумался... мысли всякие полезли... с одной стороны, в такое вот "прямолинейное" типа "уходит то, что тебе не нужно" я не верю, с другой - не верю и в совпадения. Уходят символы... что примечательно, позавчера мне впервые в жизни металл на руке стал раздражать. снял на пару минут... и забыл начисто. Наутро, разумеется ничего не нашел... и не помню где, помню только перед компьютером... дома, на работе? - хрен знает. Ведь день как в тумане...



У меня крыша едет или такой еще с кем-то бывает? - у, кстати, так обидно обручальное кольцо терять... его же заново не купишь... или можно купить, как думаете?

наталья дыбина
23.02.2005, 13:09
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром.

hund
03.03.2005, 20:19
Слишком заморачиваетесь на вскую ахинею...



Обручальное только жалко... Устройте себе еще свадьбу, какую-нить годовщину... Подойдите к вопросу с душой, и кольцо будет иметь тот же смысл...



Черный... а у Вас крыша где ходит??? зачем вам пентаграмма и кольцо посвященного??? Вы меня пугаете...

ВикторS
12.03.2005, 10:12
черный кот разобьет зеркало пустым ведром

Ну так и знал!





Слишком заморачиваетесь на вскую ахинею...

Это да. В таком состоянии мистические сказочки получаются хорошо...



Обручальное только жалко...

Да. Единственная вещь, которой по-настоящему дорожил. Как оказалось.



Устройте себе еще свадьбу, какую-нить годовщину...

Это мысль! - но свадьбу, годовщину - это два кольца надо. И фантазер из нас двоих я... не поймет, боюсь...



Подойдите к вопросу с душой, и кольцо будет иметь тот же смысл...

Для меня оно будет иметь смысли, даже если я его заново просто куплю. Это будет просто восстановление символа. Или, может, втихую это сделать, чтоб "никто не догадался". "Нашел..." - и все дела. Пока она не приехала из отпуска... не знаю...



а у Вас крыша где ходит???

Где тока она не ходит



зачем вам пентаграмма и кольцо посвященного???

Ну... это отдельная история... меня очень сильно все это интересовало раньше. Говорили мне "ты за это заплатишь"... но я как не верил, так и не верю. Однако, случается вот всякое непонятное... поневоле вспомнишь...

МУРЗИЛКА
16.03.2005, 20:20
Я вот однажды кольцо обручальное снял. И у меня его украли. И - развёлся. А потом - на той же женщине женился опять. К чему бы это? Кольцо ведь так и не нашллось...

Елена Т.
26.03.2005, 13:39
Это мысль! - но свадьбу, годовщину - это два кольца надо. И фантазер из нас двоих я... не поймет, боюсь...

А Вы не бойтесь, а обставьте так, чтоб поняла... Вы же ее лучше меня знаете





а у Вас крыша где ходит???

Где тока она не ходит

Плохо... Крыша - очень важная штука в организме!!! Возвращайте...

Крышу лучше иметь на резиночке - и слететь может, что добавляет жизни пикантности, но всегда вернется на место



Ну... это отдельная история... меня очень сильно все это интересовало раньше. Говорили мне "ты за это заплатишь"... но я как не верил, так и не верю. Однако, случается вот всякое непонятное... поневоле вспомнишь...

Платим мы конечно всегда и за все, другой вопрос чем и за что

Wanderer
02.04.2005, 11:53
Уходят символы...



Ну наверное все-таки стоит хоть немного задуматься над тем, почему у тебя пропадают вещи вообще.......

Может все гораздо банальней: там, например, открытое окно и сорока, что любит блестящее) или еще что-то.....



А насчет символов, по-моему так: как воспримешь, так и получится: серьезно - значит и последствия серьезные будут, а с легким сердцем в виде шутки - так и пройдет все безболезненно...

bus
04.04.2005, 09:01
лечиться вам нужно, лечиться... а хорошее лечение стоит денег, поэтому и говорили, что вы за это заплатите



а может и нет...

Романо
05.04.2005, 20:19
Может, жена стырила? так, во избежание обострений?

Лена_21
11.04.2005, 09:55
А знаете что мне тут удивительно?

То - каким образом всё это попало в Даму-Валет



Причём даже с серьёзной точки зрения: где-нибудь в Позиции наверняка гораздо больше публики склонной всерьёз обсуждать подобное.

RitaA
11.04.2005, 15:10
лечиться вам нужно

Тоже мне новость это я давно знаю



а может и нет...

Вот это мне особенно нравится. Я уж испугался, что действительно... "безопеляционность - прибежище некомпетентности"... оказывается, не настолько все плохо. Не примите за личный наезд, просто "как омерзительно в России по утрам" в понедельник.





Может, жена стырила?

Не не было ее... в отпуске она сейчас... да и - смысл?



во избежание обострений

Не понимаю Вас. Сформулируйте, пожалуста...





каким образом всё это попало в Даму-Валет

Кольцо - обручальное. Это - намек.



Кстати, приколы продолжаются... в пятницу вечером, когда я совсем разочаровался его найти, была ситуация "в первые в этом году это ешь - загадай желание". Совершенно несерьезно, но - я загадал, причем максимально энергично. Через часа полтора лег спать - мордой в подушку, руки под нее и... нащупываю его. Нашлось! Только... с какого же перепоя мне приснилось, что я в тот момент сидел перед компьютером - не представляю. Однако, факт - желание сбываются совершенно иррационально. Конечно же, это совпадение и вообще я черезчур ношусь с этим кольцом (совершенно смешно выглядя со стороны), но, блин, странно все это...



Крыша меж тем уезжала все дальше

AVP
20.04.2005, 19:30
"впервые в этом году это ешь - загадай желание"



Ой, батенька, как у Вас всё запущено-то... Боюсь, в Кофейне Вам уже не помогут...

Leva
01.05.2005, 19:40
как у Вас всё запущено-то...

Да бросьте под эмоциями - чего не сделаешь. Не в серьез, "а почему нет?".



в Кофейне Вам уже не помогут...

Уже диагноз поставили... хех... скажу банальность тогда... ставить диагнозы - главный диагноз Кофейни.



От Вас такое услышать - не ожидал. Удивлен. Да.

Mantoya
08.05.2005, 20:29
Удивлен. Да.



Дык - я Вас всегда за самого умного тут держал. А тут... Удивлен, одним словом.

zes
16.05.2005, 22:51
Как все плохо-то... неужели разучился формулировать, если все буквально принимается? - нда.



я Вас всегда за самого умного тут держал

Ну что же - по крайней мере теперь Вы знаете, что это не так.

forlife
21.05.2005, 15:01
"позавчера мне впервые в жизни металл на руке стал раздражать. снял на пару минут... и забыл начисто."



Я очень долго носила только серебряные украшения.Золото просто не могда нисить,одеваешь нечто золотое,неважно что-кольцо или чепочку-не могуууу,ощущение,что мешает,раздражает,душит.А вот серебро - сколько угодно,всякое-разное.Все золото ненадеванное валялось в коробке.И вот однажды посетило меня желание надеть золото вместо серебра.Надела. Никакого дискомфорта. Зато когда попыталась носить любимое серебо после этого-нифига,не могу,дискомфорт .проще говоря,Черный,пришло время менять символы и металл ,потому как изменились Вы,дорогой.

Из предыдущих тем могу выцарапать предположение,что это Вы мужаете( взрослеете-стареете),меняетесь вы,меняются Ваши потребности и предпочтения.В том числе и в символах. Это нормально,Черный.Мы же к возрасту христа подбираемся небось?У меня к подходу этого возраста крыша еще не так ехала

marasonya
29.05.2005, 23:08
Здравствуйте

Одна Вы теперь меня понимаете...



Мы же к возрасту христа подбираемся небось?

Аха

Страшное время, как оказалось...

АНДРЕЙ74
13.08.2005, 05:51
"Страшное время, как оказалось..."



Нууууу...не такое уж и страшное,когда оно пройдет да оглянешься назад.А на подходе к оному,да :думаешь и хто сошел с ума,я или мир?