PDA

Просмотр полной версии : Милиция в Вашей постели



Страницы : [1] 2

Stan
05.04.2005, 06:56
http://newsru.com/russia/06nov2003/kissing.html

PROFY
08.04.2005, 16:43
как вы отнесетесь к такому вмешательству в Вашу личную жизнь?

Если наш мэр утвердит такой документ - он хорошо понимает, что у города в таком случае будет другой мэр! Не повезло М.

sankhara
09.04.2005, 18:05
Новодворская целующаяся - зрелище и в самом деле не для слабонервных. Ей персонально - запретить.



А по сути - такие распоряжения появляются, когда чиновникам делать нечего, и не стоИт... Вроде как я не могу - так и другим не дам.

Kot
10.04.2005, 14:39
А давайте представим, что такой документ действительно появился и не только в Москве, а и конкретно в Вашем городе.



Насколько Вас обеспокоит это ущемление прав? Я вот, например, в метро не целуюсь. Поскольку там не езжу. Но на улице, например, мне хотелось бы иметь такую возможность. Или, например, в машине, стоящей на той же улице (в смысле, что не в гараже).





ЗЫ. Интересно, а в мировой практике есть такие запреты? Ну, в других странах?

V.Elstov
14.04.2005, 08:37
Милиция в Вашей постели

....................

, как вы отнесетесь к такому вмешательству в Вашу личную жизнь?

Мне милиция как-то малосимпатична. Я лучше плюшевого мишку в постель возьму.

И потом к наличию в моей постели милиции могут неодобрительно отнестись мои родные и близкие

masya_b
15.04.2005, 13:38
мне без разницы. я в общественных местах не тискаюсь и уж тем более не целуюсь в засос. честно сказать, когда я вижу целующихся в засос некрасивых людей меня начинает подташнивать.

kolya
19.04.2005, 19:49
а в мировой практике есть такие запреты? Ну, в других странах?

Есть. Практически во всех исламских, например.



Насколько Вас обеспокоит это ущемление прав?

Ни капли. Забью. Курить вот в общественных местах тоже нельзя - курят же. Нужно быть истинно русским человеком и посылать законы... далеко... в этом случае

marchepr
21.04.2005, 11:00
Да тут же все просто - милиционерам перестало хватать денег с приезжих - теперь будут с местных целующихся по стольнику собирать...

Olka
24.04.2005, 20:42
к наличию в моей постели милиции могут неодобрительно отнестись мои родные и близкие







По сабжу: если бы такое распоряжение было принято в моем городе, я бы сделал все, лично от меня зависящее, чтобы авторы были опозорены, осмеяны и уволены.

Sergey B. Lebed
27.04.2005, 13:07
Взасос на улице - это зрелище, конечно же малоприятное. Но имея достаточно большой опыт общения с нашей милицией (внешностью не вышел), которая меня бережет..., могу утверждать, что встретив друга на улице и по дружески расцеловав, будешь потом доказывать, что ты не верблюд и не голубой.



Так что, ДОЛОЙ ментовский произвол.

Palkan
29.04.2005, 13:06
По сабжу: если бы такое распоряжение было принято в моем городе, я бы сделал все, лично от меня зависящее, чтобы авторы были опозорены, осмеяны и уволены.

"Любимый го-о-ород мо-о-ожет спать споко-о-ойно...!.." ..может в постеле и с милицией,..может в постеле и без милиции, а может и не в постеле а на грани и за гранью экстрима

LenaGolovach
02.05.2005, 16:33
Вот уроды!

В ответ начну цаловацца еще интенсивнее. И именно на улицах.

sova
06.05.2005, 23:12
Ваша фамилия не Новодворская?

Фатина
10.05.2005, 02:11
Потом запретят издавать звуки во время занятий любовью или еще чего, а сами занятия регламентируют - с 21:00 до 21:45, а если хотите в другое время - извольте получить разрешение.

Об этом Замятин писал в "Мы" еще черт знает когда Может он провидец какой? А для контроля у него были здания с полностью прозрачными стенами, где на определенный час, получив разрешение, можно было занавески закрыть. Количество часов на неделю оговорено законом Может наши чиновники и до этого дойдут скоро?!...

Andreyka
12.05.2005, 20:23
на грани и за гранью экстрима



Все виновные будут немедленно расстреляны.

Алла
16.05.2005, 07:28
Не далее как вчера видела точно такую же тему, если не ошибаюсь, в Кофейне у другого автора.

Но у Мишельчика, заголовок, конечно же более захватывающий.



Когда я училась в институте и мой будущий муж был моим преподавателем мы первые из всего института начали тискаться и целоваться взасос по коридорам.

Сечас это общепринято, а тогда...

Происходили спец. заседания кафедр, где стыдили моего мужа и грозили исключением его из аспирантуры. Некоторые благообразные преподаватели мужчины "раскрывали мне глаза" на то, что "Ваш молодой человек Вас не уважает", ректор лично вмешивался и т.д. и т.п.

Но молодость взяла своё!



И теперь этот же самый мой муж заявил, что "доля здравого смысла" в этих запретах есть! Каково!

Lefan
16.05.2005, 11:53
Когда я училась в институте и мой будущий муж был моим преподавателем мы первые из всего института начали тискаться и целоваться взасос по корридорам.

...

И теперь этот же самый мой муж заявил, что "доля здравого смысла" в этих запретах есть! Каково!



У мужчин это называется взрослением.

Lefgren
20.05.2005, 17:59
tan

на грани и за гранью экстрима



Все виновные будут немедленно расстреляны.

Виновные в экстриме, в запрещении экстрима, или и те и другие?

Maria L
25.05.2005, 08:39
Виновные во всем!!!

imported_Вика
28.05.2005, 08:09
А что? Что то вот в этом есть...поцеловавшись на улице можно будет с полным правом сказать- "ну такое удовольствие испытал, будто закон какой нарушил".

И не будет больше в "Сексе" веток на тему как бы экстриму привнести в личную жизнь.

barbados
30.05.2005, 07:57
Виновные в экстриме, в запрещении экстрима, или и те и другие?



Да все будут расстреляны

на всякий случай.

Flat
04.06.2005, 11:30
Я тоже не целуюсь на улице, как правило.

Но заботу о моей нравственности, тем более исходящую от глубоко безнравственных (по их же меркам) людей, воспринимаю как вмешательство в личную жизнь.



что - более нравственно ежедневно показывать по тв трупы и ограбления? Причем как постановочные фильмы, так и документальную съемку.



Что, более нравственно воспевать на государственном телеканале "воровскую романтику" ?



Более нравственно строить безвкусные статуи за ненормальные деньги, уродовать облик города?



Полагаю, что возвращается к актуальности старый лозунг - "Занимайся любовью, а не войной!". Наши же чинуши предпочитают войну, судя по всему.

Hronos
06.06.2005, 02:43
Да все будут расстреляны

на всякий случай.



И еще с десяток случайных зрителей. В назидание другим случайным зрителям.

ЕленаDi
11.06.2005, 06:15
Хммм... А вчера в новостях вроде говорили, что сие действие - это просто предвыборные игры... И пресс-секретарь чего-то там (чего не помню) заявил что никакого такого законопроекта (или как там это называется?) нет...



А вот мне иногда радостно смотреть на целующиеся пары... Да и сама я... Хммм... Грешна! Но иногда

keav
15.06.2005, 03:32
Да все будут расстреляны

на всякий случай.



Виновные во всем!!!



И еще с десяток случайных зрителей. В назидание другим случайным зрителям



" И сия пучина поглотила их в один миг...Короче, все умерли" (с)

Граждане, скоро целоваться будет не с кем и некому.

Торопитесь. Срочно обернитесь и поцелуйте ближнего своего, пока не поздно И пусть колеги удивляются