PDA

Просмотр полной версии : Девушка приглашает



Валерий
05.06.2005, 01:14
М и Ж слегка знакомы виртуально, т.е. общаются на одном форуме, но никогда не общались приватно. Ж приезжает в город, где живет М и звонит ему с приглашением выйти куда-нибудь попить пивка или кофе и поболтать маленько, поскольку все ее знакомые в этом городе заняты или уже надоели и хочется выйти в город и слегка развеяться...



Ничего особенного в ситуации нет, не так ли? Вопрос, собственно в следующем: некоторые мужчины, оказывается, востпринимают подобное как явный намек со стороны девушки Почему? Откуда такое мнение? Я ошибаюсь, или все-таки большинством подобное приглашение воспринимается не более, чем приятельская встреча?

dimmudos
05.06.2005, 10:43
<мужчины, оказывается, востпринимают подобное как явный намек со стороны девушки>



Почему - "намек"? Тут открытым текстом, можно сказать...

Антонина_SH
06.06.2005, 10:52
По-моему, именно все прямо и сказано, а хде и какой намек в этом находят некоторые я и недоумеваю

Marianna
06.06.2005, 23:56
некоторые мужчины, оказывается, востпринимают подобное как явный намек со стороны девушки

намек извините, на што? Не поняла.



Если намек на приглашение на свидание - то да, причем не прозрачный.

ектерина
09.06.2005, 04:17
некоторые мужчины, оказывается, востпринимают подобное как явный намек со стороны девушки Почему?



Они видят именно то, что им (явно или в глубине души) хотелось бы видеть.



От уж загадка великая, тож мне.

Julia1983
10.06.2005, 15:12
Даже не знаю, как можно яснее и НЕ ГРУБО (!) дать понять, что хочешь его, чем сделать как Вы описали.

Татошка
12.06.2005, 14:38
не знаю как остальные, а я бы просто пошел и попил кофе ))) с мыслью о кофе )))

JOHN1110
16.06.2005, 18:51
хочется выйти в город и слегка развеяться...

Именно об этом М и думает.

Просто Ваши представления о развлечениях почему-то не совпали, наверное

Если меня зовут покурить, просто пойду покурю.

Если зовут развеяться, то...

Laurien
19.06.2005, 23:23
Просто традиция. Когда женщине хочется "поболтать маленько" она приглашает подружку. А с мужчинами поболтать да еще и под пиво ... ого-го. Очень похоже на динамо.



Крышующий КарлЬсон

>не знаю как остальные, а я бы просто пошел и попил кофе ))) с мыслью о кофе )))



За чей счет?

Alexey24
23.06.2005, 20:18
А кто платит то ?

И что это девушка может предложить в качестве общения ?

Пустопорожний трёп, декадентствующие позы или нечто большее ?

Алмаз
25.06.2005, 16:06
как всегда - за свой )))

Alena
27.06.2005, 22:12
тут

dnj
01.07.2005, 02:54
Даже не знаю, как можно яснее и НЕ ГРУБО (!) дать понять, что хочешь его, чем сделать как Вы описали.



во капец!



однако странный вывод эт че, со всеми теми, кто мне интересен, я, если предлагаю встретиться, автоматом даю понять, что хочу? не правда ваша



лично у меня может быть просто интерес - а какой этот чел живьем, какой голос, жесты - какой он реальный.. а хочу - это так зыбко

A.Almazova
03.07.2005, 01:38
Ничего особенного в ситуации нет, не так ли? Вопрос, собственно в следующем: некоторые мужчины, оказывается, востпринимают подобное как явный намек со стороны девушки Почему? Откуда такое мнение? Я ошибаюсь, или все-таки большинством подобное приглашение воспринимается не более, чем приятельская встреча?



Да ничего особенного. Гелла, плевать, если думать что каждый мужик с которым ты хочешь просто пообщаться желает залезть тебе под юбку, то можно и психоз какой-нить заработать. Фигня это все.

А думают наверное действительно некоторые, но это скорее от спермотоксикоза.

rimini
05.07.2005, 11:50
гхм, теперь осталось понять как при шапошном знакомстве определить кто Крышующий КарлЬсон , а кто, извините, . Что б ненароком не вляпаться.







ЗЫ:

совпадение с реальными персонажами является чистой случайностью, т.е. приведено исключительно для примерa.

happiness
06.07.2005, 08:40
Актуальный вопрос.

Я тоже всегда себе говорю: какая разница, что подумает он. Главное, что есть на самом деле.



Если человек настолько самовлюблен, что считает, что любая девушка, которая к нему нормально относится и мило с ним общается, влюблена в него, это его трудности.



Я вот тоже. Была до определенного момента очень приветливой со всеми мужчинами-коллегами. Они себе навоображали всего и много и стали как-то особо фамильярно со мной разговаривать, то приобнимет, то подмигивания какие-то... Ну я милой быть и перестала. Все сразу вернулось в нормальное русло. Но мне хочется улыбнуться человеку, когда я с ним здороваюсь, чтобы послать ему положительный заряд, свою энергетику. А не для того, чтобы как-то взволновать его сердце...



Правильно уже сказали: каждый видит лишь то, что ему хочется видеть.

Мадонна
08.07.2005, 23:34
Ну, млин! Очередной раз убедилась, что толком не умею свои мысли толком излагать



Во-первых, по-поводу "намеков" мне говорил совершенно не тот чел-к, с кем я встречалась, поэтому меня это больше всего и удивило.



Во-вторых, тот с кем я встречалась сначала позвонил мне сам и предложил собрать местную туссовку с того форума о котором речь, поскольку они там друг друга уже давно знают и т.д. И когда не получилось всех собрать, я предложила просто встретиться самим, тем более, что он собирается вскоре в мой город и уже договаривались встретиться здесь и, возможно, собрать местных обитателей форума.



В-третьих, когда встретились, действительно, попили только кофе и поболтали немного, а потом спокойно разошлись, из чего я делаю вывод, что у него никаких подобных мыслей и близко не было





Короче, тема, наверно, из пальца высосана, но мне просто стало непонятно, с чего это вдруг мужчина, с которым у меня ничего нет, начинает мне доказывать, что я своим приглашением незнакомому парню намекаю чуть ли не на постель







>Даже не знаю, как можно яснее и НЕ ГРУБО (!) дать понять, что хочешь его, чем сделать как Вы описали.



я даже не сразу его ник вспомнила, когда он позвонил, а вы сразу: "хочешь его.."



Крышующий КарлЬсон

>не знаю как остальные, а я бы просто пошел и попил кофе ))) с мыслью о кофе )))



оказывается, Вы редкий экземпляр, а я думала, что большинство думает подобным образом





>Если зовут развеяться, то...



прошу прощения за неудачно выбранное слово в описании ситуации





>А кто платит то ?



каждый за себя, есессно А вообще, об этом даже и речи не было, поскольку само собой подразумевается





>А думают наверное действительно некоторые, но это скорее от спермотоксикоза.



судя по всему, ты права

rouge85
09.07.2005, 13:39
ну так ведь я иду пить кофе, а не *и давай на ней женица*

и завсегда ведь апосля чашка кофе может превратиться в *палку чая*, ежели обоим станет интересно это действо ))) но общение - первично )))

Andrey1985
13.07.2005, 16:31
КарлЬсоны при шапошном знакомстве всегда улыбаются, весь период этого самого знакомства....тихо так, внутрь себя....и первыми делают заказ, и именно кофе , и даже если вы не сделали заказ и собираетесь сразу уходить ))), и они не порываются вас провожать )))

General666
11.08.2005, 21:27
Детский сад или наивность возведённая на невероятные высоты.