PDA

Просмотр полной версии : Ну ты и свол..., дай тебе Бог здоровья!



Страницы : [1] 2

seryoga
04.01.2005, 04:33
Я по-натуре человек темпераментный. Но сдержанный. Хотя многие с этим не согласятся. Ну, и бывает, в запале кухонной битвы, в сердцах, возьмешь даи проинформируешь дорогую подругу о том что, как и почему ты вот так не хорошо о ней размышляешь ...



Вопрос простой.

Успеваете ли вы, уже начав свое сообщние, все-таки заложить фундамент для будующео примерения или "уж раз пошла такая пьянка, фсе, режь последний огурец"?

Сулхани
06.01.2005, 02:01
а я сдержанный .. и нетемпераментный почти ... а пути как то готовлю даже до .. того как ... что кстати тоже не есть хорошо как показывает опыт ...

Марина_А
12.01.2005, 02:15
Успеваете ли вы, уже начав свое сообщние, все-таки заложить фундамент для будующео примерения

Простой вопрос, однако

Я только со второго раза понял...



Ответ еще проще: не готовлю... коли начал -- то уже фсе... а зная это, обычно 10 раз подумаешь, прежде чем начать... совершенно не взирая на темперамент. Ибо контроль превыше всего

vladislz
13.01.2005, 00:56
Уууу не! Я иногда такое ляпнуть могу, а потом думаю и шо ето я сказанула! Вспыльчивая я

dinara
13.01.2005, 15:21
Ха! Конечно! А как же - если башню сносит, то надолго. О том какой он сво... узнают все - друзья, подруги, он сам наконец. А примиряться бум потом. На остывшую голову. Если остынем, конечно

сер
18.01.2005, 11:27
[ι]....зная это, обычно 10 раз подумаешь, прежде чем начать... совершенно не взирая на темперамент. Ибо контроль превыше всего [/ι]



Я обычно 10 раз подумаю, чем начать "общаться" с человеком. И опыт показывает, лучше до, чем после. а то потом и сердце болеть будет - обидела человека , хотя и по делу ему досталось



А приятель мой че-то в последнее время . Нервы не бережет.

А у меня один ответ - Не нравлюсь - вот дверь

ed-209
23.01.2005, 01:47
А у меня один ответ - Не нравлюсь - вот дверь

Во как! Неужели кто-нибудь после этого остаётся?!! ИМХО -если уж наорал, сразу извинись. А если орёшь и параллельно придумываешь путь отступления - это продуманый скандал с заданной целью.

Waltasar
25.01.2005, 05:49
Если хочет - уйдет. А нет- на меня не нужно кричать или выяснять, объяснять кто я, что я , и как.

Я же не кричу



продуманый скандал с заданной целью.

А скандалы делают более прочными отношения?!!



Покричать - легко, а вот не покричать пробовали?

Lady_Vamp
31.01.2005, 22:31
Неужели кто-нибудь после этого остаётся?!!



угу. все остаются.. т.к. орут, не потому, что уйти хотят и человек не нравится, а какой-то отдельный момент напряг.. никто в дверь не собираеца.

Рулетка
01.02.2005, 06:15
Если хочет - уйдет. А нет- на меня не нужно кричать или выяснять, объяснять кто я, что я , и как.

Я же не кричу ... Покричать - легко, а вот не покричать пробовали?



Пробовал. Я, например, кричу только в ответ... И заводит больше всего нежелание слышать собеседника - "Послушай, я просто ..." - "Нет, это ты послушай!!!" или "Да чё ты скажешь, я и так всё знаю!!!"

По-моему, это называется "Докричаться до собеседника".

Тяплик
02.02.2005, 05:17
Успеваете ли вы, уже начав свое сообщние, все-таки заложить фундамент для будующео примерения или "уж раз пошла такая пьянка, фсе, режь последний огурец"?



Можно таки полыхать, но не жечь.

Т.е. я ору как бешеный слон, графинами швыряюсь, но... всегда удачно промахиваюсь.

Смысл то акции какой? Дать понять, что мои интересы здесь не учитываются и вообще забылся "контрагент".

Ну и пар выпустить конечно тоже нужно.



Попасть человеку в больное место и порушить что-то серьезное в мои планы не входит.

ivan
06.02.2005, 19:56
Так. Делаем промежуточные выводы.

Оказывается, большинство-то за язык себя не ловят и лупцуют половин живым словом и в хвост и в гриву!



А как же чемпионство по МПО в своей возрастной группе, позвольте полюбопытсвовать?

алёна смолякова
07.02.2005, 14:49
Попасть человеку в больное место и порушить что-то серьезное в мои планы не входит.

Вот именно - планы... Продуманный (для талантливых или несдержанных - импровизированный) скандал с заданной целью. А пар лучше выпускать рубя дрова... nach meine Erfahrung

sheviki
08.02.2005, 10:24
Я обычно 10 раз подумаю, чем начать "общаться" с человеком.

И помогает? я вот никогда не мог просчитать человека заранее. Своя душа потемки, где уж в чужой разобраться...



И опыт показывает, лучше до, чем после.

"Сказали мне, что дорога моя приведет к океану смерти и я с пол-пути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мной глухие, кривые окольные тропы..." (с)



а то потом и сердце болеть будет - обидела человека , хотя и по делу ему досталось

Ну, я от этого не страдаю "сомневаешься -- не делай, делаешь -- не сомневайся". Тем более если по делу...

Uri
10.02.2005, 14:17
Ну, Вы мне льстите, .

Я далеко не склонна все просчитывать и продумывать, и в аттаку с планом отступления не хожу.



Тут скорей вопрос установки:

я выпускаю пар и недовольство всеми доступными мне способами, но глубоко в душе я знаю, что мой муж - душка, мои родители - меня обожают, мои друзья - за меня горой и т.д.

И я в худшие минуты их сволочами не считаю, скорей наоборот.Т.е. даже если мне их в какой-то конкретный момент убить хочется, я их так называть не буду.

олеся мусикевич
16.02.2005, 00:33
я выпускаю пар и недовольство всеми доступными мне способами, но глубоко в душе я знаю, что мой муж - душка, мои родители - меня обожают, мои друзья - за меня горой и т.д.

Ну если и они это знают, то всё Ok, не так ли?

Тупее не бывает
17.02.2005, 22:30
Получилось! "Вычислила"

С самым первым моим - ни я , ни он не занимались разборками. Наверно он меня этому научил. После были такие кавалеры, любители "поговорить"...



хотя и по делу ему досталось Да и дело-то пустяковое!

Atan
20.02.2005, 02:52
Получилось! "Вычислила"

А мне бы стало неинтересно играть с "просчитанным" игроком. Это как с заведомо более слабым играть -- слегка нечестно... да и неинтересно, исход-то виден заранее...



Впрочем... многие любят "штоп наверняка"

Granic
25.02.2005, 05:09
Никогда не говорю правду женщине. Поэтому они наверно и сохраняют ко мне достаточно мирные чувства после разрыва.

Catherina V
01.03.2005, 20:27
Успеваете ли вы, уже начав свое сообщние, все-таки заложить фундамент для будующео примерения

Нет. Но зато я всегда иду на примирение первая. Потому что скорее всего человек с которым я поссорилась намного чувствительнее чем я.

olesik7
07.03.2005, 03:43
По-моему, это называется "Докричаться до собеседника".



Как и "достучаться" ? Так если он вас не слышит или не хочет слышать? Стоит ли?

Лично я не стану иметь что-либо с персоной, которая постоянно хочет быть услышанной.





А мне бы стало неинтересно играть с "просчитанным" игроком. Это как с заведомо более слабым играть -- слегка нечестно... да и неинтересно, исход-то виден заранее...



Слабость моей половинки в том, что он не вспыльчивая натура?

По поводу исхода - пояснить

polena
10.03.2005, 07:33
Так. Делаем промежуточные выводы.

Оказывается, большинство-то за язык себя не ловят и лупцуют половин живым словом и в хвост и в гриву!







Я не с ними



Хотя наверно это и лучше - выговорился разок, завтра еще разок. "Докричался до собеседника". Лишь бы тебя собеседник понял

Мама Сони
20.03.2005, 09:08
Успеваете ли вы, уже начав свое сообщние, все-таки заложить фундамент для будующео примерения



Зачем успевать, фундамент всегда в голове.

Я никогда не бываю беспощадной, с живым человеком говорю ведь. Никогда не скандалю и не ору, а если и срываюсь, то упреки вокруг тапочек. Не туда поставил, мол.

Ну это так...чтобы было о чем поругаться.

Вздохнув,- психологи говорят надо, мол.

Боже упаси перейти на истинные недостатки!

kassir
28.03.2005, 06:08
Не закладываем. Просто достаточно сказать во время ссоры - "Я же тебя люблю". И уже примирение начинается.

В.Е.
05.04.2005, 15:48
, идеальный вариант.



Женщинам правду стараюсь не говорить. Человеколюбивый я.



Да и не изменится ничего, если орать. Если только пар выпустить.

Притчу про спор солнца и ветра про то, кто быстрее путника заставить плащ снять, помните?